Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Балаган под названием «Выборы» подарил Андрею Клычкову почти 84% почитателей

Балаган под названием «Выборы» подарил Андрею Клычкову почти 84% почитателей

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 
Цирк уехал — клоуны остались. Балаган под названием «Выборы» подарил Андрею Клычкову почти 84% почитателей. Только альтернативно одаренные советники заходятся от восторга при таких результатах. Любому нормальному человеку понятно, что это не волеизлияние, а фарс в чистом виде.
 
АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Век живи — лучше не скажешь. — На Орловщине так исторически сложилось, что выборы — популярная народная забава. Однако желающих повеселиться становится все меньше. В городе Орле 70% граждан с правом голоса не оценили шутку юмора и забили на неказистую имитацию. Мценск с Ливнами энтузиазма также не демонстрировали. А вот Бельдяжки, Севрюково и прочие территории дожительства залюбили Клычкова не по-детски. Дети там не проживают, в основном пенсионерки. К Андрюшеньке они относятся по-матерински, как моя соседка. Мол, «говорит бойко и не краснеет». А главное, туркмено-чеченский процент обусловлен чечено-туркменским бесправием. Не проголосуешь — работу отымем. А куда бедному крестьянину податься! На победной конференции свежеизбранного губернатора, на мой вопрос о посещаемости в Орле, Клычков промямлил, что во всех городах так. Типа по всей Руси наперсточники от политики избирательную поляну отфильтровали. А лохи обиделись и не пришли. Если раньше реакция на избирательное жульничество была « а на фига нам такие выборы», то после пресс-конференции многих посетила мысль «а на хрена нам вообще губернатор?».
 
АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. тенденция однако — Они, конечно, понимают, что мы понимаем. Но пока «пипл хавает», им на это глубоко наплевать. Пока... Ведь если раньше после неправедных выборов оставалось чувство глубокого стыда за участников процесса, в том числе и за себя, то теперь только брезгливость и омерзение.
 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 сентября 2018
103
Виталий Шахов
Виталий Шахов
Почему официальные лица стесняются назвать истинные причины явлений, которые можно квалифицировать как «провалы»?
Мнение
13 декабря 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Новое дно пробивает российская система выборов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВыборыОрловская область