Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Ты меня уважаешь?»

«Ты меня уважаешь?»

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Россия обещает поставить Сирии системы С300 в течение двух недель, объявляют официозные СМИ. 
Не думаю.

Мой прогноз таков — в Москву срочно прилетит Биби Натаньяху и они о чем-то опять договорятся.
Зачем весь этот цирк?

Кто-то же должен, кроме ДНР и молдавского Додона (которого сегодня отстранили), их уважать. 

Пусть это делают евреи.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 сентября 2018
1
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Сирия — это бессмысленный пожиратель жизней молодых ребят
Мнение
14 сентября 2018
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Нынешней власти выгодно, когда общество витает не в высоких материях, думая о свободе и совести
Мнение
4 сентября 2018
1
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Что творит державный
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ну поставят С-300
24 сен 2018 21:58

отморозкам асада
тогда точно тока морем будут ихтамнетов завозить

24 сен 2018 22:06

Леонид? Ты, вроде как... крепкие напитки не употребляешь? Откуда такие заголовки? Про содержание умолчу)) мало ли... вдруг решишь, что не уважаю? Уважаю... и по-своему люблю))) как молодость ушедшую свою(((

Qwerty
24 сен 2018 22:14

Эти поставки уже приостанавливали в 2013-ом именно по просьбе Израиля. Но что-то пошло не так в обсужденных условиях. И кроме с-300 с ними в комплекте много чего идет.

Пзиция России
24 сен 2018 22:32

Иран и Сирия против Израиля,а Россия и нам и вам.И Иран ,.поэтому и война не закончится в ближайшие 10 лет

Vova
24 сен 2018 22:39

Вот за это уважаю евреев. Не зря их Соломон воспитывал :)

Ассад сбил ил
24 сен 2018 23:10

https://www.youtube.com/watch?v=5jChdphUOoI

62725
24 сен 2018 23:43

7х7 стала филиалом страницы ЛЗ в ФБ.

в Минобороне пригорело
25 сен 2018 00:01

Минобороны России назвало доказанной вину Израиля в крушении Ил-20‍
Ведомости20:45
======================================================================================================
сами сбили свой самолет , виноват Израиль...
эпоха честных , умных генералов... есть такая профессия в путинской РФ

очередны понты
25 сен 2018 07:46

Минобр РФ

https://www.youtube.com/watch?v=_KKgaH2fa7s&t=186s

Не исключено,
26 сен 2018 16:13

что ИЛ-20 сбил Путин. Выгодно ему. Чтобы, во=первых, найти повод для отмены негласных договоренностей, по которым Израиль не мешает Путину с Асадом и Ираном захватить юго--западные территории Сирии, Вост Гуту, Думу, провинцию Деръя, а взамен позволяют Израилю бомбить иранцев и Хезболлу. Эти территории захвачены, теперь нет смысла позволять Израилю бомбить Сирию. Вот и нашелся повод разорвать договренности. Во-вторых, навязать Израилю комплекс вины и заставить пойти на следующие уступки.
Путин обыграл израильтян. После того как оттяпал территории, соглашение с Израилем ему уже не нужно. Прекрасный повод для разрыва.
В стиле Гитлера. Который сначала заключал соглашения, взаимовыгодные, а потом, когда чего-то добивался, сразу разрывал договоренности, придумывал повод.

Израиль
26 сен 2018 18:50

бьет тревогу по поводу размещения С-300 в Сирии. Кремль отказался принять премьера Нетаньяху. Ему хотят сказать, что его место у параши.
Как Израилю защитить себя? Остается вступить в НАТО. Хотя бы пригрозить вступлением, тогда Путин забегает.

не никакой тревоги
27 сен 2018 06:13

все привыкли к кремлевским понтам корявым ... турки сбили намеренно СУ в кремле и на зомбоканалах грозно пукали "помидорами не отделаетесь" , теперь с Эдогашей в десны поцелуи , ну а летчикам дали "героев посмертно" и семье компенсацию.

Израильские
27 сен 2018 10:57

ВВС способны преодолеть и С-300?

Путин
28 сен 2018 08:05

намерен провести операцию по захвату Идлиба. Добивается поддержки от Израиля в этом вопросе. Мы вам прощаем сбитый самолет, в ответ вы одобряете наступление на Идлиб. Хитрый и коварный Путин все рассчитал.

Что будет,
29 сен 2018 08:01

если вспыхнет война между Россией и Израилем? Кто сильнее? По общей мощи сильнее конечно Россия. Но если начнется война, то Израилю будут помогать все, весь мир. А на стороне Путина останутся лишь Хезболла с Ираном.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыЗаграницаПолитика