Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Пока активисты борются с незаконным преследованием Ишутова, мы начнем кампанию за право собираться мирно и говорить

Пока активисты борются с незаконным преследованием Ишутова, мы начнем кампанию за право собираться мирно и говорить

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я говорил, что МВД Чувашии и администрация Чебоксары, на мой взгляд, являются организованным преступным сообществом, которые действуют группой лиц с целью воспрепятствования гражданам в реализации своих конституционных прав - собираться мирно?!

Администрация обычно под надуманным предлогам отказывает или отправляют людей в места "не столь отдаленные" проводить публичные мероприятия, а МВД с удовольствием арестовывает. А далее суды, которые всегда занимают позицию жуликов.

Так вот, Юрий Пичугин решил провести пикет против произвола МВД и СК Чувашии, с требованием прекратить уголовное преследование Константина Ишутова. Сделал всё как положено, уведомил чиновников в срок, указал местом проведения мероприятия сквер Чапаева (гайд-парк между прочим!) и естественно был послан чиновниками на ***, а именно акцию предложили провести в деревне Чандрово.

Естественно другого ответа ни Пичугин ни другие активисты не ждали, мы же знаем как работает жулик Маклыгин или Александр Гаранин. Мы же тоже взрослые люди и всё понимаем)))

Тем не менее, пока активисты как могут борются с незаконным преследованием Ишутова, параллельно мы начнём кампанию за право собираться мирно и говорить в Чебоксарах. И обязательно я расскажу, как работает ОПС МВД и городской администрации, которых покрывает прокуратура на примере одного уведомления на пикет.

P.S. Ребят, а чё вы так обосрались и не стали согласовывать мирную акцию против произвола МВД и СК Чувашии, если эти ведомства действительно работают в рамках закона? На моей памяти, последний митинг по этой тематике в 2015 году собрал около тысячи человек. Эдуард Мочалов помнишь?

 

Продолжение к теме 

Вот в эту субботу волонтеры с 10.00 до 14.00 будут убирать сквер Чапаева, а затем с 14.00 до 21.00 будет проводится акция "Искусство жить".

Какое же символичное название для акции, которая будет проводится с целью воспрепятствовать жителям республики выразить своё мнение к беспределу в МВД и Следственном комитете Чувашии и преследованию Ишутова. ИСКУССТВО ЖИТЬ.… 

Действительно, сегодня жить в Чувашии это больше чем искусство

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 октября 2018
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Дело против Ишутова — это дело против всех нас
Мнение
2 октября 2018
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Пока я проходил лечение, жулики успешно меня дважды осудили и один раз составили протокол
Мнение
1 сентября 2018
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Что за процессуальный статус такой — «представители общественности» в актах осмотра?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПротестЧувашия