Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки прокляли известного телеведущего Павла Лобкова

Казаки прокляли известного телеведущего Павла Лобкова

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Казаки пообещали проклянуть в молитвах известного телеведущего Павла Лобкова за то, что он назвал Рязань городом c восемью гей-клубами.

Атаман ЦФО Андрей Даценко, казачий генерал: «Как он посмел так сказать о Рязани, Рязань — Столица ВДВ, Родина казачества! У заднеприводных давно зудит по поводу Рязани. Никак не могут позабыть, что область стала первым регионом, где был принят закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Все как один при каждом удобном случае помои льют. 

Пока Павел Лобков не возьмет свои слова обратно, мы с казаками на каждой вечерней молитве, будем читать акафист анафемы- церковного проклятия! Был бы казаком — высекли бы плетками за такие слова. Он что, сам прошелся по всем клубам Рязани? 

Было у нас пара геев на всю Рязань, так и то приезжие, с Москвы, мы их обратно отправили».

Атаман хутора Мещерский Пётр Скойбеда: «Павел Лобков — один из основных ведущих и обозревателей телеканала „Дождь“, поэтому все его высказывания — это провокация Госдепа! Они на этих геях зарабатывают миллионы. Наш аналитик Валерий Розанов нам растолковал, что все это придумали агенты Госдепа, под видом геев осуществляют нелегальную эмиграцию на Запад. Мы разгоняем геев, они это дело фотографируют, поднимают шум в прессе, а те геи на основании этого получают бесплатно вид на жительство за границей, якобы их тут преследуют. А чтоб легально получить вид на жительство, надо потратить минимум 100 тысяч долларов и ждать лет пять.

Так что мы больше за просто так никакие акции против геев устраивать не будем, пусть ищут лохов в другом месте!»


Валерий Розанов РИА «СЕТИ РУ»

Материалы по теме
Мнение
29 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Дедовы острова и стратегия выживания
Мнение
14 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Митинг за Украину и против в одном месте
Комментарии (27)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Evgeny
23 июл 2018 07:49

Вот эти раскормленные хари в камуфляжке- Казаки? Да это действительно завсегдатаи гей клубов.:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир
23 июл 2018 13:07

Просто в наше казачество много швали берут, нормальные люди видно туда не очень хотят вступать.

Владислав
24 июл 2018 18:03

В казачество нельзя вступить, казаком нужно родиться.

28 июл 2018 00:52

Да. Для этого 47 хромосом надо иметь.

23 июл 2018 19:35

Эти казаки в Москве разгоняют митинги народные,людей нагайками стегают женщин,стариков.Им за это власти платят десятки миллионов.Вот у них и такие морды

Юрий
24 июл 2018 23:35

начитался желтой прессы что ли?

Александр Семеняка
23 июл 2018 21:05

Казачество хранило православие ,а тут по христиански проклясть.Иисус учит молитесь за обижающих вас

С
25 июл 2018 17:55

Вообще-то, анафеме предают священники, имеющие определенный священнический сан, а уж никак не казаки. НАСТОЯЩИЕ православные казаки об этом прекрасно знают. Видимо, такое сказали такие же далекие от православия, как и от казачества.

жека
23 июл 2018 21:45

Кто? Казаки? Не смешите меня!!! Особенно на фото, прям казак вылитый! Тьфу! Гниды ряженые! Это шайка агрессивных, жаждущих крови. отморозков!!! И все. что им надо и что они усеют это разгонять и дубасить мирных жителей! Мрази! Я бы на месте настоящих казаков(ес ли они остались) поднадавала бы этим ряженым, чтобы не позорились!

Захар
24 июл 2018 00:11

Где только не всплывают казаки.... Теперь уже в Рязани. Откуда казаки в Рязани появились? Кто их туда доставил?Казаки на Дону,Тереке,Кубани-это всем известно и не вызывает удивлений. Но откуда казаки в Рязани-вот это вопрос. А это безапелляционное утверждение:"Рязань -Родина казачества". Это утверждение из того же разряда, что и утверждение о том, что укры выкопали Черное море. Можно не удивляться появлению французских или американских казаков после октябрьской революции 1917 года и последующей гражданской войны в России, объясняя это массовой миграцией казаков в эти страны, но о массовой миграции казаков с Дона в Рязань информация не поступала.

Нестор
25 июл 2018 10:07

Учим историю. Первое упоминание в русских летописях о казаках мещерских и рязанских- 1444 год. На сто лет раньше донских

Бомж-бруевич
24 июл 2018 11:54

Да они же все в основном были на стороне фашизма,не задумываясь секли трудового человека,Емельку Пугачёва и то сдали,бандитские холуи и перевёртыши одним словом.

Нестор
25 июл 2018 10:08

На стороне вермахта воевало 20000 казаков, на стороне РККА 600000. 262 казака- герои Советского Союза.

24 июл 2018 14:22

Интересно откуда у казаков столько генералов. Даже у чукотских казаков - генерал.

Юрий
24 июл 2018 23:34

Читайте законы о казачестве и их уставы организаций и все поймете. У них не как в армии со званиями. Это общественные организации и они сами себе хозяева. Только в реестровом казачестве, звание генерала дает президент указом, а здесь все по другому.

boris
25 июл 2018 22:21

oni ih rojayt

28 июл 2018 00:55

А что, сословность не отменили? Раз уж поступил совет историю читать. Или на клоунов этот декрет не распространяется?

Нестор
25 июл 2018 10:10

Официальных казачьих генералов, которых Президент присвоил, на всю Россию-24 человека. Остальные- ХЗ, кто.

С
25 июл 2018 17:58

на всю Россию-24
Телеканал, что ли?

буба
24 июл 2018 14:57

Наша страна все больше напоминает дурдом Ряженые казаки .геи. госдеп Назад в будущее В СССР хочу

Алекс
24 июл 2018 21:47

Падежом не знаешь «проклюнуть».Не иначе ЕГЕшник писал.

прохожий
26 июл 2018 09:21

"проклясть" - это сложно. не для средних умов.

Сан.
25 июл 2018 14:07

Что только не придумают, что бы не работать.

boris
25 июл 2018 22:14

kazakov nema ih vibili kak chechenov

boris