Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Позор таким народным избранникам!

Позор таким народным избранникам!

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Закон о повышении пенсионного возраста принят ГосДумой в первом чтении. Плевком в лицо простым труженикам, считают поддержку антинародного закона депутатами, жители Республики Коми.

Благодаря пока еще свободному интернету, мы знаем кто проголосовал ЗА пенсионную реформу, а кто против — почти все члены «Единой России» (328 депутатов Госдумы) поддержали ограбление народа! - Пишут в социальных сетях.

В числе голосовавших ЗА, оказалась так радеющая на публике за простых жителей, депутат Государственной Думы Ольга Савастьянова.

Возмущенные жители республики Коми назвали этот закон — Ударом ножа в спину, , и те кто держит рукоятку этого ножа, должны будут ответить по заслугам, - считают многие некогда голосовавшие за представителя «Единой России».

Сейчас необходимо начать процедуру отзыва этих «слуг народа», а в дальнейшем сделать все, чтобы подобные двуличные субъекты не попадали в Законодательное собрание!

Материалы по теме
Мнение
26 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Длительные морозы и русофобия
Мнение
28 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Изучил Положение о благотворительной акции «Ёлка желаний», проводимого Фондом княгини Ольги
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
8-го марта
23 июл 2018 14:08

Собрание общественности Коми позорит почему-то только Ольгу Савастьянову. А как же Медведев Иван Владимирович ? дискриминация по половому признаку.

Зирка
23 июл 2018 16:14

Медведеву тоже позор.видимо писавший и не подозревает о его существовании,тот затихарился,а Савостьянова иногда всплывает

Позор
23 июл 2018 18:26

Медведев Иван Владимирович в списках тех, кто проголосовал "ЗА".

А кто-то поставил за этот пост минус! Видимо, тоже единорос... А, может, это Vova???

Кто виноват?
23 июл 2018 21:42

А кто за Савастьянову и Медведева или их партию голосовал? Вот с них и спрос.

Vova
23 июл 2018 22:12

Некоторые уверены что я против Путина. Нет. Мало того, я не хочу, чтобы он уходил. Я поддерживаю и одобряю всё, что он делает и заранее, все, что еще будет делать. Я хочу, чтобы он довел страну до логического конца. До апофеоза, так сказать. Кто, если не Путин?

Vove
23 июл 2018 22:43

Чем хуже, тем лучше? А что, если публика не будет готова? Хаос? Или у тебя билет на самолет с открытой датой?

Vova
23 июл 2018 23:06

Обрушение систем всегда хаос, это нормально. И чем раньше рухнет старое, тем скорее взрастёт новое. Люблю играть на опережение.

ЗЫ: А при чём тут авиабилеты?

Vove
23 июл 2018 23:39

Как зачем? Чтоб любоваться картиной издалека...

Vova
24 июл 2018 00:03

Вблизи или издалека, это ничего не меняет.

Vove
24 июл 2018 11:16

Ой как меняет. В одном случае события по тебе катком пройдутся, в другом -можно на диване лежать и ёрничать.

Геннадий
26 июл 2018 04:56

Я голосовал за путина о чем сейчас жалею

мнениё
8 авг 2018 15:54

Немцов тоже голосовал за Путина и всех агитировал голосовать за Путина. И где он сейчас?

андрей
7 авг 2018 22:35

до полного краха..что ли.

Vova
8 авг 2018 00:33

Или до окончательной стабильности...
https://youtu.be/JMlCjf6Zjfg

александр222
8 авг 2018 15:18

что за бред - разве уже не довели народ до вашего апофеоза либо когда все на кладбище будут тогда будет апофеоз - вы определите себе 8 т р в месяц и ждите логического завершения

Vova
8 авг 2018 15:34

Ждём-с :)

Евгения
26 июл 2018 12:28

Бедные люди - борются за 8 тысяч в месяц, депутаты, наверное, не знают, что такая пенсия существует на самом деле!

Константин
6 авг 2018 04:54

Отзывайте выбранных Вами же депутатов - прихлебаев путинских , как не выполняющих свои обязанности и обещания

за державу обидно
6 авг 2018 09:24

по-привычке автор называет сборище рабов системы "народными". Народ и партия едины, но ходят в разные магазины

бабуля
7 авг 2018 08:03

Большенство эта новость не напугала конечно возраст надо повышать женщинам 58 мужчинам 62 или сделать нормальную пенсию но пенсионерам надо выбрать или работа или пенсия у кого большая з.пл будут работать и пенсию надо сделать всем одинаковую а не так как сейчас хоть ты военный хоть ты полицейский у них и квартиры дают и проезд и довольствие а пенсии должны бить одинаковыми у них сейчас заработок нормальный

андрей
7 авг 2018 22:32

это тот случай когда депутаты поднимают руки в расчете на личные выгоды...которые и так уже зашкалили..а вообще в народе уже бытует мнение что правительство было назначенно законным президентом под давлением олигорхического клана медведьева..значит помощи кроме как от народа страны президенту ждать не откуда..связи с чем необходимо срочный референдум по отставке правительства..созданию ВЧК по раскулачиванию олигархов и воровского клана чиновников используя 20 поправку и национализация всего что принадлежит народу страны..нужно защитить законного президента от захватившего власть в россии прозападного ворья а заодно и посмотрим за кого вы господин президент при такой поддержке народа вам не чего боятся...и все должно быть законно..включая расстрелы корумпированных чиновников и принятие новых законов на сьезде депутатов трудящихся направленных в думу представителей от трудовых коллективов страны а не от минестерства по спорту.

андрей
7 авг 2018 22:34

предложения о повышении песионного возраста хотя бы для женщин на только на 5 лет.напоминают просьбы заключенных в концлагере---не расстреливать хотя бы детей.

Виктор
8 авг 2018 22:23

всех этих паразитов от народа под суд за предательсво народа,доверивший свои судьбы

юрий
9 авг 2018 17:49

ПОЗОР ВСЕМ, кто за пенсионную реформу. От Медведева "старшего" до Медведева "младшего". Пенсии только - 55 и 60. Без компромисса.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКомиПенсииПолитика