Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Калужане приняли участие в Зимней школе Университета КГИ

Калужане приняли участие в Зимней школе Университета КГИ

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 12 по 15 декабря в городе Звенигороде состоялась федеральная  Зимняя школа Университета Комитета гражданских инициатив. Участниками школы  стали представители от разных регионов страны , представители органов власти, НКО и бизнеса. Калужскую область на федеральной школе представлял Сергей Ступников, руководитель молодежной секции Калужского регионального отделения Российская Ассоциация политической науки

Главной темой школы являлось - "Новая реальность и глобальные тренды современных городов». Также на школе обсуждались следующие вопросы: Какие темы федеральной и региональной повестки определят наше ближайшее будущее? С какими вызовами стране и гражданскому обществу придется столкнуться в скорой перспективе? Куда могут быть приложены усилия городов и территорий в лице активной части российского общества?

Сергей Ступников на Зимней школе Университета КГИ  сделал выступление на тему: "Об опыте проведения стрим - трансляций и роли интернета в формировании локальных групп города".

Комитет гражданских инициатив — это сообщество экспертов, объединившихся вокруг идеи модернизации страны и укрепления демократических институтов. Председателем которого является Евгений Ясин, научный руководитель Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
 

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Как пройти профессиональный психологический отбор в военкомате
Мнение
18 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Эта история наглядно показывает уровень безразличия к своим обязанностям в собранных с подачи власти группах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбразованиеОбщество