Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Трудовые будни

Трудовые будни

Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот какая штука есть: принято ругательски ругать правительство, нефтянку, газовиков и цбк. А вот если ругателю предложат пойти трудиться за хорошую зарплату (все же в курсе, что у нас средняя по палате почти 47 тыров?) Да плюс социалка, да сверху ДМСом придавить — кто откажется? И по каким мотивам? 

Я вот всячески ругаю дорожников, потому что ямы, но в министерство строительства и дорхозяйства каким-нибудь пятым лебедем в десятом ряду пошла бы)))

 

Материалы по теме
Мнение
20 октября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Где деньги на строительство детской спортивной школы по гребле на Волге?
Комментарии (39)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Между пятой и шестой буквами надо поставить дефис.

Зря редакция название изменила. Убила этим суть поста. Да и автор сейчас глупо выглядит.

а я сейчас ПыСы прикручу :))
Ха! кто б еще знал, как отредактировать то, что наредактировала Дорогая Редакция(((

26 янв 2019 18:13

пятым лебедем в десятом ряду пошла бы)))... Как раз этим лебедям запятые самим приходится расставлять. Вам - только а примы!

Виталий, в примы скромность не позволяет. А что у меня с запятыми не так? я к умным советам прислушиваюсь так-то..

31 янв 2019 18:02

Не знаю, кто расставил за вас запятые... задним числом))) Если это такой ход был... типа... Он не новый. Но очень сомнительный по эффективности. Если бы не исправили - подумал бы... наглая... или умная)) А так... Обычная.

Vova
26 янв 2019 20:13

А всё правильно. Зависть и Ненависть в России всегда ходят парой...

26 янв 2019 21:00

Путаешь что-то... Как обычно)) Любовь и разлука.

# 26 / 01 / 2019 18:13
Ничего не поделаешь, тебе уже поздно меняться. Да и невозможно. И почему в России? Они могут вместе с тобой перемещаться по свету: Масква, Санкт-Петербург, Сан-Франциско..., далее везде...

АНЕКДОТ
26 янв 2019 22:17

Идет экскурсия по аду. На одном котле очень много крышек и он завален камнями. Экскурсанты спрашивают экскурсовода, почему.
— Здесь варятся евреи. Если хотя бы один сумеет выбраться, обязательно перетащит всех остальных.
Дальше экскурсанты видят котел, который не прикрыт ни чем. Экскурсовод:
— Здесь русские. Мы за них не боимся. Даже если один сумеет выбраться, другие все равно затащат обратно.

Экскурсию кто проводит, немцы?
А котлы какой фирмы, "Топф и сыновья"?

АНЕКДОТ
26 янв 2019 23:06

Дальше наблюдается третий котел, на котором тоже ничего нет.
— Здесь немцы. С ними все просто. Мы начертили линию и написали «Не перелезать».

Год только начался, а ты уже рассказал самый говённый анекдот года. Поздравляю!

Vova
27 янв 2019 01:15

А мне понравилось. Может, сам что-нибудь расскажешь? :)

ну ведь не в бровь, а в глаз :))

куда же без накала страстей? скучно же будет жить..

Наталья, ваш заголовок отредактирован, а соотвествующий комментарий удален, потому что иначе может прилететь от Роскомнадзора. Тут можно почитать подробнее: https://rg.ru/2013/12/25/slova-site.html

Шекспиръ
27 янв 2019 13:51

Весь мир - театр.
В нём женщины, мужчины - все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль...

Vova
27 янв 2019 13:59

Стоило снять весь пост с публикации и письменно обратиться к автору с вопросом о редактировании.

Каждый, кто ведет блог на сайте, соглашается с правилами редакции. Правило про редактуру заголовков там есть: https://7x7-journal.ru/rules/portal

Vova
27 янв 2019 14:22

Мало ли что вы там понапишете "в одностороннем порядке". Не забывайте, что есть Гражданский Кодекс.

Vova
27 янв 2019 14:23

И вообще, тьфу на ваши склоки противные. Лучше послушаем и поплачем:
https://youtu.be/stvlkOmaLeM

Ханжество
27 янв 2019 14:55

А это нормально, что те самые органы и действия можно обозначать только медицинскими терминами?

Софья, я понимаю вашу позицию. Не понимаю другое - редактирование поста модератором вместо отклонения по указанной вами причине.

Б.З
28 янв 2019 15:42

кислая стала семерка , модерасты сливают безобидные комменты , чот у них извилина ниже спины постоянно сокращается жим-жим. Прям интернет-газета "правда" совкового разлива.

Б.З
28 янв 2019 15:46

автор поста раскрыла ментально-духовную скрепу ... многие ведь говорят - что на их месте мы бы тоже воровали , роспилили и пропогандонили на кисельтв за бабло (на которое журнашлюхи покупают недвижку в загнивающем западе )

я так-то про скрепы не люблю((( я больше про котиков.. но котиков тут не очень любят, так что как есть

Leopold
30 янв 2019 15:36

Не любят котиков? Это зря :)
https://youtu.be/PytQmL--V0E

Б.З
30 янв 2019 15:55

котиков и дожиков надо любить и им завидовать)))
хорошо быть кисаю
хорошо собакаю
где хочу пописаю
где хочу покакаю
вырою я ямку
положу какашку
и не надо попку
вытирать бумажкой

Самсонов Юрий
30 янв 2019 16:33

Зачётный стишок. Вот так я, с корешами, и отдыхал в Финляндии. И кошками мы были, и собаками, и что самое интересное, у нас, в двух машинах, не нашлось не то, что туалетной бумаги, а даже салфеток. Я уж по старинке, лопушком придорожным обошёлся. Финляндский лопух намного мягше и приятнее нашего российского. Европа!

Вань , не завидуй
30 янв 2019 17:04

а съезди в цивилизацию , Финляндия была транзитным пунктом до Норвегии , на всем маршруте не надо становиться кисами , везде есть технические остановки (в живописных местах) с биотуалетами с бумагой и водой . Лопушком ты у себя подтирайся на тех стоянках на Р176 и далее М4.

Корткерос
30 янв 2019 18:21

Юра, если метит, то метит дай бог. В деревне по углам, да по над заборами до сих пор юркино амбре сельчане ощущают. Вонюч был подмосквич, как скунс.

Скунсову
30 янв 2019 19:42

Юра был в Корткеросе в августе , сельчане рады встрече. Сложно нынче в Корткеросе , работы абу , молодежь валит ... люди настроили коттеджей себе на старость , кому они будут нужны - неликвид.

Иван Скунсов
31 янв 2019 11:23

Путин - Великий Кормчий ! Вся наша семья внимательно слушает его речи , все что говорит , все выполняется ответственными чиновниками . Мы безусловно обречены на успех.

Vova
31 янв 2019 13:54

Чтобы держать стадо в повиновении, надо держать его в страхе. Для этого и показательные аресты, и теракты, и телефонные "минирования"... Трон шатается, рейтинг падает, приходится как-то укреплять...Кроме "силовиков" бедному и опереться не на кого... :)))

Лох Ватанович Терпилов
28 янв 2019 15:39

многие ругают олигархов , министров = друзей тов. Пу , наверно потому что хотят стать друзьями нашего Великого Кормчего .... а я хочу стать рабом галерным лет на 20 .

я не хочу в друзья, я хочу в армию офисного планктона с деньгами, больняками, отпусками, спортзалом и ДМС. сильнее, чем было, мозги сверлить не будут, зато не за бесплатно.

Гы...
30 янв 2019 15:38

Ага... Мечтаем работать в офисе...
https://youtu.be/BWPG4tF-5tM

Лох Ватанович Терпилов
30 янв 2019 15:54

ну что ж - каждому свое : кто-то хочет в рабы галерные на 20 лет )))
кто-то в терпилоиды пожизненно с чередующимися кнутом и пряником , с быдло-начальником
типа давеча уволенного существа зам.главы Росгеологии.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоКомиРазмышления