Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Наглость чувашских судов

Наглость чувашских судов

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

А не охренели ли чувашские суды? Нет, то, что они уже давно ничего общего не имеют с правосудием, это давно понятно. Но теперь они в корень охренели. Время 11:15. Только что координатору ОР в Чувашии Антону Кравченко поступает звонок. Приятный голосок на том конце провода как ни в чем не бывало сообщает «Антон Петрович, сегодня в 13:00 у вас состоится заседание суда по административному делу по статье 20.33 в городе Новочебоксарск». Это километров 40–50 от города, в котором живет Антон. Его юрист живет еще дальше — за 100 км от места проведения суда.

Это вот так у нас теперь суды должным образом и заблаговременно оповещают лицо, привлекаемое к ответственности, и его защитника о заседании. Я понимаю, что у них там подгорает, там как сроки привлечения к ответственности скоро выйдут. Но зачем вы так позоритесь и стелитесь под ФСБ (Федеральная Служба Беспредела)?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Международное движение ЛГБТ» признали экстремистским
Мнение
11 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
История с условным наказанием уволенных сотрудников ГИБДД еще не закончилась
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСудЧувашия