Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Причины отдать предпочтение керамической плитке

Причины отдать предпочтение керамической плитке

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Со временем появляется всё больше отделочных материалов, которые способны составить достойную конкуренцию керамической плитке, но таковая по-прежнему остаётся фаворитом. Она всё так же актуальна и востребована.

Плитка Керама Марацци от Vendor Keramik реализуется в интернет-магазине vkplitka.ru по привлекательной цене, поэтому поспешите стать её обладателем (ИП Перепечко Евгений Николаевич; ОГРНИП: 314500719800020).

Этот облицовочный материал выполнен из натурального сырья, поэтому не способен принести вред человеку и окружающей среде. Для производства керамической плитки применяют глину, которую впоследствии обжигают при значительных температурах. Материал не отличается токсичностью и не способен стать причиной аллергической реакции. Все потенциальные аллергены уничтожаются воздействием высокой температуры. Также керамическая плитка характеризуется биологической инертностью. На её поверхности не собираются грибок и бактерии, если проводить аналогию с камнем либо древесиной.

Плитка из керамики устойчива к пагубному влиянию влаги. Под её воздействием материал не теряет своих качественных характеристик и презентабельности. Благодаря водостойкости керамическую плитку разрешается применять в абсолютно любых помещениях, без исключения. Она может похвастаться простотой в части ухода. На ней не остаётся жир, и не собирается грязь. Глазурь надёжно защищает поверхность плитки от пагубного воздействия извне.

Плитка из керамики прекрасно подходит для помещений, в которых обитают дети или животные. Она сохранит презентабельность на продолжительный промежуток времени, не будет нуждаться в ремонте или замене. Керамическая плитка крайне устойчива к износу и может похвастаться высокой прочностью. Этот материал прекрасно подходит для мест с интенсивной проходимостью. Выбор в её пользу очевиден для практичных людей. Кроме того, выбор оттенков и композиций на рынке огромен.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
18 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Спектакль «Горький слон» — об ужасах сталинизма и жестокости советской власти
Мнение
4 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
«Время моей жизни опять остановилось». Александр Николаевич Сокуров заявил о невозможности работать в России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме