Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Как проявляется коррупция в дотационной Костроме?

Как проявляется коррупция в дотационной Костроме?

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кострома. Наследие предков. 
Что нам останется на память от шестилетнего правления главы Администрации Емца В.В?

Станция ЮННАТОВ на МЯСНИЦКОЙ 19 а. Еще год назад здесь был райский уголок, с любовью создаваемый несколькими поколениями в течение 55 лет. Ныне это РАЗГРАБЛЕННАЯ территория с выбитыми стеклами, с тропическими растениями, погибшими от мороза. Жуткое зрелище! Чернобыль! 
Черная быль правления Виктора Валентиновича!

Ворота не закрываются... Год назад администрацию города принудидили сделать тут субботник, навести порядок. Мусор и битые стекла после разбоя собрали в мешки, но не вынесли за территорию. Теперь этот мусор снова разбросан внутри здания. 

Придется снова собирать и наводить порядок! Не беда, это обычное дело для администрации Костромы делать двойную работу, платить двойную зарплату за одну и ту же работу из дотационной бюджета! 

Какая безалаберность и бесхозяйственность! Здания и растения погибают на глазах у всего города и Администрации на это просто наплевать!

При этом в данном районе нет сквера, жителям негде погулять с ребенком, озеленение Костромы в два раза меньше нормы, в городе не хватает помещения для работы общественных организаций, у парков города нет администрации и места ее дислокации. 
Крепкие здания, которые нуждаются в элементарной косметическом ремонте, доводятся до полного разрушения!

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

Сергей Константинович! 
Может пора вам вмешаться и навести тут порядок?

Прямо сейчас на глазах у всего города оставлены на произвол судьбы и разрушаются 5 крепких зданий в центре города.

 

 

Эти здания можно отремонтировать и поставить на службу людям, всем горожанам, но их намеренно доводят до разрухи, чтобы продать за копейки!

На Круглом столе в феврале 2018 костромичи предложили варианты использования данного участка и дружно проголосовали за организацию здесь Ботанического сада с оранжереей, которая может приносить доход городу и привлекать туристов!

Кроме того, здесь может быть сквер, детский парк, детский городок.Тут можно разместить центр общественных организаций или дирекцию парков Костромы. Но в дотационной Костроме просто погибает народное добро!

На месте срубленной вандалами красивейшей голубой ели, в бытность правления Емца В.В, выросла голубая осока: острая, жесткая, колющая и режущая! Бррр! Станция, как может, сама защищается от вандалов и грабителей!???

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Испанский стыд — наше государство вызывает его постоянно
Мнение
5 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Судья прекратил дело по моей подзащитной художнице-мультипликатору Анне Абрамовой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГрадозащитаКостромаФото