Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Четвертый суд над Антоном Кравченко в Цивильске

Четвертый суд над Антоном Кравченко в Цивильске

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Только что завершилось рассмотрение четвертого по счету административного дела за участие в деятельности нежелательной организации в отношении Антона Кравченко. На этот раз в мировом суде Цивильска. Штраф 5000 рублей.

Отдельные коры сегодня мочил судья Игорь Иванов. Господин Иванов, вы конечно, всегда были, мягко скажем, своеобразным судьей, но все таки какие-то элементы уважения у меня к вам были. Сегодня вы их развеяли, потому что та чушь и околесица, которую вы сегодня несли, конечно, свойственна совсем дремучему человеку.

Во-первых, вы изначально были заряжены на решение о штрафе. Еще бы, ведь перед судом вы специально посмотрели репортаж чекистских сливных бачков из РЕН под названием "Либералам черным налом". Во-вторых, вы задавали какие-то неуместные и абсолютно не имеющие отношения к делу вопросы. Ну, например, вы спрашивали "откуда у вас деньги на поездку за рубеж?". Вы, простите, русофоб? Вы считаете, что все жители России настолько никчемны, что не способны заработать и накопить на поездку за рубеж. В таком случае, я тоже могу спросить у вас, откуда у вас деньги на "Инфинити"? Или вы считаете, что в этой стране "Инфинити" и поездки за рубеж могут себе теперь позволить только судьи, силовики и чиновники, а те, кто не в этой касте, не могут себе это позволить?

В-третьих, вы зачем сознательно соврали про меня и обронили фразу типа "а вот Семенов вообще нигде не работает, а по заграницам ездит?". Ну давайте поднимем материалы дел, которые вы вели в отношении меня. Когда вы заполняли анкетные данные, там есть пункт "Место работы". Давайте посмотрим, что там написано. Даже если бы и не работал, то ваше то какое дело? Вы себя возомнили многофункциональным человеком, совмещающим одновременно судью, полицейского, прокурора и налоговика?

Стыдно, что вы являетесь моим "земляком". И еще я бы дал вам совет - если у вас такие дремучие взгляды, то и внешне нужно соответствовать внутреннему образу, чтобы не возникало парадокса. Избавьтесь от гаджетов, смените "Инфинити" на телегу с лошадью и идите на 3 буквы - в лес. Так вы наворотите меньше нехороших дел и от ваших решений, вынесенных именем Российской Федерации, пострадают меньше людей

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Долговая яма XXI века
Мнение
15 апреля
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
И пока мы не признаем ошибку, говорить о каком-то развитии нет практического смысла
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Открытая РоссияСуд