Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Единая Россия» проиграла выборы в Приморье

«Единая Россия» проиграла выборы в Приморье

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Приморье единороссы проиграли выборы губернатора. Уверенно выиграл кандидат от КПРФ, но итоги голосования сфальсифицировали, отобрав победу у коммуниста. 

Уверен, главный гвоздь в крышку гроба единороссов вбила пенсионная реформа. Вчера на митинге я говорил об этом. Тема пенсионного грабежа теперь будет жить с ними, на всех выборах мы должны напоминать людям, что это «Единая Россия» и лично Путин украли у людей их накопления. 

В сегодняшних реалиях нет никакой партии большинства. «Единая Россия» неделю назад провалилась на региональных выборах. Вчера проиграла выборы в Приморье. Не помог даже Путин, лично встретившийся с губернатором-технократом — народ больше не обмануть, не верят даже «гаранту», эйфория после Крыма прошла, люди нищают и не понимают, почему друзья Путина богатеют.

Победивший на выборах в Приморье кандидат от КПРФ объявил бессрочную акцию протеста. Полностью его поддерживаю. И будь я сегодня там, вышел бы на улицу поддержать победителя. Я не разделяю взглядов Андрея Ищенко, но я уважаю мнение жителей Приморского края.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 сентября 2018
59
Артём Важенков
Артём Важенков
Когда меры по «смягчению» пенсионной «реформы» еще хуже самой реформы
Мнение
11 сентября 2018
6
Александр Зыков
Александр Зыков
Мы выступили против пенсионного грабежа
Мнение
10 сентября 2018
1
Константин Степанов
Константин Степанов
Почему депутат, выступающий за народ, будоражит и раздражает?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
%
17 сен 2018 17:17

Победил коммунист не победил но скандал вышел славненький я бы даже сказал очередной , там вообще на выборах сказывается родимое пятно всего Зауралья а именно та самая Дальневосточная Республика почти забытая полу мифическая , но вот живёт же где-то в душе у Аборигена маленький лучик свободы и надежды на справедливость , это вам не Средняя полоса с" крымнаш " здесь на заборах в пору писать " мы не рабы..."

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЕдиная РоссияКПРФПенсии