Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Воронеж: шествие и митинг в честь Дня флага

Воронеж: шествие и митинг в честь Дня флага

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

21 августа 2018 года. Судебная коллегия по административным делам Воронежского областного суда под председательством судьи Андреевой своим решением отказала удовлетворить жалобу управления по работе с административными органами и структурами гражданского общества администрации города Воронежа на решение суда Центрального района и тем самым, можно сказать, благословила проведение Дня Российского Флага 22 августа с ШЕСТВИЕМ ПО ПРОСПЕКТУ РЕВОЛЮЦИИ И МИТИНГОМ НА ПЛОЩАДИ НИКИТИНА! С чем можно поздравить оппозицию, но прежде всего неутомимых правозащитников Бориса Супренка и Илью Сиволдаева! 

Итак, друзья, завтра мы проводим День Флага. Сбор у вышки ЮВЖД в 18:00. В 18:30 начинаем шествие, в 19:00 на площади Никитина проводим митинг. 

Приглашаем всех неравнодушных, которым небезразлична судьба России, которая переживает время настоящего бандитского капитализма, когда кучка чиновников и олигархов прибирает к своим рукам все богатства России, а народу бросает подачки в виде жалкой зарплаты и жалкой пенсии. Сегодня попираются все законы и права человека, действует мощная репрессивная машина, суды и средства массовой информации находятся под контролем власти. Отсюда проистекает весь произвол, коррупция разъедает все государство, социальное расслоение стало немыслимо огромным. Это все есть настоящее преступление власти. Мириться с этим нельзя, ибо это будет тоже сродни преступлению.

Выходите и присоединяйтесь к данному массовому мероприятию, власть должна слышать наш грозный голос!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Выборы без выбора
Мнение
27 декабря 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Столько несправедливости, чудовищного и неразумного, столько боли
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронеж