Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Геннадий Цурков считает, что чтобы что-нибудь для одних детей построить, нужно что-нибудь у других детей отнять

Геннадий Цурков считает, что чтобы что-нибудь для одних детей построить, нужно что-нибудь у других детей отнять

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Накануне Дня строителя главный по возведению православного центра в Вятском посаде Геннадий Цурков решил вновь заиграть гранями своего таланта. Чадолюбивый зодчий считает, что чтобы что-нибудь для одних детей построить, нужно что-нибудь у других детей отнять. В этот раз он сделал очередную попытку отжать детскую спортивную площадку.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Прильнуть к первоисточнику. — Вятско-посадские дети, играющие вне ограды православного центра, приводят Цуркова в уныние. Первый раз он затребовал спортплощадку на дом для батюшки. Не прокатило. Затем предложил ченч: взамен поселковой землицы приподнять мостик на Гати, который постоянно заливает. Сия комбинация жителям также не приглянулась. Теперь же просто пообещал построить бассейн. Но его неугомонность уже поддостала, и население поселка сей прожект просто проигнорировало. Изумляет, что коммерческое ООО, пусть и именуемое как «Всенародное православное движение», беспредельничает не по-детски. Господин Цурков прикрывается авторитетом церкви. Когда захватывали Центр детского творчества на Выгонке, он подверстал схиархимандрита Илия и Орловскую митрополию. Однако митрополит Антоний ответил на запрос: «Спасибо! Вопрос требует детального рассмотрения, так как лично в этой акции я не принимаю никакого участия. Ко мне никто не обращался по этому поводу, который нужно решать цивилизованным образом, а не тем, который предложен, как мне думается, людьми далекими от церкви и только жаждущими одного — как бы поживиться за счет церковного». Конец цитаты.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Надежда Соболева о Цуркове и чиновниках: Вера — это любовь. А заставить любить насильно еще никому не удавалось. И крайне неприятно, когда нечистоплотные людишки прикрывают свои шкурные интересы высокими идеалами. И ведут себя не по-людски и уж точно не по-божески.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 декабря 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленск напоминает одну сплошную заброшенную стройплощадку
Мнение
4 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Ожесточенный обмен ударами в конце декабря — попытка придать военным действиям новый импульс
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Виталий
4 фев 2019 14:43

В 2017 году я работал на " Титанике ". Меня вызвал мой руководитель Дисман и сказал,что нужно сделать наружние коммуникации Цуркову на доме. Я с монтажниками выполнил работу на 70 тыс. руб. Цурков решил,что проведенная работа стоит 28 тыс, так ему сказали его специалисты,которые работали на храме и которые не стали за нее браться из-за сложности. В итоге Цурков не заплатил ничего и все время напоминал,что он помощник губернатора.Одной рукой молится , а другой ворует. Дерзкий тип.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоДетиЭкономика