Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Как выгодно избавиться от лома АКБ

Как выгодно избавиться от лома АКБ

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Известно, что аккумуляторные батареи, которые устанавливаются на автомобилях, имеют ограниченный срок службы. Как правило, зависит он от интенсивности и условий эксплуатации транспортного средства, а также своевременности облуживания АКБ. Даже если все делать правильно, средний период службы батареи не превысит трех лет. После чего придется покупать новый аккумулятор. Что же тогда делать со старым? Сервис lom-cvetmet.ru осуществляет прием аккумуляторов б у на выгодных условиях.

Известно, что если отработавшую батарею не утилизировать, она попадает на свалку, где может отравить почву и людей, находящихся неподалеку. Внутри изделия содержаться тяжелые металлы, которые при проникновении в грунтовые воды, заражают природное окружение. Таким образом, отслуживший аккумулятор просто необходимо отправить в пункт приема.

Если в вашем распоряжении имеется один или несколько отслуживших АКБ, прием б/у аккумуляторов позволит не только избавиться от лишнего хлама, но и получить за это неплохое вознаграждение.

Чтобы уточнить цену лома АКБ, необходимо связаться со специалистами организации. Как правило, максимально точные значения будут получены после внешнего осмотра и взвешивания изделий. Батарея может находиться в плохом состоянии, что может оказать влияние на ее стоимость. Основные факторы, отражающиеся на цене – вес всех аккумуляторов и их вид, возможные повреждения и дефекты.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
6 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Удивительно то, что в самые жуткие сталинских времена люди находили в себе мужество бороться
Мнение
24 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь и длится уголовное дело, заведенное на меня
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме