Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Что ждет Кировскую область в 2019 году. Прогнозная дискуссия состоится 23 января

Что ждет Кировскую область в 2019 году. Прогнозная дискуссия состоится 23 января

Олег Ткачев
Олег Ткачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые друзья, мы возобновляем традицию проведения дискуссионного клуба «Вечерний».

В начале года мы предлагаем поговорить о том, что ждет нас всех в этом году. Оргкомитет клуба предлагает провести очередную дискуссию по теме «Что ждёт Кировскую область в 2019 году. Прогнозная дискуссия». Дата и время проведения — 23 января, в 18.30. Продолжительность мероприятия – 2 часа. Модератор дискуссии – Николай Пихтин.

Сейчас в обществе достаточно пессимистичные настроения в части перспектив социально-экономического развития нашей области. Новые вызовы пугают людей. Вместе с тем, наша область постоянно находится в развитии — вводятся в строй новые предприятия, обновляются элементы инфраструктуры, появляются новые проекты. Основной вопрос — станем ли мы жить лучше (или хуже) в новом 2019 году. Все это хотим обсудить с приглашенными спикерами.

Дискуссионный клуб «Вечерний» существует уже несколько лет и в своей работе поднимает важные для общества и обсуждаемые в Кирове вопросы. В последний раз в рамках клуба в мероприятии участвовали кандидаты в губернаторы Кировской области – Николай Барсуков, Сергей Мамаев и Кирилл Черкасов с обсуждением их предвыборных программ в 2017 году.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 ноября 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Наказание без преступления. Как два брата избежали штрафов, объяснив военкомату их незаконность
Мнение
17 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Дмитрий Марков — великий русский фотограф
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировОбщество