Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. В Ярославле активист решил попробовать спросить у Путина, когда президент уйдет на пенсию

В Ярославле активист решил попробовать спросить у Путина, когда президент уйдет на пенсию

Александр Степанов
Александр Степанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях к нам приезжал Путин. В честь этого радостного события половину Первомайского бульвара перекрыли, а снег почистили «как в Москве». В театре им. Волкова Путин должен был открывать Год театра. 

Александр Смирнов решил попробовать спросить у Путина, когда же он уйдет на пенсию. Конечно, старик зашел в театр с заднего входа. Сотрудники полиции в гражданской одежде пытались сделать все возможное, чтобы активиста с плакатом не было видно гостям, заходившим через центральный вход. Выглядело эпично. Саша отходит в сторону — сотрудники «живой стеной» тоже отходят. Но никого не задержали, одиночный пикет прошел мирно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2018
4
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Прав у вас нет, но вы держитесь!
Мнение
12 декабря 2018
4
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
СПЧ встретился с Президентом — о чем я сказал Владимиру Путину
Комментарии (65)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Игорь
16 дек 2018 21:45

"Нормальные" герои всегда идут в обход...

Алекс
17 дек 2018 09:04

Из чего видно что активист его о чём то спрашивал или написали что б написать

Штирлиц был на грани провала...

смех
17 дек 2018 18:18

таких вперед ногами выносят а сами они жадны и эгоисты

ЛИКА
18 дек 2018 01:35

ПУТИНУ не нужно уходить, таких больше нет.

Юрий
18 дек 2018 17:30

Глупее ответа не может быть

виктор
22 дек 2018 13:33

ты что юрок это же шутка

лида
18 дек 2018 20:34

Вот поэтому мы и живем так,потому что такие ,как вы Лика несут ересь.У нас ,что умных людей нет.Есть конечно, и немало,и не во власти.Надо просто поискать.Страна у нас большая , образованных и честных людей много.если человек за 18 лет не может или не хочет навести порядок в родной стране,значит надо менять.

Наталия
19 дек 2018 00:16

Лида абсолютно права, ни хрена не можешь, народ не доволен, значит надо уходить самому и забрать всю свою шоблу вместе с депутатами, которые принимают законы против народа. Люди живут в стрессовом состояние и не знают, какая блажь еще придет им в голову. Кстати, Путин обещал уйти сам, когда поймёт, что народу он не нужен.Пора ему уже на покой и не портить жизнь людям. За Путина только воры-богатеи и шоу-бизнесс..

Tola
20 дек 2018 14:42

Вот именно!.... Если у него 80% народной поддержки (согласитесь, такую цифру одни ВОРЫ ШОУ... не обеспечат) значит - НАРОД поддерживает, НАРОДУ он нужен!!!... Будет на выборах менее 50-ти, не сумлевайтесь уйдет!... И даже из страны уедет... к дочкам.....
Тем В.В. и молодец, что как и И.В. расчистил вокруг себя поле власти!!!... Вот кого вместо него сейчас Президентом можно выбрать?..... Вот именно!!!
А вы всё ищете в великой стране честных и умных...... Вот НАЙДИТЕ!.... Потом уже и злобствуйте про Путина...

НИНА
21 дек 2018 07:36

Ещё не известно 80% ли? Все знакомые,которых знаю в этот раз за него не голосовали,как прежде. А кстати, до этого какой % был?

Александр
22 дек 2018 20:53

Мне не нужен ни он, ни его вороватые дружки, ни его дебильные, антинародные указы.

24 дек 2018 16:50

Получается у нас страна даунов,некому заменить президента.

pd4428krL
19 дек 2018 07:51

у Путина НАЧАЛСЯ азарт ВОЙНЫ!

владимир
20 дек 2018 01:02

а что построено для блага неужели заводы не упомню какие уцелели вроде сколько я проехал по стране одни сваи после заводов стоят и после ферм а батуриной скотские дворы стоят так это мясо надо часа 4 варить чем кормят непонятно за своё детство я такого непомню мяса как половая тряпка а мы для них люди 6 сорта если хотела кобыла посадить енсионеров на 3 тысячи 500 рублей ////на мой взгляд зачем воровать детей надо таких как эта и в подвал на откорм повышать диету

Юрий
20 дек 2018 14:48

И кто же вам позволит это сделать?

Россиянин
18 дек 2018 20:48

Вы! Лика не правы, Россия не оскудела талантами, а во власти действительно не стоит "засиживаться", поработал на благо Родина и народа, и уступи место другому, не жди когда народ начнёт говорить о тебе плохо.

24 дек 2018 07:41

За такую "работу" надо бы и ответить.

Ангелина
20 дек 2018 01:16

И не надо.

20 дек 2018 21:14

А ,,таких,, и вообще не надо !!!

Александр
21 дек 2018 10:48

Да уж,таких больше точно нет.....

максим
22 дек 2018 10:01

ты видимо лика тоже с другой планеты как и все наше правительство. У нас нет с ним будущего. Одна нищета и полный развал.

любовь
18 дек 2018 08:19

Если Путина не будет,страну нашу разорвут на мелкие куски!!!Вы этого хотите???Мы такого не хотим!!!!

Владимир
18 дек 2018 12:13

А сейчас её не "рвут на мелкие куски"!? Не!?

владимир
20 дек 2018 01:08

неужели ты чемто помогла чтобы нервали ты видела как китайцы лес рубят и свои продают тем же финам и прочим пока наши последние внуки подрастут они на заработки будут ездить к китайцам

Антон
18 дек 2018 14:00

а сейчас,что присходит?Они сами рвут на куски,скоро итак все вымрем.

В77
18 дек 2018 15:17

Её уже попилили

лида
18 дек 2018 20:34

вы что несете.

Россиянин
18 дек 2018 20:55

Люба! Сталин же не дал, правда не он один с народом, это только алкаш (почему народ и кленёт его последними словами) сдал страну и народ америкосам, которые ставят себе в заслугу, что развалили СССР. И запомни Россия не раз вставала с колен, подымется она и сейчас, нужен только мудрый предводитель.

25 дек 2018 01:06

Кремлебот

Александр
18 дек 2018 21:14

Любовь, конечно извините,но вы жертва госканалов.

Лариса
19 дек 2018 00:17

Люди! Ну почему вы такие глупые? В других странах власть меняется и страны развиваются а у нас правители до смерти сидят в креслах будучи уже маразматиками и боятся собственной тени .Мы что вообще хуже всех? Что ж мы тогда верещим на каждом углу что мы великая нация на самом деле скатываясь неизвестно куда выпрашивая милостыню на житье и лечение детей?

Гульнара
20 дек 2018 16:15

Лариса, правильно.. ну, а как исправить ситуацию-то????Нас никто не слышит или не желает слышать.. Как быть или не быть?Революция??? Мы не хотим крови.. Да и лидера такого где найдёшь.. Остаётся терпеть и выживать..

Вх
21 дек 2018 02:52

Вернее, вымирать. За 17 год убыль населения 174 тыс. чел. Росстат

Cergei
19 дек 2018 13:42

МЫ это кто?

Sergei
19 дек 2018 14:08

Каждый народ достоин своего правителя! (

Петр
20 дек 2018 08:49

"каждый народ заслуживает своего тирана" Бисмарк "железный" канцлер

НИНА
21 дек 2018 07:43

Нет,люди,это президент не достоин нас. Не тянет он на эту должность. Фальшивка он. По сценарию америкосов исполняет главную роль

Владимир
20 дек 2018 15:53

А почем вы решили что страну разорвут?Может меньше станет топ менеджеров зарабатывающих по несколько тысяч в день? Может уберут тех кто тянет деньги на запад? Возьмутся за восстановление предприятий? Может НДС уменьшат и цены упадут и станет возможно хоть кое-как жить на нищенскую пенсию? Может думу разгонят где засиделись по несколько созывов?

Владимир
20 дек 2018 16:51

На может, нет надёжи!

20 дек 2018 21:18

Что за чушь вы несёте,а !?! Стояла тысячу лет и ещё простоит,но только времени понадобиться больше,чтобы избавиться от ,,усилий,, Путинские ворья и его дикой,и бессмысленной,, политики,, по управлению страною.

victor
23 дек 2018 20:51

Разорвут на мелкие куски, караул, рятуйте неужто и правда, тогда тады. В Сибири уже полностью хозяйничают китайские товарищи. Тайга уже вырублена наполовину и дальше вырубается до полного уничтожения. Подарены золотые прииски так же китайским пацанам за которые они платят символические деньги ведь они наши товарищи. Из озера Байкал так же китайцы вывозят в Китай огромное количество воды, а тысячи гектар земли прибайкалья так же на 99 лет, а это значит навсегда отдано Китайцам. В России многие заводы под видом российских на самом деле принадлежат иностранцам и они ими командуют и больший процент с прибыли забирают себе. Все комплектующие в основном электроника и многое другое импортные комплектующие закупаются за рубежом Россия сама не производит. Даже микросхемы для космонавтики и армии в основном закупаем у Китайцев. А вы говорите без Путина порвут Россию, она при нём давно уже порвана. Россияне когда с голодухи жрали окорочка буша могли быть порабощены американцами голыми руками, но они этого не сделали, потому что им это и нафиг было не нужно, а сейчас видите ли они хотят поработить. Военная истерия нагнетается специально, что бы вы "дарагие Рассеяне "думали, говорили и жрали меньше, а в залитых в ваши мозги ботоксной лживой пропагандой по ТВ дури было больше.

Виктор
18 дек 2018 10:55

Такие не уходоят их выносят

надежда
18 дек 2018 11:07

пока лучше Путина еще нет , так что ему еще уходить рано

jjj
18 дек 2018 16:05

бред

Наьалия
18 дек 2018 16:41

Вы сами то в России проживание?или наездами? Я 31 год проживала в загранке порчу за Россию!последние 7 лет проживают в Москве,Москва ещё относительно неплохо!Но стоит отъехать 100 км Беда!народ ВЫЖИВАЕТ с трудом!

лида
18 дек 2018 20:36

лида,любовь и надежда вы,что зомби.

Лариса
19 дек 2018 00:20

А может Вы вместо него? Давай!

garik
19 дек 2018 20:34

ой ну прямо незаменимый. блин

Алексей
20 дек 2018 20:17

ну хуже точно не будет.только путинские хуже могут сделать.

Наталия
18 дек 2018 16:33

Те кто за Путина,вы же владение интернетом?...или только смотрите телевизор???первые годы правления Путин был с народом,мы ему верили,дружили и с Европой и с Америкой,прошло 18 лет Что с ним случилось???Может и внешняя политика нужна!А народ нищает,цены,налоги,...все вверх!Зато в Сирию,Дни,Лнр гумманитарку тоннами....а у нас все дети и старики сыты и обеспеченных?!Позор воевать за счёт своих граждан,я не подписывалась!...но кто Нас спрашивает?

Ahlex
20 дек 2018 13:17

Не-не-не!Наталия,говорите за себя!Никогда он за народ не был!И весь народ за него,тем более!Вспомните хотя бы откуда он взялся!Алкаш привёл!!!

Alex
20 дек 2018 13:25

Почему Путин в кинотеатр в Ярославле зашёл через чёрный ход?А всем говорит о светлом будущем!!!

Нина
19 дек 2018 14:41

Я полностью согласна с Наталией, ещё он обещал не поднимать пенсионный возраст, я до этого уважала Путина и голосовала за него. А теперь я разочарована . Раньше ставила лайки за Путина, а теперь пропускаю.

катя
19 дек 2018 18:21

Нина я тоже так делала ,а теперь иначе Не верю не одному слову ни кому из правителей

Иван
19 дек 2018 23:08

Путину не уходить а бежать надо,а на его место много достойных людей ,которые подымут Россию,а не продадут как сейчас.

Влад
20 дек 2018 01:11

Ребята! Хватит уже. Надо что то делать. Сколько можно

Нина
20 дек 2018 11:14

Интересно,а кто то из вас знает не из телевизора как живут в других странах?Не приходит в голову,подумать,что ж они без конца бастуют?У меня человек 30 родни в Германии,да столько же друзей,и скажу я вам,немцы ненавидят свою Меркель больше чем вы Путина.Особенно сейчас,когда мигрантов больше чем населения.Когда племянницу даже из подъезда одну не выпускают,страшно,ей 16,блондинка.А вы плачетесь что живёте нише,а работать так как в той же Германии не пробовали.Да,живут получше чем мы,но у нас так работать не хотят,только жить богато.Мусор за собой прибрать не хотят,ждут дворника.Законы мы лучше обойдем,чем выполнять будем(например на дорогах).Но жить хотим хорошо,главное чтоб с дивана не сгоняли....

20 дек 2018 21:20

Путин сегодня-это Брежнев вчера....(((

сергей
22 дек 2018 11:36

задайте себе вопрос а что лично для вас за все эти годы правления путин сделал хорошего если вы конечно не ч иновник ине силовик

Андрей
24 дек 2018 10:59

Мне все равно какя власть. Я много учился, средняя морехлка, потом академия. 11 лет. И сейчас учусь постоянно и повышаю свои профессиональные навыки. Я опытный специалист своего дела. Я востребован и поэтому хорошо зарабатываю. А вы чешете яйца лёжа на старом диване и рассуждает о соседях и о власти. С себя начните сначала. Сделайте себя в этой жизни. И всё будет у вас хорошо

aАлексей
24 дек 2018 22:21

Андрюша,учись и работай до 65 лет, скажи спасибо президенту за закон о пенсии,может сдохнешь,а пенсию не увидишь.Вот слова президента,которые он держит.

игорь
24 дек 2018 22:23

Беда РОССИИ всегда была и наверное будет,что власть захватывает как правило проходимец или инородец.Русский человек добродушный всегда был и верит в сказки про хорошую жизнь и с азартом игрока голосует за говорящую голову,которая только и делает,что обещает!Потом по прошествии времени хватается за голову или за другое место-да поздно-ХАМ уже плотно сел на шею!

александр
26 дек 2018 19:50

жириновского на пост президента

Тамара
27 дек 2018 02:14

При этой власти страна,где уживаются блеск и нищета:блеск фальшивый ,а нищета настоящая.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПутин