Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Здравый смысл просыпается в чувашской глубинке

Здравый смысл просыпается в чувашской глубинке

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот Игнатьев и «Единая» Россия продала деревню Эхветкасы китайцам. Жители сейчас возмущаются, и скандал на всю страну.

Напомню, в этой деревне в 2015 году за Игнатьева проголосовало 65%, а в 2018 году за Путина проголосовали более 70%.

Жители уже тогда были согласны на все.

В моих глазах, жители, над которыми издевается правительство Чувашии, выглядят как тот мужик, который топил за Путина, но его все равно задержали.

P.S. Тем не менее я очень рад, что здравый смысл просыпается именно в чувашской глубинке. И они, надеюсь, осознали, что нельзя ни одного голоса отдавать Путину или партии жуликов и воров!

Программные тезисы политики Игнатьева и «Единой России» в Чувашии:

1. Землю — китайцам! https://www.idelreal.org/a/29589577.html 
2. Рабочих в гастарбайтеры других регионов! https://m.pg21.ru/news/53535 
3. А оставшиеся и выжившие должны спиваться и обязательно в день Х прийти и снова проголосовать за жуликов и воров! https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2572303

Напомню, Чувашия — регион комфортного проживания

А на самом деле это ребята капец, это не мифы или предвыборные обещания, это сегодняшняя действительность, сотворенная руками главы региона!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Суд отказал в удовлетворении иска Бориса Надеждина
Мнение
12 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Где Навальный?
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
julia-
6 дек 2018 15:19

Освобождение территорий от коренного населения и перепродажа ее иностранцам! Дальше некуда! Конечная цель оптимизации медицины и образования!

Зимогор
7 дек 2018 20:18

Сволочи...пора за вилы

Дед
8 дек 2018 00:29

Ну и чего ты добьёшься ? Мы переживаем последствия кризиса плановой экономики , тянувшегося десятилетиями . Ликвидировать эти последствия отнюдь не просто . И не надо тут ссылаться на Сталина . За 18 лет Путин сделал очень много хорошего , но самое главное это то что избавил Россию от западного ига .

Валерий
12 дек 2018 12:30

Дед, у вас старческий маразм, вообще - то плановой экономики не существует 27 лет, и второе за время плановой экономики, построили мощное государство с самодостаточной экономикой, провели индустриализацию, победили фашистов, а это пол мира, отстроили разрушенные города, освоили космос, первыми запустили человека в космос, создали лучшее образование, бесплатное образование, кружки и секции и т.д. и т.п.. Что сделано за последние 25 лет, кроме грабежа нашей Родины?

Валерий
12 дек 2018 12:33

Точно у деда маразм, при Союзе запад к нам относился уважительно, хотя и боялся, о каком западном иге речь, не понятно. И приведите примера хорошего за последние 18 лет, до экономики и уровня жизни как в Союзе, ну очень далеко, да и нет этой задачи, задача нахапать и свалить на запад или Восток.

Старик
8 дек 2018 17:26

Да-а-а! Действительно,сделал:бесплатную медицину,лучшее образование,сельское хозяйство, понастроил фабрик, заводов, прорыв в космической отрасли,природные ресурсы достоянием народа (газ,нефть,лес, и многое другое) избавил от ига олигархов ,и прочая и прочая...

Сергей
12 дек 2018 13:30

Так они уже давно всю страну распродали и покусочкам раздали а народ держат за молчаливых рабов и законы для рабов чтоб не думали даже пукнуть а сидели в страхе оставять только обслугу и территорию где трубы идут карманы себе набьют а потом хоть потоп народ для них просто рабы что хозяин сказал то раб должен с радостью делать

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияЧувашия