Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Получил ответ от ЦИК «Единой России» по поводу повышения пенсионного возраста

Получил ответ от ЦИК «Единой России» по поводу повышения пенсионного возраста

Константин Квасов
Константин Квасов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Получил ответ от ЦИК «Единой России». Надеюсь, беря ответственность за совершенствование пенсионной системы, «Единая Россия» придет к выводу, что повышение пенсионного возраста не является верным решением для совершенствования пенсионной системы. Есть другие возможности, и они больше отвечают установленной в Конституции норме о социальном государстве. 

Сделаем Россию по-настоящему социальным государством!!!

 
 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Из нашей обширной родни ленинградскую блокаду пережили только два человека
Мнение
14 ноября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В контексте обсуждения абортов в России вопрос жизни совсем не стоит
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 авг 2018 14:24

Запад уничтожает Россию, а Единая Россия и молчащий президент (умные понимают, что молчание знак согласия) начиная пенсионную реформу уничтожает свой народ

Русский ватник
28 авг 2018 23:30

Да какая же у тебя каша в голове: НИКАКОЙ Запад НЕ уничтожает Россию. В России сейчас чистой воды феодальный строй, а если ты учился хотя бы когда-то в школе (а не только вся твоя "образованность" является результатом российской зомбопропаганды), то ты должен видеть все его характеристики (феодализма) в нашей действительности.

Алексей
31 авг 2018 13:41

Причем здесь запад и какие то мифические внешние враги? С такими правителями никаких врагов не нужно.

домосед
29 авг 2018 14:14

он уничтожает не свой народ

Владимир
28 авг 2018 15:21

Руководство Единой России живет на Марсе , а пора бы спуститься на грешную землю и посмотреть как живут люди в России и что большинство думает о "заботе" ЕР . От такой заботы через пару десятков лет не о ком будет заботиться.

Наталья
29 авг 2018 14:19

Комментарий Так они этого и добиваются

Википедия
28 авг 2018 18:06

Распустить думу как при СССР, съезд один раз в год и по своим рабочим местам, фабрикам , заводам и тд, может какаято польза будет от этих ТРУТНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????

Valdis
28 авг 2018 18:53

Приравнять уровни доходов депутатов и всех чиновников к уровням доходов трудяг. Отменить все льготы, поблажки и проч. накрутки. А за воровство из бюджета стрелять. Вото вам и демократия и забота о своем народе.

Олег
28 авг 2018 23:19

Очень удивлён как начали просыпаться люди от беспредела властей. Мечтаю о том, что-бы мы сменили пустых болтунов. И сделали Россию справедливой и счастливой страной без воров-страны. Всё в наших силах!

света
29 авг 2018 09:10

я тоже за то что бы съезд раз в год отменить все льготы уже достали эти образованные люди которые народ считают быдлом и тупым не нужны нам депутаты и я не думаю что путин отменит реформу ему на нас по барабану

Леонид
29 авг 2018 14:27

"... Единая Россия действует в интересах большинства населения Российской Федерации". Да, смешно. Большинство населения Российской Федерации с удовольствием утопило бы их всех как щенков в ведре воды.

Юрий
30 авг 2018 17:29

как и референдум развала СССР история сделала виток. ждём лихих 90г.

никон
5 сен 2018 18:41

как развалили ссср так все пошло крахом власть взяли жулики и мошеники 27 лет это происходит когда же появится настоящий лидер заступник народа

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияПенсии