Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. На день города опять заказали очередную звездень

На день города опять заказали очередную звездень

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

МЫСЛИ ВСЛУХ: На день города опять заказали очередную звездень https://pg12.ru/news/38157которая попрыгает под фанеру (или с живой озвучкой, не суть важно) с полчасика и получит за это около 1 200 000 руб. 

Дело-то не в том, что полуголая тетька или мужчинка, похожий на тетьку, с песнями сомнительного содержания типа (пум-пам, тарарм) негативно влияет на нравственное воспитание молодежи, основанная часть зрителей подобных шоу мероприятий.

У администрации и воротил провинциального бизнес-сообщества всегда есть бабло на шоу, на дело (общественные проекты) денег нет. 

На эту сумму можно реализовать или существенно продвинуть ряд проектов по экологии https://vk.com/club60286080

И по линии общества охраны памятников истории и культуры, создав видеосборник памятников истории региона и в значительной степени подпитав проект «Царевококшайская слобода» Дом ремесел... https://vk.com/public72009256 

На худой конец на эти средства (1 200 000 руб.= 1 комнатная квартира) можно улучшать жилищные условия многодетным семьям, по одной семье каждый год. 

Но нет, через пару недель и в последующих годах на площади будет прыгать очередная заслуженная звездень, раскидывая духовные скрепы благодарной многочисленной публике. 

Ура-патриоты и прочие овощи будут называть меня шпионом ГосДепа и Меркель, фаСыСдом или еще как-то.

Ну а я пусть медленно, но продолжу заниматься тем, чем считаю нужным.

Честь имею…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Смерть Навального и сплошной кошмар в России
Мнение
23 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Иноагентом признали богослова Андрея Кураева
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
В
17 июл 2018 21:34

каждый город России, являющийся столицей субъекта, на день города всегда приезжают выступать звезды. За деньги. Это обычная практика. Хотя может по приглашению Пирогова кто-то из артистов бесплатно поработает? В Йошкар-Оле артистов оплачивает бизнес-сообщество. Как говорится кто заказывает девочку, то её и танцует. И ещё. Специально для Пироговых - дареному коню в зубы не смотрят. Сам заработай и трать как хочешь или пусть тебя учат как тратить.

А
17 июл 2018 22:20

чего не возмущался когда при Паше-сотке за два бюджетных ляма его любимую певичку Нюшу на День города притащили? Где были гневно-обличающе полные патриотизма и боли за народ посты?

17 июл 2018 22:53

За Нюшу-Вентилятор дали 1 300 000 если не изменяет память, по поводу неё удалось лично высказать своё мнение, благо в СИЗО времени было достаточно, а вот чего тут гневного??...

горожанин
18 июл 2018 10:18

Министр культуры Иванов пригласил Наташу Королеву ,так как ему нравиться Тарзан и обойдеться она городу около трех миллионов рублей со всеми гостиницами ,встречами в аэропорту,мерседесами ее и ее группы.А 1200000 это только ее гонорар.

ранодушный
18 июл 2018 11:23

Руки прочь от Натахи! Жрать нечего, так хоть на подсолнухи ее налюбуемся, пока не ослепли!

Мой Киевский мальчишка
18 июл 2018 13:16

Где ты, где ты, ведь в мире ничего грустнее нету, чем понимать, что в прошлом все осталось, маленькая страна.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЭкономика