Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Человек, поставивший Путина на место

Человек, поставивший Путина на место

Дмитрий Краюхин
Дмитрий Краюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Это — Ли Сяньлун, премьер-министр Сингапура. Напомню, сейчас в Сингапуре проходит саммит «Россия — АSEАN» (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии — Association of South East Asian Nations).

Путин прилетел на саммит еще 13 ноября — и сразу после прилета должен был встретиться с сингапурским премьером.

Сингапур — крупнейший торговый партнер России в Юго-Восточной Азии, и развитие отношений с ним России весьма выгодно: емкий рынок АСЕАН дает возможности развития российской экономики за счет развития обрабатывающей промышленности и высокотехнологичных отраслей. «Только за 2017 год товарооборот между странами вырос на 94%. Можно ли еще больше, сегодня премьер-министр республики Ли Сянь Лун обсудит с Владимиром Путиным. Это первый официальный визит российского президента в Сингапур», — радостно сообщал Первый канал в минувший вторник.

Но все пошло не так. Есть у Владимира Владимировича привычка опаздывать. Он опаздывает на совещания, на встречу с Папой Римским, на торжественные мероприятия в Париже. «Ни фига, подождут. Я занят: Россию с колен поднимаю», — рассуждает, судя по всему, ВВП. И ведь ждут, и Папа, и Макрон, не говоря уж о российских чиновниках.

А вот премьер Сингапура Ли Сяньлун поступил по другому. Не пришел? Значит, не очень нужно. И отменил назначенную встречу. «В итоге Владимиру Путину удалось встретиться с Ли Сянь Лунем днем позже — 14 ноября», — с чуть заметным сарказмом пишет Deutsche Welle.

И, полагаю, глава Сингапура поступил абсолютно верно. В конце концов, хама надо учить. Давно пора…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 ноября 2018
75
Дмитрий Краюхин
Дмитрий Краюхин
Эффект Стрейзанд и «Путин — вор»
Мнение
14 ноября 2018
5
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Тотальный непрофессионализм в стране стал повседневностью
Мнение
12 ноября 2018
Георгий Мацуга
Георгий Мацуга
Я живу в России и не знаю, что у нас, оказывается, улучшилась защита прав собственности
Комментарии (115)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
На свои
17 ноя 2018 01:23

Похороны точно не опоздает никто.

muhin1911@gmail.
17 ноя 2018 17:59

Да, туда Россгвардию не пошлёшь

Светлана
5 дек 2018 09:47

Верно сказано!

5 дек 2018 15:48

для этого есть ВДВ.6 часов полета и Сингапур в составе РФ.

авиатор...
7 дек 2018 21:06

минимум 8!

Свой.
17 ноя 2018 17:59

Точность вежливость королей, а Путин не король, а наш лидер. Ему можно. Подождут.

толян
17 ноя 2018 20:45

он твой лидер твой но гне мой и моих знакомых и друзей

Владимир
18 ноя 2018 00:36

Твой твой держитесь за него скоро хана всем

vitvas
18 ноя 2018 00:41

каждый живя в своем "мирке" считает , что он живет во Вселенной...

Колючий
10 дек 2018 03:55

Не хрена не наш. Американок шпион. Вот чей.

22 ноя 2018 15:59

Он твой лидер и лидер всех продажных подхалимов. Но он не мой лидер, который не весть откуда выполз. Я не знаю его, и знать не хочу. Пропади он пропадом вместе с такими. как ты.

Виктор
29 ноя 2018 13:10

Он не мой и не твой лидер. Он лидер страны. И если придет к власти второй Ельцин, то и ты и я будем вылизывать говно за амерами и никуда ты не денешься. Ты должен молиться на него, что нет войны и что нет в стране американцев, которые бы научили тебя жить, а есть страна , с которой в мире еще считаются.

Коровьев
29 ноя 2018 17:25

Молятся Богу, а не кумиру - это грех большой.

Алексей
5 дек 2018 01:53

Американцы тупые? Ельцин был у власти 7 лет, а они в стране так и не появились, но при этом такие как ты, дружок, ими стращаешь.

Денис
5 дек 2018 02:16

Тебе сколько лет дружок??, историю почитай на досуге

Наташа
5 дек 2018 08:04

В нашей стране америкосы не появились, но вспомни, чем питались - просрочкой с Америки, своего ничего не было, и вообще, как жили при Ельцине. Одна была радость на его выходки по ТВ посмотреть.Жаль, что у людей такая память короткая. ВВП реально выбор всей страны. И войны, я считаю, только благодаря ему нет. Лучше помогать соседям, пусть даже за счёт нашего благосостояния, чем допустить в наши города террористов. Живёте спокойно и радуйтесь, что не в Сирии или Донбассе вы или ваша семья. Те люди к себе войну не звали.

Елена
8 дек 2018 13:06

А причем Россия и Донбасс, Сирия? Что бы страна была сильной, здоровой и богатой в эту страну нужно вкладывать, а уже потом помогать другим! Я очень сомневаюсь, что если помощь будет нужна вашим родителям и соседям одновременно , вы выберете соседей, а родители пусть умрут. Соседи главней, а родители как нибудь сами, самое главное авторитет и что бы нибыло войны. В детстве родители в детский дом сдали?

Елена
8 дек 2018 21:38

Ох ты ж, ничего себе, как у людей мозги- то промыты! Прям, как Пу послушала...
Вот реально народ в головы только ест? Два и два сложить не могут. И верят, что мы сейчас лучше живём, чем при Ельцине? Что пальмовое масло лучше ножек Буша; что цены на услуги ЖКХ не улетели вместе с ценами на бензин в космос; что при Путине народ лечат, учат и защищают? Что в Сирии мы боремся с терроризмом, а не охраняем свежепрстроенный нефтеперерабатывающий завод г- на Тимченко? Верят, да?
Клиника...

Ирина
9 дек 2018 08:42

Молитесь на Путина, пока ещё в драных штанах,без водопроводов,без газа, на нашем же дорргущем бензине, с пособиями в три копейки и огромными поборами в виде налогов, хуже чем в нищей Африке! Молитесь, пока ещё лес не весь китайцами вывезен! Скоро и Путин свалит, пока вы дураки молитесь!

Елена
11 дек 2018 20:39

Согласна с Вами. Все очень быстро забыли какую страну принял Путин: нищета, произвол, беспорядок. Ельцина до сих пор вспоминаю как позор страны. А воровали тогда не меньше. Просто сейчас благодаря интернету много знаем. Вспомните когда появились массово сотовые и интернет.

8 дек 2018 18:17

Но зато при елцине в каждом министерстве был куратор из ЦРУ и так приватизировали россию

Юлия
9 дек 2018 16:25

Глупо считать, что не появились... Или они онилжны переехать сюда, что бы вы увидели...???

rjkzy
7 дек 2018 09:05

а чего в России только такие как ельцин и путин есть ,других нет

Тамара
8 дек 2018 00:13

А Вы кто в таком случае и что Вы делаете в нашей стране, если,конечно, в таковой находитесь?

юрий
7 дек 2018 09:45

Война есть , к сожалению... американцев нет - плохо.

villegarry
7 дек 2018 15:54

ээээ

Андрей
7 дек 2018 18:24

Хорошо сказано...

Владимир
7 дек 2018 23:16

Молиться на кого? кто создал олигархическое государство, где половину бюджета разворовывают? За одну только Систему обманутых дольщиков надо с позором гнать всех высших чинов. Сотни тысяч людей обмануты прохиндеями, у нас в Кирове минстрой (а это и есть правительство области-власть) создал КРИК-ипотечную корпорацию, так они уже обанкротились, понабрав у населения сотни млн. руб. на якобы постройку жилья. А ведь народ доверил сбережения власти, а не лунатикам или пришельцам. И так по всей матушке России. Позор нашим руководителям и власти!!!

игорь
8 дек 2018 15:39

Да его уважали до выборов но после них он наплевал на граждан и такой лидер не нужен который собрал вокруг себя друзей и товарищей которые получают миллионные зарплаты а пенсионерам работающим даже индексацию себе в карман кладут и не стыдно пусть знает что все работающие да и другие пенсионеры проклинают его.

Татьяна
12 дек 2018 06:36

согласна с вами

Михаил
17 дек 2018 09:36

Ни со страной, ни с клоуном представляющим эту страну уже давно ни кто не считается

Дона
17 ноя 2018 18:40

Пофигизм .....высшей степени....это у него в крови жене на свидание опаздывал регулярно на полтора часа .....

алекс
17 ноя 2018 20:27

со свечкой стояла?

Леонид
9 дек 2018 18:33

А у нас с Вами не пофигизм к самим себе??? А поэтому какие претензии к Президенту?

Валентина
17 ноя 2018 18:48

А мне видится в поведении хозяина невоспитанность. Мало ли по какой причине задержался гость.. это же не свидание и не с девушкой...

Людмила
17 ноя 2018 19:13

Валентина, так если бы это было в первый раз!

17 ноя 2018 20:07

Это уже в привычку вошло-постоянные опоздания.говорит о невоспитанности,чрезмерной гордыне и элементарном неуважении со стороны пересидента.

Марина
5 дек 2018 08:11

Ты психиатр? Или какие-то особые права даны давать характеристику любому человеку? Или ты что-то значимое сделал в жизни, что может сравниться с действиями человека, которого ты здесь обсуждаешь? Или ты на его месте делал всё идеально- дал бы нам зарплаты и пенсии, что карточку тяжело было бы нести до банкомата, и отпуска по полгода? И для своего возраста 60+ он выглядит замечательно. Не все молодые имеют такую спортивную форму.

Марина
7 дек 2018 20:29

А вот у его и попроси повышения зарплаты и пенсии....

Владимир
7 дек 2018 23:22

Такой замечательный спортивный руководитель на закрытии ЧМ 2018 по футболу не соизволил предложить зонт красавице-президенту Хорватии, и она вымокла вплоть до трусов.А честный офицер стоял рядом и делал вид, что не замечает этого. Про воровство половины бюджета , членами 200 олигархических семеек, о которых говорил Зюганов, как то не принято говорить в высших кругах...

игорь
8 дек 2018 15:47

Нет у него совести половина пенсионеров вынуждены работать но и здесь их обирают вторая половина питается на помойках и кто это не хочет видеть тот враг Русского народа

СССР
8 дек 2018 22:25

Един Россия воры и ж.

Vic
17 ноя 2018 20:22

Какая причина опаздывать всегда и везде?Не уважение ,не воспитанность!Давно пора поставить на место..

Андрей
20 ноя 2018 10:33

Правильно делает.Хоть один ходит с поднятой головой. А то невоспитанный т.д..Сколько этих воспитанных заискивающим взглядом в глаза смотрели так называемым западным лидерам. Я хорошо помню 90 е.

Ты своё место в жизни найди и себя на него поставь.

лана
18 ноя 2018 20:50

Типа: Начальник не опаздывает,Начальник задерживается, Да? Так за 20 лет можно было научиться пунктуальности

Анна
21 ноя 2018 05:38

Правильно!Тем паче,что всю нашу делегацию очень сильно задержали в аэропорту!Какие-то досмотры напридумывали-как специально!Да БОГ с ними!Это обоюдовыгодное сотрудничество,и встреча состоялась!И никто никого на место не ставил!Просто очень был загружен Ли!

22 ноя 2018 16:03

В ОТНОШЕНИЯХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ,НЕВАЖНО САМОЗВАНЦЕВ ИЛИ ИЗБРАННЫХ, ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ ДИСЦИПЛИНА.

Александр
17 ноя 2018 18:48

Надо было его послать и встречу не переносить, а отменить.

Сергей
17 ноя 2018 19:32

Надо уважать людей и опаздывать не рекомендуется. Если наш чиновник вдруг пришел поздно,то его точно сразу посадять

Светлана
17 ноя 2018 19:33

И почему сразу проучил. А может между ними по телефону была договоренность отменить встречу из-за опоздания. Что так нагнетаем сразу ситуацию. Тем более если между ними хорошие отношения. А вы из-за каких-то ситуаций встречи с друзьями не отменяли? Странные вы. Ничего не чуждо и сильным мира сего. Они тоже люди. Или нет?

Леонид
17 ноя 2018 20:46

вы не следите за его визитами.Он всегда опаздывает! а это уже не причины, а диагноз, даже, если это Президент!

Алексей
17 ноя 2018 23:23

Нет!

Татьяна
27 ноя 2018 12:35

Эту статью как пить дать писал автор знающий, что такое честь, совесть, дисциплина, пунктуальность и грамотность. А еще автор часто посещает глав государств и знает наверняка, как относятся к Владимиру Путину. Ведь в государстве автора лидер ведет себя не в сравнение Президенту РФ.

вольдемар
17 ноя 2018 20:09

не уважет ниго, он же пуп земли

karabasov
17 ноя 2018 20:19

днем раньше днем позже

Люди в нашей стране разные и трёп соответственно.

Колян
17 ноя 2018 20:30

Мужик устроился на работу... и каждый день опаздывает. Шефу надоело: - Ты в армии служил? - Да служил... - И что тебе старшина говорил когда ты на службу опаздывал? .... - Здравия желаю товарищ полковник...

Давно пора
17 ноя 2018 20:51

Депутаты Европарламента попросили Amazon изъять из продажи вещи с советской символикой
Они написали открытое письмо основному владельцу ресурса Джеффу Безосу. Депутаты отмечают, что эта символика оскорбляет жертв советского режима, от которого пострадали более 60 миллионов человек. Речь в письме, в первую очередь, идет о футболках и другой одежде с серпом и молотом, а также о флагах и памятных вещах. Ранее фирма Адидас прекратила продавать вещи с такой символикой, затем они исчезли с продажи в американской сети супермаркетов Уолмарт.

дмитрий
17 ноя 2018 20:54

я уже в шоке от такого президента.................

Марина
17 ноя 2018 21:08

Видно кайфуешь от президента Украины

Агент Путина
17 ноя 2018 22:14

Начальство не опаздывает, оно задерживается.

vitvas
18 ноя 2018 00:44

Дмитрий, а что ты видел в этой жизни, что бы сравнивать...

Людмила
27 ноя 2018 08:12

А я в восторге.Все тут такие умные и правильные собрались.Только вашего ума хватает чтобы кости кому нибудь помыть,а сами то на что способны , в своих домах и семьях порядок наведите сначала.Умники....

наталья кочетова
7 дек 2018 23:25

Людмила,обратите внимание,пишут в основном мужики,вот хочется подойти к каждому и хороший поджопник зарядить,все неудачники в одном месте собрались,постеснялись бы,Путин им плохой,да пл,кто вас держит,вы ,с вашим тугодумием ,ни стране ,ни своим близким пользы не принесёте, сорняки.

лео
10 дек 2018 04:58

нет, путин одназначно плохой человек, заботится только о своих друзьях, ему нужны только свои как в банде, бригада у них там, в общем, все деньги и власть у них

Маша
12 дек 2018 09:33

Поддерживаю наталь' нытики все, ждут все и сразу а от самих как от козла молока не дождешся , еще Путина судят!

Нинамо
12 дек 2018 09:19

Молодец! Все умные кости перебирать, а на деле кто чем то помог чтобы порядок был? Ааааа.

Дмитрий
17 ноя 2018 20:55

Это весы

Дмитрий
17 ноя 2018 20:57

Весы опаздываю не специально

Вася Батарейкин
17 ноя 2018 20:57

Вся Ваша политика , это игра в покер с большими ставками ! Если есть действие , значит будет и противодействие . Я бы не назвал Путина посредственным игроком ...

todt
17 ноя 2018 20:59

Из грязи в князи

Гудвин
17 ноя 2018 22:32

Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!

асдс
18 ноя 2018 22:21

Сами то чьих будет?

глаша
17 ноя 2018 20:59

В театре раньше великие педагоги учили - уважительной причиной неявки на свой спектакль - только смерть...За что мы платим своему избранному, если он плохо выполняет свои прямые обязанности .

acdc
18 ноя 2018 22:19

Раньше фигляров ни во что не ставили..Уважая при этом людей созидательных профессий.. Так что не тот пример притащили.

Милла
5 дек 2018 08:55

Он же явился

roman
18 ноя 2018 00:05

Все враньё, наш президент не опаздывает, всё это фейк

Email
7 дек 2018 23:28

наш неопаздывает а твой плешивый , который"своих" не бросает - только и делает все на шиворот

18 ноя 2018 00:07

я его терпеть не могу......

виталий
18 ноя 2018 00:34

и правильно что отменил.. совести не стало.

ольга
18 ноя 2018 00:51

Это его мимо рамки металлоискателя не пустили, вот он в очереди на проход и задержался

Пафнутий
18 ноя 2018 02:30

В Париже его никто не ожидал, все уже на мероприятии стояли и смотрели на него как на мелкого засранца, чем и смотрелся на фоне всех остальных глав государств, когда прибежал с традиционным опозданием

николай
18 ноя 2018 10:55

Вообще обнаглел , воообразил себя чарьком. Хам настоящий, дома он себя чувствует паханом.

Обыкновенная забота службы безопасности Путина о безопасности Президента РФ.БольшеПутин в Сингапур не поедет. А Сингапурский король,президент,премьер и др. должностые лица не будут удостоены аудиенции нигде и никогда Президентом РФ.

Краюхин, где орлы дерутся - воробьи прячутся. Ну так случилось, что не вы президент, а он, и потому не нам с вами указывать - где, когда и с кем встречаться (хотя иногда и очень хочется:-)

Елена
19 ноя 2018 11:47

Опаздывает и это плохо. неумение распределять и организовывать свое время.секретари такие же не могут составить график.одним словом дяденьки90

Светик
19 ноя 2018 14:06

ВВп прилетает во время...встречающая сторона делает все чтоб он опаздывал

А.С.
20 ноя 2018 16:07

Читаю комментарии и думаю: какие же Вы злые, рады поязвить, один перед другим поярчить. А Вам известна причина, по которой президент задержался? Ведь явно была какая-то другая встреча, которую он не мог прервать. А принимающая сторона в лице Ли Сяньлуна могла и более лояльно поступить.

Владимир
20 ноя 2018 21:21

Не надо было переносить встречу, отменить и баста. И так надо поступать всем мировым лидерам. Он быстро превращается в изгоя, лидер страны с 12-й экономикой в мире. Если б не постоянные угрозы миру то адом, то раем, боюсь, его не приглашали бы никуда. Зачем так позорить страну и несчастный свой народ?

Вадим
20 ноя 2018 21:56

Он постоянно заплетает следы ,мало кто его хочет за,,,,,

Девид
21 ноя 2018 01:13

Однажды не опоздает! "В гости к Богу не бывает опозданий.". В. Высоцкий.

нина
22 ноя 2018 01:05

каждый видит ситуацию по своему, кто со злобой, ехидством, ненавистью, а кто с пониманием

Сергей
22 ноя 2018 10:31

Просто автору очень уж хочется потролить Путина.

Николай
27 ноя 2018 19:26

Он не для нашей страны!

Правильно,не для твоей,он для моей страны-России.

Olga
27 ноя 2018 22:12

Хоть кто то этого хама поставил на место!

владимир
27 ноя 2018 22:30

он хоть заботится о своей стране но сколько в ней дураков

Асад
28 ноя 2018 10:11

Президент который из развалин поднял страну имеет право и опаздывать, Трамп тоже опаздывает и его все ждут под дождем пусть и Путина подождут ,подумаеш лидер сингапура кого он из себя представляет .

Михаил
9 дек 2018 09:01

из каких же он её развалин поднял вот сейчас полные развалины производства нет безработица растет а ему и чиновникам похеру. они ещё больше над народом глумятся да свои счета пополняют.

Евгений
12 дек 2018 09:30

Слушай. Тебе сколько лет было в 90 если не помнишь чем страна была

надежда
5 дек 2018 08:06

после ельцына россия ещё смогла стать с колен после путина это будет намного сложнее. лет на 100 отбросил путин россию назад.

Сергей
5 дек 2018 15:09

Тебе это не грозит подумай на досуге

надежда
5 дек 2018 08:18

а что можно ожидать от подполковника . .не может человек все 18 лет делать одни ошибки. напрашивается вывод что развал страны это преднамеренное действие путина. результат его деятельности налицо . китай за это время из полуголодной нищей страны превратился в супер державу а россию путин превратил в полуголодную нищую страну

ЛЮБАВА
5 дек 2018 11:21

Что Надежда про 90 е забыла.

Алекс
5 дек 2018 14:17

Кто-то откуда-то вылез и даже что-то там пописывает.

Евгений
5 дек 2018 14:18

Все опоздания связаны с программой службы безопасности...

александр
5 дек 2018 14:34

молитесь на ПУТИНА. а то придёт такой как СТАЛИН и вся ваша вольность закончится. по мне так наш вождь постарел и стал синтементальним и слишком добрым. в сортире никого уже не мочит. он великий спору нет но уже слишком уставший.

Михаил
9 дек 2018 08:56

нашёл великого вождя. который россию на колени поставил. всё развалил в магазинах один импорт вот это величие пенсионеры уже воют

Евгений
5 дек 2018 15:31

Ждали.Значит так надо.

Кинг
7 дек 2018 10:53

Опаздывать, конечно, на такие встречи не принято, но автор не уточнил причину опоздания, может была веская причина,
если ее перенесли на следующий день.

Вася
7 дек 2018 16:28

Вы ниче не попутали ? Сингапурский президент у вас с каких пор стал владыкой мира ?

ганибал
7 дек 2018 21:01

Автор преувеличил конечно. ВВП был на другой встрече, поэтому сингапурца попросили перенести на другой день. А он не смог отказать )))))

Крапива
16 дек 2018 23:04

Не имеет права лидер страны никуда опаздывать. Вообще никуда. Позорит не только себя, но и страну и всех нас. Вокруг него столько народу, который должен следить за тем, чтобы президент никогда и никуда не опаздывать! Разогнать их всех! Каким бы ни был президент, хорошим или нет, опаздывать не имеет права, потому что представляет всю страну.

смех
17 дек 2018 12:08

клоуну в развитом мире не верит ни кто а его друзья это бедуины которые его разводят на бабло ну и 10 млн\российских дэбилов и сми россии он идол и старается для народа

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаПолитикаПутин