Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Вот такой парень!

Вот такой парень!

Любовь Попова
Любовь Попова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

А помните мой рассказ о мальчишке, который подобрал выброшенные кем-то портреты героев Великой Отечественной войны? Вот он - справа, Николай Жикин, ныне матрос Балтийского флота.

Есть чем гордиться родителям и учителям - воспитали достойного сына и защитника Отечества.

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
На процессе по фейкам стало плохо журналисту Роману Иванову
Мнение
25 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Два года, и нет ни малейших предположений сколько еще
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
12 июл 2018 11:01

Ребята так и светятся интеллектом :)

Сергей Терентьев
12 июл 2018 12:48

Не завидуй! Красивые, яркие и чистые (во всех смыслах) ребята! Не чета тебе. Уж твои фотографии все мы видели - без слёз смотреть нельзя. Да и интеллект оставляет желать.

Vova
12 июл 2018 12:54

Девственнно чистые, не спорю. Интеллект, похоже, тоже :)

Сергей Терентьев
12 июл 2018 13:18

По лицам ничего плохого нельзя сказать об их интеллекте. Прекрасные лица! Лично же их ты не знаешь, поэтому не болтай, не злобствуй. У них всё впереди, в отличие от тебя, у них есть шанс, а вот тебя уже ничто не спасёт — сколько ни злобствуй...

Vova
12 июл 2018 14:09

Лица прекрасны как чистый лист бумаги. Испортят их тут...

Сергей Терентьев
12 июл 2018 14:37

Если твое испортили, то это не значит, что всех портят. Моё же не испортили. Миллионы людей с прекрасными лицами и мыслями живут в нашей стране. А испорченные есть везде, хоть в США, хоть где...

PS Я уверен, что если бы ты не пропускал поддельные платёжки, то лицо у тебя было бы благороднее и чище.

Да Терентьев
12 июл 2018 16:21

только объедает детишек на базе вместе с завхозом. Хорошо устроился.

Vova
12 июл 2018 17:31

Ой, не нада! Vova прекрасен, ибо свободен, чего не сказать о тебе, без конца повторяющем бред гэбешных ушлёпков :)

Пенсионер
12 июл 2018 11:25

Раньше деревенские парни, которым "посчастливилось" служить во флоте, хоть набирались впечатлений на всю оставшуюся жизнь: плавали по всем морям-океанам, заходили в чужестранные порты. Нынешние моряки дальше своего порта, подозреваю, нигде не бывают.

Сергей Терентьев
12 июл 2018 13:47

Подозреваешь? А узнать реально не хочешь? Лень, да и вообще зачем, да? Понятно... Вот такие у нас пенсионеры встречаются, причём не редко. Им хоть сто интернетов бесплатных проведи, они и пальцем не пошевелят, чтобы что-то реально узнать. Лучше сплетничать и по любому поводу (и без повода) ругать нынешнее время (а вот раньше!). Добровольные рабы, как говорится, "хамы-с". Таким незачем мучиться, им надо на погост поспешать.

Короче, захожу в гугл, слегка тыкаю своими пенсионерскими пальчиками в клаву и сразу же читаю:
"За прошлый год отряды кораблей и судов Балтийского флота провели 10 дальних походов в Атлантику, Индийский океан и Средиземноморье..."

Пенсионер
12 июл 2018 14:51

Видели, видели как "Адмирал Кузнецов" коптил небо у берегов Сирии. Гордимся вместе с вами, дорогой Сергей Алексеевич! Чтоб не видать нашим детям пенсии до 100 лет.

Сергей Терентьев
12 июл 2018 16:00

"Адмирал Кузнецов" - это не Балтийский флот, "знаток". Только ещё больше подтверждаешь мои слова.
И "Адмирал Кузнецов" - далеко ещё не весь флот России. А то, что он коптил, не имеет отношения к теме разговора. Почти две тысячи моряков "Адмирала Кузнецова" ходили по морям, "заходили в чужестранные порты", а ты, Пенсионер, говорил, что они нигде не бывают. Кто ты после этого?

Ни куда Кузнецов
12 июл 2018 16:20

не заходил. Не ври Терентьев

Пенсионер
12 июл 2018 16:43

Грех на вас обижаться, Сергей Алексеевич. Временами даже жалею. Старость на носу, а так и не набрались мудрости...

Сергей Терентьев
12 июл 2018 16:57

Иди-иди давай, до свидания, учи матчасть.

Пенсионер
12 июл 2018 17:25

Идти ли или не идти, и чем занятся я сам решу, без вашего, Сергей Алексеевич, совета. а от свидания с вами ...извольте...

Сергей Терентьев
12 июл 2018 18:27

Не надо огрызаться, гражданин. Идите. Вы тут и так уже много напортачили, стыдно вам должно быть, если по совести.

Vova
12 июл 2018 18:47

Вам тут всем должно быть стыдно за свою нетерпимость к иному мнению и ненависть к людям. Бог вам судья. Впрочем, вам и Бог не судья, могила вас исправит...

Местный
12 июл 2018 17:37

Красавцы! Гордость российского флота!
Спасибо, Люба!

защитники отечества
13 июл 2018 07:38

ну допустим что они не защитники ,а курсанты и войны нет , и какие тогда они защитники ?
так что гордиться не чем , просто парней определили служить на флоте.

Кого берут во флот
13 июл 2018 10:40

Существует критерий отбора на службу в ВМФ, связанный с биологическими данными: рост кандидата в матросы не должен превышать отметки в 180 см. Если рост молодца чуть выше среднего, то не быть ему моряком.

Добровольно в рабы
13 июл 2018 10:59

за копейки

потомки крепостных