Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Знаете, что в меня еще вселяет надежду и оптимизм относительно России?

Знаете, что в меня еще вселяет надежду и оптимизм относительно России?

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Знаете, что в меня ещё вселяет надежду и оптимизм относительно России? По старой службе в армии у меня остались контакты в московской Росгвардии, которую ранее именовали внутренними войсками МВД. Так вот, вчера вечером, несмотря на все зверства отдельных бойцов, некоторые сослуживцы, оставшиеся по контракту, слали мне ссылки в личку.

А теперь отгадайте на что? На видеоролики радио Свобода с кадрами избиений участников. Ссылки приходили с комментариями "ну наконец-то народ просыпается". Так что, радио Свобода, знайте, что Росгвардия тоже смотрит ваши передачи).

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 сентября 2018
6
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Власти Петербурга устроили военную операцию против жителей
Мнение
2 июля 2018
1
Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Силовики тоже хотят перемен
Мнение
10 сентября 2018
1
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Надо отдать должное руководству мэрии, которая не стала призывать ОМОН для разгона митингующих
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Николай
13 сен 2018 17:37

Как жёстко тыловик подставил Золотова! Есди ещё и Лёха выберет оружием фаллоимитаторы - меликов возглавит Росгвардию, ну или Ченчик - красивая комбинация, в духе бывших велосипедный войск!!!

Николай
13 сен 2018 17:59

Настоящий генерал на месте Золотого приехал бы к Лёхе в спецуху пожал пятишку, сказал на камеру спасибо , блин, недоглядел, тыловик подставил , ну я ему!!! и всё! Его оппозиция на руках носила бы после этого. А с тыловиком можно по тихому ящик водочки распить икоркой зажевать и проводить его в Черногорию на тёплые воды... Рамзанка тож не прав - пусть сначала бороду сбреет и покажет всем - что слово сдержал, за Батька ответку сделал и потом можно пацаном себя выставлять, а то и сам ...и генералов ...( я помню, как в 46 комбригу - краповику комбаты -краповики морду набили, за то что на своей днюхе Рамзанке краповый берет вручил!!!

Олег
14 сен 2018 00:50

В стране давным давно все знают где воры и вредители страны сидят.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПротестСиловики