Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Крымнашисты обвинили меня в фашизме

Крымнашисты обвинили меня в фашизме

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Стоило ФСБ инициировать проверку моей вышедшей в США еще в 2015 году книги стихов о Второй мировой войне «Кровавая память» на наличие призывов к экстремистской деятельности, как моментально сервильные российские СМИ начали против меня новую атаку. В этот раз пропутинские крымнашисты не нашли ничего более умного и креативного, как обвинить меня в ...фашизме. Вот выдержка из одной грязной статейки, дающая наглядный пример интеллектуального и морального уровня защитников нынешнего чекистского режима.

ШКУРО, МАКЕЙН И БЫВШЕВ. 
Но если вы думаете, что на Орловщине нет доморощенных почитателей лютых врагов России и фашистских недобитков, то ошибаетесь. Вот «Орлец» выставил пост «Свежий Бывшев». Там какой-то бандеровец якобы в Харькове читает куплеты Бывшева под названием «Русский медведь» (сенатору Макейну посвящается). Конечно, это патология. Но политическая, с вонючим душком русофобии и какого-то врожденного предательства. В тексте просто ахинея, но суть в том, кому посвящаются куплеты: завзятому русофобу, американскому сенатору Макейну. Макейн и сам по жизни предатель: будучи летчиком и бомбя вьетнамские города, попал в плен, согласился на любое сотрудничество, спасло его от преследования ЦРУ только то, что папаша у него был адмиралом, обменяли его, вытащили из плена. А потом Макейн (сбитый летчик), пойдя в политику, всю жизнь со страха мстил Вьетнаму и России (сбил-то его советский военспец), призывал бомбить Россию. И вот эту макейновскую погань сейчас прославляют наши предатели. То есть «орлецы» напрямую не прославляют, а посредством Бывшева. А тому все равно, у него уже пять (или шесть) уголовных дел. Вот вам и предатели на Орловщине, никакого Шкуро не надо.
https://ded-mazaj-orel.livejournal.com/191242.html

P.S. В этой статье сплошное вранье. Джон Маккейн, которому несколько лет назад я посвятил свое стихотворение, провел в плену во Вьетнаме пять с половиной лет — с 26 октября 1967 года по 15 марта 1973 года. Там его били каждый день, заставляли становиться колени, а если он этого не делал, били сапогом прямо в висок. За первые два месяца плена Маккейн похудел на 23 кг и полностью поседел. 
В 1968 году военное командование Вьетнама предлагало Маккейну освободиться из плена раньше тех солдат, которые находились в плену дольше, чем он сам. Цель подобного предложения была деморализовать американских солдат, но Маккейн, несмотря на все ужасы пребывания в плену, не пошел на провокацию. Он отказался от столь заманчивого предложения, чтобы укрепить дух своих сослуживцев и соотечественников. Согласитесь, поступок, достойный настоящего героя. (Голову даю на отсечение, что Путин так себя не повел бы — кишка у него тонка)
Операция «Возвращение домой» была осуществлена 15 марта 1973 года, уже после подписания Парижского мирного соглашения (окончания войны), в результате которой Маккейн прибыл в США.
Так что автор данной статьи — конченный лжец. Впрочем, как и все эти путинские пропагандоны-лизоблюды.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 августа 2018
Александр Бывшев
Александр Бывшев
ФСБ инициировала проверку моей вышедшей в США в 2015 году книги стихов
Мнение
16 августа 2018
Александр Бывшев
Александр Бывшев
My book with anti-fascist poems will be recognized as extremist
Мнение
15 августа 2018
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Мою книгу с антифашистскими стихами хотят признать экстремистской
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
2 сен 2018 18:00

Спасибо меня проклинающим!
Я стал ещё продажней…
И, "патриотизма" не прощающим –
За холод и зло души моей…

Спасибо меня презирающим!
Лететь к другу Маккейну могу
Судившим меня и упрекающим –
Спасибо, повинюсь...ИБО часто Я ЛГУ!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыИсторияСШАЭкстремизм