Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Пять типов рязанских чиновников, о которых мечтают рязанки и их мамы

Пять типов рязанских чиновников, о которых мечтают рязанки и их мамы

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Топ 13 рязанских чиновниц- красавиц вызвал большой интерес не только среди рязанцев, но даже привлек внимание международных СМИ.

Отдавая дань гендерному равноправию, Социалогическое Бюро доктора психологии Валерия Розанова, составило ТОП мужчин о которых мечтают рязанки и их мамы,чьи обаяние, интеллект и сексуальность заставляет учащенно биться впечатлительные женские сердца.

Опрос проводился в одном из самых больших супермакетов Рязани, в отделах женской одежды и на Главпочтампте. Дебаты вокруг кандидатов развернулись нешуточные – женские критерии привлекательности оказались куда причудливей мужской прямолинейности. "И непременно включите в топ Николая Любимого – у него глаза добрые!" - требовала секретарь  районого  Суда, отправляюшая корреспонденцию на почте. Оставим вечно занятого Николая Любимого в покое – пусть за него отдуваются другие не менее известные чиновники и общественные деятели Рязани, из которых очевидно можно выделить несколько ярких подтипов. 

«Интеллигент» - мечта тещи 

Первый тип чиновника, оказавшийся весьма милым для сердец наших дам, можно условно назвать "мечтой тещи". Интеллигентный. Благообразный. Немного скучный – потому что очень правильный. Должность – высокая. Внешность приятная, но особого значения не имеет. Мелкие недостатки, вроде легкого дефекта дикции или некоторой лысины только добавляют шарма. 

Карабасов Сергей Юрьевич-И.о. главы администрации города Рязани,кандидат юридических наук.
Женат, воспитывает сына.


 

Коллега Штирлица и Джеймса Бонда

Подтянутый. Красивый. При погонах или носил их ранее. Загадочный. Его служба и опасна и трудна. Тип, смертельный для доброй половины барышень во все времена. "У нее была одна любовь на всю жизнь – военные и моряки...".

Огромный интерес женщин вызывает загадочная фигура зам. губернатора Игоря Грекова, они его считают генералом.

Александ Шерин, бывший офицер - десантник, является самым заметным и упоминаемым парламентарием от Рязани. Он постоянный гость ток-шоу на федеральных каналах, рассказывает в соцсетях о своих инициативах, отвечает на вопросы прессы. Однако будучи известен прежде всего как публичный политик, Шерин еще и занимает пост первого заместителя комитета по обороне Государственной Думы. Внешность – приятная. Без дефектов вообще – даже прицепиться не к чему. Женщины- "пищат от восторга", при виде его фото, но то что он женат- не оставляет им надежд.

 

Чудо. Возможно, инопланетное

Нравится всем женщинам бальзаковского возраста вне зависимости от занимаемой им в данный момент должности. Отчего – понятно не совсем. Возможно, человеческое в нем очевидно и ярко перевешивает чиновничье. Внешность приятная, но особого значения не имеет. Мелкие недостатки, только добавляют шарма.

Бывший мэр города Рязани, Олег Булеков. Икона стиля, самая яркая за всю историю рязанского бомонда. Женщины включившие его в ТОП, сравнивали Олега Булекова с Николаем Басковым.

Плохой парень
Быть с ним опасно и волнующе. Плохие парни занимают разнообразные ниши от сенаторов до байкеров и некоторых рок-музыкантов. Как правило, они придерживаются жёсткого стиля в поведении и одежде и вообще всячески демонстрируют, что вашей маме они не понравятся.

Примеры: Томми Ли, Мики Рурк, любой парень на Харлей-Давидсоне.

Почему женщины их любят? Из-за опасности! Есть захватывающая буря эмоций в нахождении с мужчиной, который может сделать все, что угодно. Женщины говорят "он сделал ошибку, но я люблю его".

Этот тип личности, считается самым притягательным для женщин. Наличие рядом с типом симпатичного семейства доказывает справедливость мира и возможность гармонии во вселенной.

Фролов Владислав Викторович, Министр физической культуры и спорта Рязанской области

Олег Смирнов, рязанский депутат и командир хокейной дружины НХЛ Рязани

Успешный Парень

Может обеспечить женщине красивую жизнь и стабильность. Успешный Парень предлагает деньги и стабильность. Большинство женщин стараются найти такого парня с целью брака.

Любой адвокат или биржевой брокер соответствует этому идеалу.

Как правило, эти ребята доминируют в отношениях. Они много работали, чтобы подняться по карьерной лестнице, и используют свои качества лидера в отношениях с противоположным полом (и даже в воспитании детей).

Женщины любят их, потому что они воплощают главную цель женщины: стабильность.

Станислав Подоль – не только депутат, но и владелец много чего.

Олег Шишов, депутат гордумы и владелец перерабатывающих предприятий.

А кого бы вы включили в список?

Однако помните, что самая великая ценность и для мужчин, и для женщин — это Любовь! Любите и будьте любимы!

Валерий Розанов РИА СЕТИ РУ


Прим. В соотвествии с разъяснениями Верховного Суда РФ, согласия публичных персон на использование их изображений не требуется.
Фото взяты с 

http://vidsboku.com
https://www.rzn.info
https://novgaz-rzn.ru

Материалы по теме
Мнение
23 ноября 2018
2
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Распустить казачий реестр призвали казаки
Мнение
22 ноября 2018
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Любимов и Строитель
Мнение
21 ноября 2018
1
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Любимов и Рязань: что он сделал и чего не сделал
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРязанская область