Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Я против рекламы алкоголя во время спортивных мероприятий

Я против рекламы алкоголя во время спортивных мероприятий

Игорь Кидалашев
Игорь Кидалашев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Неделю назад в Госдуму поступил законопроект, который разрешает рекламу пива и пивных напитков на телевидении, радио и СМИ во время спортивных мероприятий. Этот законопроект не проходил рассмотрение в комитете по здравоохранению, на него не успели подготовить отзыв из правительства, а уже попал в повестку дня. 

Сторонники законопроекта уверяли, что без рекламы пива в стране не останется большого спорта. Противники утверждали, что Россия погибнет, если молодежь станет пить еще больше. Спорт — это не реклама пива, а пропаганда здорового образа жизни.

Мое мнение — «Мы живем в современном обществе. Это гаджеты, интернет и т. д. Сейчас модно молодежи выкладывать в социальные сети фото на „вписках“ и т. д. Пили всегда! Просто не было так открыто. В современной жизни гражданин сам себе должен отдавать отчет. А вот по достижению 18-летнего возраста все так же обязанность родителей! Самое популярное из моих опросов: Прививать детям с детства нравственность! Добрые мультики, знание истории своего отечества, национальной культуры, языка. Сохранение традиции!! „Прививать с детства!“ Кто пил, он и будет пить, а вот шаг изменить свою жизнь, выбор каждого». Прививать!!!

Ваше мнение, товарищи?!

Материалы по теме
Мнение
18 декабря 2018
Лев Саламатов
Лев Саламатов
Система, которую выстроили менеджеры от здравоохранения, худо-бедно работает
Мнение
29 ноября 2018
Олег Кодола
Олег Кодола
Санаторно-курортные развалины
Мнение
8 декабря 2018
Виталий Шахов
Виталий Шахов
Это модное слово — шеринг
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Правильная тема
19 дек 2018 18:35

Достали уже спаивать народ. И еще реклама эта... Скоро уже соски с пивом для младенцев начнут выпускать и рекламировать. Биатлон уже посмотреть нельзя - сплошная реклама пива и букмекеров. Где там спорт - ХЗ. Автору респект.

20 дек 2018 17:41

согласен

Понятно
22 дек 2018 00:00

Многим о вреде рекламы "безобидного" напитка- пива, кроме бузнесменов, депутатов и чиновников при власти.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранениеОбщественное телевидениеРазмышленияСпорт