Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Любая проблема в стране касается всех нас

Любая проблема в стране касается всех нас

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

7 августа 2018 года. В нашем государстве нельзя отстаивать ОТДЕЛЬНО, отдельной группой людей, те или иные возникающие в обществе проблемы, например, проблемы ЖКХ или налоговую политику для предпринимателей, или зарплату учителей и врачей, проблему дальнобойщиков, нельзя протестующим в 500 или 3000 человек на весь миллионный Воронеж, отстаивать интересы пенсионеров, нельзя небольшой группе граждански активных людей защитить от репрессий восставших против гебистской системы горстку смельчаков, слабых, попавших в ловушку провокаторов, девчонок, Анну Павликовскую и Марию Дубовик из оппозиционного движения «Новое величие»(*)… — это все равно что тянуть одеяло только в свою сторону или вовсе его не тянуть. Потому в любом из этих случаев наша антинародная власть все групповые чаяния проигнорирует, как она это всегда делала, поскольку это легкое «бульканье бульона» в небольшой кастрюльке ей ничем не грозит. Она боится только кипение котла. Путинская власть с этим «бульоном», который доминирует в народе, чувствует себя достаточно свободно и позволяет себе многие вещи, от которых в развитом обществе от этой власти не осталось бы даже следа. 

Любая возникающая проблема, спровоцированная властью, может быть решена только объединенными усилиями всего общества. Когда власть себя ведет нагло и цинично, на каждый ее антинародный шаг должен кипеть котел, и возмущение народное должно растекаться по всей стране, в противном случае мы будем иметь то, что имеем: коррупцию, репрессии, жуткое социальное расслоение, низкий уровень жизни. В тюрьмах буду гноить человеческое достоинство, намеренно создавая там такие пыточные условия, чтобы уродовать человеку душу и превращать его в калеку, доводя до отчаяния и смерти, как это сделали с Магницким и как это делают с гордым украинским патриотом Олегом Сенцовым. Сколько еще достойных людей окажется в лапах этой варварской пенитенциарной системы, которую намеренно создает антинародная власть, гнобящая всю Россию.

Нет отдельной проблемы отдельного человека или группы граждан — любая проблема в стране касается всех нас! И пока мы это не поймем, пока это не войдет в сознание, по крайней мере большинства, «нам век свободы не видать!». Нам не будет прощения, если из выше упомянутых девочек силовики сделают калек, а Олег Сенцов умрет в колонии, протестуя голодовкой против произвола кремлевских варваров… 

Воронежское отделение «Солидарность», «Открытая Россия», самиздат «Крамола».

(*) «Новое величие» является запрещенной экстремистской организацией в России 

Оригинал

* В материале упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Крамольные мысли» о новом бюджете
Мнение
14 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
«Нам нельзя останавливаться». Мое выступление на XXII съезде партии «Яблоко»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
%
8 авг 2018 23:13

Проблема в стране у нас только одна; это полное неприятие властью конституции , отсюда несменяемый Царь и однопартийная система , а всё остальное ну например проблемы ЖКХ явно не касаются людей живущих в частных домах . Проблемы дальнобойщиков уберите институт друзей царя и этой проблемы то же не будет .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПротестФото