Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Есть у меня в друзьях два рьяных патриота-надомника

Есть у меня в друзьях два рьяных патриота-надомника

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У меня в друзьях есть два рьяных патриота-надомника, которые всегда участвуют в дискуссии по горячим общественным темам: путин вор, лгбт, права человека, феминизм, гейропа — и следят в комментах по подобным трендам. Они открыто демонстрируют свою непримиримую гомофобию и всегда льют сладенькую водичку на мельницу «если не путин, то кто». И мне всегда смешно читать их комменты, особенно гомофобские. Так как не только я, но и весь город знает, что они оба гомосексуальны.

Он, женившийся для поддержания социального и общественного статуса, вхож в политтусовку — и не может себе позволить такого баловства и западничества, как каминг-аут. Я не занимаюсь аутингом и не собираюсь портить человеку жизнь, тыча в него пальцем. Я как раз за личную свободу. Это его выбор, жить двойной схемой и балансировать в этом. Но когда все же он начинает корчить из себя защитника традиционных семейных ценностей, оскорблять ЛГБТ-активистов, ей-богу, мне требуется очень много духовных и душевных сил, чтобы не написать едкий коммент-аутинг. То же самое и с девушкой, активной общественницей и путинисткой, замужней лесбиянкой, играющей двойную игру. И никто ее за это не осудит. Разве что, когда она бьет себя в грудь, что вся эта «гадость из Европы» нам, православным, чужда. Бьет в грудь, которую еще вчера подставляла под сладкие девичьи поцелуи.

Наверное, мне надо обратиться к специалистам, очень меня это сильно раздражает. И дело не в них, а во мне, раз я каждый раз внутри себя, читая их гомофобский высер, толкаю такие обличительные речи, что становится страшно. И я бегу, бегу от компьютера, чтобы не написать лишнего и не испортить двум гомосексуалам жизнь в маленьком гомофобском городе большой гомофобской страны.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 октября 2018
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Стала свидетелем отвратительных приступов национализма на Ленинградском вокзале
Мнение
28 сентября 2018
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Нет сил бороться с гомофобами на пальцах, разъясняя прописные истины
Мнение
10 сентября 2018
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Многие думают, что личный бренд — это когда ты ставишь свою фоточку на рекламу и фамилию проплачиваешь в постах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЛГБТПатриотизм