Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. На «Журсовете»: о повышении пенсионного возраста и увольнении учительницы за фото в купальнике

На «Журсовете»: о повышении пенсионного возраста и увольнении учительницы за фото в купальнике

Игорь Олин
Игорь Олин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С обаятельными и остроумными ведущими программы "Журсовет" на "Девятка ТВ" обсудили вопрос повышения пенсионного возраста в целом, а также предложение правительства увеличить стаж педагогов (медиков, работников культуры) для выхода на досрочную пенсию сразу на 8 лет. 

Кроме того, поговорили о скандале с увольнением омской учительницы за фото в купальнике, которой чиновники были вынуждены предложить восстановление на работе под давлением общественности. 
Вот так начался "месяц хороших новостей". 

А вот ссылка на сайт петиций, где за один день более 500 тысяч человек поставили свои подписи против пенсионной реформы. Присоединяйтесь! https://www.change.org/

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 декабря 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Очень опасно оказываться рядом с телевизором
Мнение
8 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
ЦИК отказала Борису Надеждину в регистрации кандидатом в президенты
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Альбина
17 июн 2018 11:16

Игорь, вовремя напомнили высказывание Путина про пенсионный возраст и "деревянный макинтош". Народ, похоже, про этот эпизод позабыл! Видимо, ситуация в стране с финансами совсем "швах", кормушку всю доедают, а новой взять негде... Поражает с какой готовностью люди верят и про среднюю продолжительность жизни (видимо, просто поменяли методику подсчёта, убрав не только младенческую смертность, но и пост.травмы, суицидников , пьяниц под заборами, клещей, и т.д.). И ещё: давайте честно себе признаемся, молодое поколение выросло ленивое. Толком учиться и работать не хотят, это я наблюдаю ежедневно. Хорошая работоспособность - у единиц! К труду надо приучать с раннего детства, а этого в последнее время нет и в помине. В своё время была крайне удивлена фактом невероятной ленивости нигеров, так вот теперь -наши такие же!

Игорь Олин
17 июн 2018 19:00

Альбина, это девушки (ведущие) напомнили! Молодые всё подмечают и гораздо серьёзнее анализируют, чем иногда нам кажется. Юных умных глаз много, но не так, как хотелось бы. Лени и апатии, согласен, действительно с избытком.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоОбщество