Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Расскажите друзьям, коллегам и родственникам о людоедской пенсионной реформе

Расскажите друзьям, коллегам и родственникам о людоедской пенсионной реформе

Семен Кочкин
Семен Кочкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я не знаю ни одного человека, который считал бы, что повышение пенсионного возраста — это своевременное и действительно стоящее решение. На самом деле все понимают, что это никакая не реформа, а самый настоящий грабеж. Власть, которая предлагает такие решения, — антинародна и бесчеловечна.

Мы подали несколько заявок на проведение митинга 1 июля, чтобы выразить свое несогласие с действиями властей и сказать «нет» такому правительству и такому президенту. На все наши заявки мы получили отказ (формально — это предложение проводить митинг в поселке Сосновка, который находится в 40 км от города). Перед нами стоял выбор: соглашаться с унизительными условиями чиновников и проводить акцию в Сосновке или не проводить ее вовсе, либо оставаться верным своим принципам и идти на несогласованное мероприятие. Но мы можем вспомнить акцию 5 мая: в Чебоксарах она была не согласована, и за участие в ней привлекли 32 человека, которые были осуждены на почти 250 тысяч рублей штрафов и на почти 500 часов обязательных работ. Не будем скрывать: это было тяжело и для участников акции, и для нас. В нынешней ситуации мы не можем молчать, но и подставлять наших сторонников тоже не хотим. 1 июля мы хотели провести серию одиночных пикетов, не требующих согласования, однако и на это полиция дала нам официальное предупреждение о том, что расценит такое мероприятие как массовое и привлечет участников по 20.2 КоАП.

Поэтому я принял непростое решение. Я один выйду в одиночный пикет. Я буду стоять у национального конгресса начиная с 16:45. Я никого не призываю присоединиться, потому что я не знаю, как иначе поступить в этой ситуации. Но все же вы можете помочь. Сделайте простую вещь: расскажите друзьям, коллегам и родственникам об этой людоедской реформе. Оставьте подпись на сайте https://pensiya.org. Не оставайтесь в стороне.

 

 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 января
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Мы отправили денег Путину, но он не взял
Мнение
21 апреля
Максим Верников
Максим Верников
Мои мысли насчет фильма ФБК* про предателей
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Таня
2 июл 2018 18:05

Очень понравилась статья, видно, человек решительный и смелый. Побольше бы нам таких мужчин

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПенсииПротестЧувашия