Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Советник орловского губернатора Сергей Лежнев явил в новостях эпическую нетленку

Советник орловского губернатора Сергей Лежнев явил в новостях эпическую нетленку

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Излишне эмоциональная реакция общественности мне не понятна. Мол, какой-то недоумок всех за дураков считает. Вообще-то, любой недоумок так считает. И что вы ждали от Лежнева? К тому же публикация, по сути, рекламная. Основная мысль – я здесь главный решала. Все эти Соколовы с департаментами – просто фигня. Обращайтесь к советнику, и будет вам счастье.

Лежнев не просто наслаждается собой, он с собой кокетничает. Оказывается, его помоешный лексикон не от быдловатости натуры, а ответ на несовершенство оппонентов. К тому же словосочетание «мокнуть в говно» - чисто литературный прием. А так, советник пушистый и бескорыстный. С двухсоттысячной московской зарплаты приехал бедствовать на 37 тысяч орловских. И не надо ухмыляться! Наверное, бывают ушлепки для которых понты дороже денег. К тому же он поведал, что у друзей попросит – друзья помогут. «И это, конечно, не коррупция!». Оказывается, дружелюбный советник проверяет тендеры и аукционы на коррупционность. Вместе с главным по медицине, его землячком Иваном Залогиным, они так допроверялись с конкурсом по информатизации орловской медицины, что антимонопольный штрафанул заказчиков. Но пацаны не унывают, и пустились во все тяжкие. Логично. Чтоб друзья помогали, нужно друзьям подсобить. Вадим Невров из сообщества «Граждане Орла» накатал заяву в органы. Чтобы два раза не вставать, Лежнев наехал и на Неврова, и на Рыбакова, и на газету «Орловская среда». По отношению к этой газете советник по связям со СМИ явил крайний непрофессионализм. Навесил ярлык, типа, она рыбаковская, а, значит, можно не париться. Печально, что развешивание ярлыков растиражировал портал, который находится в идентичной ситуации.

Меня сей капитальный опус порадовал. И не только потому, что распальцовка Лежнева реально веселит. Здесь работает принцип «скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто он». Губернатор Андрей Клыков грамотно шифруется стандартными фразами, как из блокнота агитатора. А тут такая обнаженка. Поэтому, пусть будет больше интервью. Хороших и разных.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 февраля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В Мурманской области полицейским и дружинникам дадут денег из регионального бюджета
Мнение
29 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Суд Северодвинска не смог вместить всех желающих присутствовать на итоговом заседании по резонансному делу полицейских
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОрловская область