Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Сербский снайпер, воевавший в Донбассе, Деян Берич продает землю в Рязани

Сербский снайпер, воевавший в Донбассе, Деян Берич продает землю в Рязани

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сербский снайпер, воевавший в Донбассе, Деян Берич продает землю в России. Об этом он сообщил на своей странице «ВКонтакте» https://vk.com/wall307623123_48576 . Цена вопроса – более одного миллиона рублей.

Деян Берич,  разместил на свой странице «ВКонтакте» информацию о том, что продает 21 гектар земли под Рязанью. Ранее Берич сам приобрел этот земельный надел, однако, теперь ситуация сложилась таким образом, что от роли латифундиста нужно отказаться. Берич готов обменять надел на сопоставимый по стоимости автомобиль. Цена земли – один миллион сто тысяч российских рублей.

В объявлении серб приводит план земельного участка, а также документы на надел.

Кроме того, прикладывает видео участка – рядом с ним хорошо асфальтированная трасса, чуть поодаль река.



Внезапные богатства сербского снайпера удивили участников «Русской Весны». Так, Евгений Тинянский задается вопросом на своей странице – откуда у ополченца взялись деньги на покупку участка, который теперь он продает?

«Слушайте, а вам не кажется странным, что сербский босяк, который приехал без ничего, который постоянно побирался то на амуницию, то на детский дом, то на лечение устроил сперва променад по Южной Америке, а вот теперь продает землю под Рязанью, которую, с его же слов, сам купил?! Откуда же деньги? Думаю, что всем понятно откуда. Интересно, те люди, которые слали деньги этому псевдоснайперу, не чувствуют себя идиотами?» - пишет Тинянский на странице в соцсети.

Тинянскому вторит Михаил Полынков, человек, который помог огромному количеству российских добровольцев попасть в Донбасс.

«У кого есть желание выкупить у сербского гастролера 21 гектар русской земли? Цена вопроса: "милион сто тисуча рублей".

НотаБе. Интересно откуда у него столько земли под Рязанью? Из родных Путинец в Россию, он привез с собой одни долги» - пишет Полынков. И приводит ссылку на видео, где односельчане Берича рассказывают о том, что прославившийся на Донбассе снайпер никогда не был богатым человеком, более того, из Сербии на войну в ДНР он уехал с кучей долгов.

Поскольку люди на видео говорят на сербском языке, Полынков дает перевод общения журналиста с соседями и односельчанами Берича.

«ГОЛОС КОРРЕСПОНДЕНТА: Вы помните период, когда у него была фирма? Что случилось с этой фирмой? Что вы знаете об этом?

ПЕРВЫЙ ОДНОСЕЛЬЧАНИН: Да, я знаю что он работал, а потом ушел в долги и уехал в Россию чтоб их выплатить. Может быть, эти долги были под каман, я не знаю точно (каман - взятие в долг под процент у частников, что-то вроде мафии, в Сербии это очень серьезно, если не выплатишь каман - могут и убить)

ВТОРОЙ ОДНОСЕЛЬЧАНИН: Он не смеет вернуться. Я бы так сказал. Ему нужно вернуть долг для возвращения. Может быть, и под каман - я не могу знать, но я думаю, что под каман, я думаю так

ГОЛОС КОРРЕСПОНДЕНТА: Откуда ты знаешь?

ВТОРОЙ ОДНОСЕЛЬЧАНИН: Так говорят вокруг

ЖЕЛТЫЙ ТЕКСТ НА ЭКРАНЕ: Берич... Должен и людям в Сербии, по этой причине я поехал на работу в Россию

 

Вы видите, некоторые начали считать миллионы Берича, другие поливать его грязью, на самом деле, один миллион за четыре года. В год 250 тысяч. В месяц 20. Хотите за такие деньги повоевать?

Валерий Розанов, координатор ЦФО по работе со СМИ

Материалы по теме
Мнение
22 сентября 2018
1
Валерий Розанов
Валерий Розанов
«Казачьему карнавалу» в России положит конец казачья контрразведка
Мнение
20 сентября 2018
92
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Слабоумие и отвага: казаки глумились над пожилым атаманом, срывая с него погоны
Мнение
19 сентября 2018
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Как служат наши казаки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме