Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Да придет спаситель. Версия 2.0

Да придет спаситель. Версия 2.0

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN



Вспомнили эту "деваху в желтой кофте"?

Да, да, та самая, которая не побоялась задать острый вопрос губернатору на пресс-конференции.

А еще она случайно оказалась "правой рукой" Никиты Исаева, того самого хайпожора всей Руси" который любит снимать (но не назначать) губернаторов по этой самой России - матушке.

Вспомните его приезд в наш город. Его грозное "я снимаю Островского!", и даже презентацию филиала новой партии и "наместника" Евгения Федоришина, который, правда, с обязанностями не справился, подписей не собрал, сайт по сбору подписей за отставку Островского вовремя не оплатил, и его закрыли (не ходите по ссылкам в моём посте - нет больше "смоленсквыбирает.ру"), запомнился только скандалами, и был заменен на эту симпотульку!

Так вот эта дамочка созывала всех недовольных жизнью смолян придти к ней в кафе "Шоколад" (самое демократичное место для любого смолянина) и рассказать о "кровавом режиме Островского и Соваренко (ну или Платонова)", о сложной судьбе смолян и о их чаяниях и проблемах. И обещала передать все жалобы ВОЖДЮ в ЦЕНТР.

Правда, сам ВОЖДЬ не приехал, ну что он потерял в этом Мухосранске, но Неллю отрядил. И даже выделили неплохие "беговые", судя по возможности заседать полдня в не самом дешевом "Шоколаде".

Проблема в том, что я не нашел в сети НИ ОДНОГО человека, который бы был на этих "чайных посиделках". Люди, ау, отзовитесь! КТО был? ЧТО рассказали? КАКИЕ проблемы поведали "Нелли в шоколаде"?

А то снова получится (как в случае с Гнездово), что в съемках приняли участие ШЕСТЬ человек, а на сайте ВОЖДЯ будет "тысячи жителей поселка Гнездово обратились ко мне" (С)

Люди, что же вы такие инертные. Дамочка к вам из самой яркой и ухоженной Москвы в светлый праздник приехала, а вы - "я держу пост", "мне жалко тысячу"… Ну что вы за люди?! Как с такими привести Никитку во власть?! Тьфу на вас…

КТО захватит для вас интернет, Сибирь и Поволжье?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 января
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Борис Надеждин — профессиональный публичный политик и адекватный человек
Мнение
7 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Жить под давлением угроз невыносимо
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Смоленская область