Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Слова поддержки Лайме Вайкуле

Слова поддержки Лайме Вайкуле

Андрей Марков
Андрей Марков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дорогая Лайма Станиславовна! 

Вы большой молодец! Вы всегда отличались высоким профессионализмом и порядочностью! И даже в такие тяжелые для России времена смогли сохранить свое лицо!

Все эти бесталанные неудачники, которые начали травлю в Ваш адрес, никакого значения для культуры России не имеют. Не стоит обращать на них внимания. При смене политического режима их смоет пеной, так как живут они сегодня только за счет государственной поддержки, а не благодаря своим сомнительным талантам. А Вы навсегда будете непревзойденной, неповторимой и яркой звездой!

Спасибо Вам за творчество и правильную гражданскую позицию! Здоровья Вам и творческого долголетия! Мы Вас любим!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Эмоциональное требование «срочно вернуть домой мужей» напоминает требование спасти моряков подлодки «Курск»
Мнение
23 октября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
А давайте спасем исторический памятник
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
13 авг 2018 08:56

Вайкуле Л. :
* НЕ будет больше титулов, амбиций,
Ты людям петь не сможешь без конца...
Когда в Твой в дом проблема постучится,
Сорвет жестоко маску с Твоего лица!*

13 авг 2018 09:02

Маркову А. : *Помни, что иногда человек на самом деле может оказаться вовсе не таким, каким Ты... Его себе представляешь.
Люди говорят одно, а делают другое — это один из самых забавных спектаклей, которые предлагает нам жизнь!!!!*

варяг
13 авг 2018 10:36

Иуда он и есть Иуда независимо от пола национальности и професии.

Иван
13 авг 2018 11:32

Хватит ли ей достоинства перестать вообще выступать в России подтверждая свои убеждения ,или все таки продастся за наш хлеб.

Пенсионер
13 авг 2018 12:09

А Советский хлебушек не першит в горле?

Сергей
13 авг 2018 12:29

Слушай пенсионер, ты бы лучше о повышении пенсии подумал.

Афродита
13 авг 2018 20:12

Ты тоже доживешь до этого возраста....Маски сорваны со многих..живут и богатеют на наших деньгах и еще недовольны чем то...

Олег
13 авг 2018 12:14

Как вы задолбали свим дебильным патриотизмом. Лучше бы добивались повышения зарплат , улучшения уровня жизни в стране, а не потакать наглости правительства.

Julchen
13 авг 2018 14:33

Путлеровская клика уж не знает на кого бы ещё натравить озлобленный ободранный и оголодавший народ.

Нина
13 авг 2018 14:52

Ну и что? Потеряла уважение и зрителей...

Сергей Терентьев
13 авг 2018 15:50

Неужели её ещё кто-то слушает? Это ужасно! В мире так много прекрасной музыки и прекрасных певиц, чтобы обращать внимание на какую-то Вайкуле, дай, конечно, бог ей здоровья. На мой взгляд, она даже в советское время была второразрядной певицей. Ну, да ладно, каждый выбирает по себе: кто-то пьёт трою и боярышник, а кто-то покупает настоящую, качественную водку.

Кстати, гражданину США (и России) саксофонисту Игорю Бутману госдеп категорически не советовал ехать выступать в Крым. А он положил на госдеп, поехал и выступил. И написал президенту Обаме письмо, в котором очень умно изложил свою позицию: Бутман будет играть джаз в любой точке земного шара, где люди хотят слушать джаз. Если его позовут на Украину, то он и на Украину поедет, и российская власть не будет этому препятствовать, как украинская власть препятствует приезду многих российских музыкантов, внеся их в чёрный список.

мдэ
13 авг 2018 18:05

советская певица, ныне никому не интересная, выразила свою никакую позицию.

%
13 авг 2018 20:25

Молодца , но дело не в этом стройного хора осуждения не получилось на лицо оглушительное молчание деятелей эстрады , осознание того что аншлюз не чем хорошим явно не закончится стало для всех очевидным , Да и кстати ; вроде как сама примадонна тоже вроде как валить собралась , безусловно ко всему происходящему в Мордоре это не какого отношение не имеет ...

Сергей Терентьев
14 авг 2018 12:22

Вайкуле - мелкая сошка в мире музыки, поэтому она не хочет ссориться с латвийским законом. А Бутман - монстр, по-настоящему выдающийся музыкант, ему указания госдепа не закон. Мужественный, свободный и честный человек.

Валентина
13 авг 2018 21:06

Поёт под фанеру,а мнит себя певицей...Баба с воз, кобыл легче

андрей
14 авг 2018 01:17

лайма
молодец я за тебя. ты можешь растоптать этих тварей.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КрымКультураУкраинаУкраина-Россия