Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Приглашаем на Собрание ОСО

Приглашаем на Собрание ОСО

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дорогие друзья, приглашаем вас на собрание членов ОСО, которое состоится –

25 августа 2018 года,

по адресу: Интернациональная, дом 78, каб 412

Начало 12:00

Повестка:

1. "Выдвижение кандидатов в члены ОСО" (предложение кандидатур членами ОСО, выступление кандидатов и внесение фамилий на общее очное или заочное голосование)

2. "Антинародная пенсионная реформа". Ответственный: Николай Братенков

3." Политзаключённые в Республике Коми. Дело Баева". Ответственный: Валентина Аралина

4. "Кампания по сбору подписей за отставку Гапликова". Ответственный: Александр Щиголев

5.Прочее

Материалы по теме
Мнение
16 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Конфискация имущества за фейки и дискредитацию. Что имели в виду чиновники?
Мнение
16 февраля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
35 лет назад закончилась бессмысленная десятилетняя война
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
20 авг 2018 21:35

Так вот, кто ответственный за антинародную пенсионную реформу. Оказывается - некий Братенков.

Vova***
20 авг 2018 23:00

Ваня, ты опять за своё? Ты это брось!

Vova
21 авг 2018 13:41

Залогинься, дорогой, и будет тебе счастье.

Ягода Ежевика
21 авг 2018 13:44

Пишите доносы!
Суммы поощрений могут варьироваться от 50 тыс. до 10 млн руб. https://www.kommersant.ru/doc/3719291

Рустик Искандаров
21 авг 2018 13:54

Я пишу доносы ежедневно, но мне за них не разу ни заплотили! Куда жаловаться?

Ибрагимович
21 авг 2018 14:07

В Лигу сексуальных реформ

Информация к размышлению
21 авг 2018 14:00

Госдума проводит слушания по пенсионной реформе.

Обещанный Путиным прогрессивный налог так и не ввели.

Минфин отменил изъятие в бюджет сверхдоходов металлургических, химических и нефтехимических компаний

Раша
21 авг 2018 19:42

семимильными шагами идет в тартарары.

Vova
21 авг 2018 20:25

А вот что я ещё думаю - вас там всех запросто пересажают нафик! ... И не потому, что вы реально преступите закон, а просто потому что вы удобный объект :)

реформы для ликвидации
21 авг 2018 20:35

россиюшка державушка сама себя хоронит глупыми действиями

Народ
22 авг 2018 06:16

не оказывает никакого сопротивления произволу властей. Долго запрягаем.

Сдается мне что
22 авг 2018 10:56

ОСО нечто наподобие конторы "Рога и копыта". Эффект идентичный и равен абсолютному нулю.

Vova
22 авг 2018 12:27

Но кто-то обязательно сядет!
https://youtu.be/YgV96Ulnh9Y
https://youtu.be/oKFn_0teVrs

Андрей Ивашев
23 авг 2018 09:13

В силу обстоятельств, был на двух так называемых собраниях.
Разочарован.
идея мне показалась нормальная - но исполнение...

Давайте во-первых определимся с понятиями. Мне, убогому - не удалось определить. Дайте пояснение:

1) что есть такое ОСО?
2) целеполагание ОСО?
3) финансирование ОСО?
4)Устав ОСО. (некий возможно Регламент)
5) что под собой подразумевает "членство в ОСО".

Повторюсь идея показалась неплохой (чем-то напоминает создание "потешных полков").
Вместе с тем, присутствовать лично как кто-то кого-то учит "как надо обустроить государство (Коми)" - мне показалось несколько для меня затратно.
Поэтому прошу (несмотря на своё "безчленство в ОСО") : А не могли бы вы организовать стримы. Заранее благодарен.

Да. Видимо в статью вкралась опечатка (в повестку дня) :4. "Кампания по сбору подписей за отставку Гапликова". Ответственный: Александр Щиголев

Я полагаю через полгода - можно и отчитаться уважаемому Александру Фёдоровичу о проделанной работе по названной "Компании по сбору ..."

Да и ещё... Вопрос на опережение. А как собранисты относятся к коми-евреям (к коим я себя причисляю) ... что-то мне подсказывает, что присутствовать лично (телом) - это подвергать себя угрозе...

С КомПриветом Андрей Ивашев.

Какое по счету собрание????
А где отчеты о результатах проделанной работы согласно прошлым собраниям???
Собрания есть, результатов нет.

Андрей Ивашев
23 авг 2018 21:41

Уважаемый, Рустик Искандаров! Дело ведь не в результате... кому то важен сам процесс.

К слову сказать Вы лично мне в крайней степени не симпатичны. Заблаговременно прошу не уделять к моей персоне какое-то внимание. С КомПриветом.

Обычная реакция, на конкретный вопрос мы слышим и читаем хамство и оскорбление ко-ко-ко...
Андрюша, милый, у меня в мыслях даже не было выглядеть для тебя симпатичным. У меня традиционная ориентация.

Не понятно
24 авг 2018 09:09

зачем Братенкову, человеку опытному и наверное неглупому, идти в компанию с одиозными личностями. В первую очередь к Щиголеву, который является сторонником уничтожения коми языка и противник существования республик.
Из-за такого как Щиголев , отмороженного и туповатого активиста, гарантированы не только ликвидация коми языка, но стопроцентное повышение пенсионного возраста.
Лучше уж создать другую организацию, с другими людьми.

Vova
24 авг 2018 10:49

Вот из-за таких людей и сажают почём зря...

Андрей Ивашев
24 авг 2018 20:37

Смею не согласится с вами. То что люди собираются и организуются надо по любому приветствовать (даже в столь "любопытном составе")...

Другой вопрос. Чё стеснятся в целеполагании. Я считаю, что собираться (и не стеснятся публично об этом заявлять) надо по одному вопросу (первоочередному). Идти по пути федерализации институтов.
Хохлов по всем каналам учат в этой части.
Сегодня разговаривал с представителями АМО ГО по части сбоя переправы на Седкыркэч ... по смыслу - их по переправе федеральные власти "бреют", а местная Элита (понаехавшие Олимпстроевцы) не собирается решать ...

Я ни от кого из собранистов так и не услышал простых вещей... ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ ОСО... всё остальное от лукавого...
Если не изменить налоговый поток от ренты углеводородов (других не вижу) в сторону увеличения доли государства Республика Коми... нам остаются одно... завидовать как процветает государство Москва (может слегонца с областью)... С КомПриветом А. Ивашев!

Какой смелый Андрюша. А кого ты назвал "люди" ? Во что вы организуетесь? Что приветствовать, сторонников гомосексуалистов и работников на ФСИН и ФСБ?

По вашим делам вы мне крайне омерзительны, т.к. обманываете народ выдавая себя за тех кем являться по определению не можете в виду вашего интеллектуального развития. Можно только поржать от ваших потугов ))))

Например, мы, собираемся крайне редко, бывает раз в год. Однако меня знает вся республика, наши дела известны многим, многие опасаются нас. Знаешь почему так? А мы не собираемся впустую потрындеть и не собираем толпу демагогов пустословов не могущих сделать даже элементарное дело. Гоним пустословов и проверям каждого реальными делами. 5 людей делающие дело намного эффективнее 50 демагогов бездельников.

Стеснений в целеполаганий ни у кого нет, однако целеполагание это средство для достижения цели а не сама цель, поэтому у вас нет результата. Вы просто толпа неудачников жаждущих реванша. Но увы, у вас был шанс, но вы его профукали...

Теперь место иных а ваше время ушло.

Да и ваше "видение" кормиться от углеводородов показывает ваше скудоумие.

Андрей Ивашев
26 авг 2018 21:46

С наилучшими пожеланиями... я трепещущий от столь значимого в Республике "Сидельца в спальние"...
Больше меня не пугайте своим уровнем интеллекта

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиОбщество