Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Наша сборная сыграет еще минимум два матча, плюс полуфиналы и финал наверняка вызовут ажиотаж

Наша сборная сыграет еще минимум два матча, плюс полуфиналы и финал наверняка вызовут ажиотаж

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Извините, что я в победу сборной со своей ложкой дегтя. Но хочется же, чтоб все было хорошо, а хорошо без обратной связи сделать невозможно.

Фан-зону на Адмиралтейке оградили и поставили рамки. Через пять минут после начала матча, будучи слегка облапанным, я почти без очереди попал внутрь. Атмосфера прекрасная, пьяных до состояния нестояния совсем единицы. На матч нашей сборной пришло, на мой взгляд, тыщи три, но МВД виднее, посчитают.

О чудо! По достаточно приемлемым для массового мероприятия ценам продают пирожки и напитки. Но вот у человеческого организма есть не только поглащательная система, но и выделительная, а организаторы фан-зоны не придумали здесь ничего, ни единой синей кабинки. На адмиралтейке есть туалетный замок, но для того, чтоб попасть в него с трибуны, нужно пройти рамки, отстоять очередь и еще раз быть облапанным гражданином своего пола. Лучше потерпеть.

Ну и выход после матча. Конечно, можно убрать пару секций забора — а зачем? Утром же опять обратно пристегивать. В итоге толпа и давка там, где ее может не быть. Особо жаждущие лезли через забор, что правоохранителями молчаливо одобрялось. Нам не сложно, молодые пока, но зачем?

Кстати, рядом с полицейскими заметил в гражданском своего старого друга и бывшего руководителя управления транспорта Владимира Анисимова. Интересно, к чему бы)

За фан-зону спасибо! Наша сборная сыграет еще минимум два матча, плюс полуфиналы и финал наверняка вызовут ажиотаж. Уважаемая мэрия! А давайте исправим вот эти мелкие гадости, ну не сложно ж, м?

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Голую вечеринку» использовали для отвлечения внимания от проблем
Мнение
18 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Судя по итогам прошедших выборов, мы преодолели очередную психологическую цифру
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСпортЧМ-2018