Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. О событиях в прошедшем 2018 году: разные проекты, новые страны и новые друзья

О событиях в прошедшем 2018 году: разные проекты, новые страны и новые друзья

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Очень много можно сказать о прошедшем 2018 годе - который стал интересным на разные проекты, новые страны и новых друзей!
 
В начале 2018 года в городе Вифлеем на центральной площади Рождества Христова мы открыли монумент первого космонавта полетевшего в космос Юрия Гагарина. Данный проект мы реализовывали на протяжении нескольких лет, имели очень сильные сложности в переговорах в другой стране, но все-таки мы это сделали и это можно назвать самой главной победой в 2018 году! Хотел поблагодарить всех, кто был причастен к этой работе! 
 
В 2018 году мы продолжили развивать гольф индустрию в нашей области и провели 3 новых турнира по мини гольфу в Калужской области. Постепенно гольф становится известным и необходимым видом спорта в нашей области!
 
Продолжили работу по правозащитной деятельности в рамках реализации разных правозащитных проектов в Штабе по защите прав студентов в Калужской области! Данную работу продолжим и в 2019!
 
С удовольствием принял участие в проекте "Маршруты России" Федерального агентства  "Росмолодежь", в рамках которого мы за 7 дней посетили 5 регионов Поволжья и познакомились с культурой и обычаями этих регионов (Башкортостан, Удмуртия, Татарстан, Марий - Эл, Чебоксары)!
 
2018 год стал открытием новых европейских государств - Финляндии,  Литвы и Чехии. В результате познакомился с богатой культурой, историей и кухнями данных государств. 
 
В 2018 году продолжил и получил новый виток в развитии Международный гуманитарно-просветительский проект обмена молодежных волонтерских групп "Россия - Святая земля: связь времен, поколений". В рамках визита мы посетили Палестину и Израиль с гуманитарно - просветительской миссией. 
 
Желаю Вам в 2019 году новых открытий и свершений, новых друзей и  положительных эмоций и не забывайте находить время больше путешествовать и познавать новые страны и новые культуры!
Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2023
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Друзья пермского фотографа, арестованного за «госизмену», запустили сбор на адвоката
Мнение
27 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Новые баны на въезде в Грузию: два случая за последнюю неделю связаны со сбором подписей за Бориса Надеждина
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сергей Шкуро
2 янв 2019 17:02

Скоро от старой Калуги ничего не останется.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Калужская областьПрава человека