Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Путин поставил людей на колени

Путин поставил людей на колени

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я когда видел в ленте все эти сообщения про встающих и ползающих на коленях сограждан при обращении к Путину, как-то не придал этому большой серьезности. А сегодня вот прочитал пост Геннадия Гудкова с соответствующим видеороликом. Это же просто дно, мрак, тлен и средневековье. Какой же позор и мерзость.

В следующий раз, когда мне будут с пеной у рта утверждать, что «зато Крым наш» и «мы при Путине встаем с колен», я всегда буду показывать это видео. Не знаю, кто там встает с колен, но обычные жители уж точно находятся где-то в середине пути от прямохождения до падения лицом ниц, то бишь как раз таки в позе стояния на коленях, что прекрасно проиллюстрировано видеообращениями к прямой линии Путина.

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Выставка «Россия» с регионами и что там посмотреть
Мнение
31 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Суды регулярно выносят приговоры мобилизованным
Комментарии (69)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
9 июн 2018 13:19

% да в том то вся и беда что Путин не ставил их на колени , они это сделали из верноподнеческих чувств сами , и только у таких ... ну как назвать ..колено -приклоненцев которых 76% может быть призидентом Путин и только Путин , у других это просто не получится он ещё на каких нибудь региональных праймерисах в в каком нибудь Айдахо будет ... , ну вообщем не проголосуют

Александр
10 июн 2018 18:14

Тот кто верит что проголосовало за путина 76процентов тот не прав,даже те организации которые построили керченский мост теперь продают технику чтобы выжить хоть както к примеру первый мостоотряд,волгамост и таких строительных отрядов много по росии главное никак голосовали а как считали.

Дмитрий
10 июн 2018 19:40

Вот он реальный электоратишко Путиноидов.Ради личностной выгоды ,готовы на коленях ползать перед всего лишь человеком.Вот вам и вся продажная духовность сегодняшней Руси ,ибо сказано: ,,На колени ,только перед Богом единым,, и никогда перед человеком.,, -МЕРЗОСТЬ ,СТЫД И ОТВРАЩЕНИЕ....

Дмитрий
10 июн 2018 19:49

Вот из-за таких (а таких очень много) раболепных мерзостей,нам никогда не построить равноправное,свободное государство.

Lyuzija
12 июн 2018 22:31

Интересно, а как он отреагировал на такое?

alex3578
14 июн 2018 21:59

gte-to est' ravnopravnoe gosydarstvo?!

Илья
11 июн 2018 05:01

Я голосовал за Путина. И все мои знакомые голосовали за Путина. Вы просто не хотите видеть очевидные вещи, но это только ваши, либеральные проблемы. ВСЕ видят трудности, которые происходят в России. Но это не значит, что все так же, как ваши либеральные соратники, за колбасу готовы всё сдать кому угодно. Мы всё это уже проходили в 90-х. Шахтёры стучали касками, домохозяйки стучали в кастрюли. Хотели перемен, и Ельцин их всем обещал. Что было дальше - мы знаем. Все заводы развалились, всё подорожало в сотни раз, те же шахтёры 10 лет сидели без работы, тех же домохозяек выкинули из квартир чёрные риелторы, или белые ЖКХ за неуплату... Поэтому, народ больше не верит пустым обещаниям, на которые горазды либералы ли, коммунисты ли... Выборы были самыми честными, и самыми прозрачными. Никаких вбросов не было. ничего никто ни от кого не скрывал. Сами вы можете себя обманывать сколько хотите. Но людям голову не морочьте. Или давайте доказательства нарушений - или самим вам придётся отвечать за клевету... Хотите жить в правовом государстве? Учитесь отвечать за свои слова...

Валерий
11 июн 2018 16:59

Илья вы сами себе хоть верите.

гость
11 июн 2018 19:07

голосовал ? вставай в позу буквы зю и жди...

гостьЯ
13 июн 2018 20:24

точно!

Евген
12 июн 2018 17:34

А что же твой Пудинг за слова не отвечает .Одно обещание пересадить чинуш на отечественный автопром чего стоит .

12 июн 2018 19:59

% " Поэтому, народ больше не верит пустым обещаниям " на этом можно и закончить ; спасибо Илья , а скажите вы точно голосовали за Путина ?

игорь
12 июн 2018 22:27

ты за всех не оратуй

Андрей
12 июн 2018 23:03

А вот из моих многочисленных знакомых никто за него не голосовал... Откуда взялся такой дикий процент? Жулье.....

Сергей
18 июн 2018 19:28

Твои знакомые за потроха голосовали и хайль кричали

Анатолий
13 июн 2018 00:18

А что восстановить разрушенные заводу за 18 лет нельзя было.Хотя Путин тогда был не рядовым сотрудником,а приближенным к власти.А нефтедоллары,которые посыпались потом,куда ушли?

Михаил
13 июн 2018 11:28

Илья,а вообще то Вы о чем? Это кто должен учиться отвечать за свои слова,Народ (я),???

Владимир
13 июн 2018 12:08

Да это же вы голосуете за Путина и его либеральное Правительство, которое не может и не сможет поднять страну. Это вы его делаете на долгие годы царём, потому как должность не подконтрольна никому, а это уже плохо. Давать неограниченную ничем власть и надорлго-безумие. Вот и его друзья и правоохранительная система всё заточено на обогащение группы людей и вы этого тупо не хотите видеть. Теперь осталось индентифицировать каждого и неугодных отключать! Никто даже не заикнулся про контроль над властью. Вам примеры истории не видны. Уроки не учите истории и тупо голосуете! Национализации не будет, а значит не будет социально обязанного государства, за всё платит народ тогда. Результатов нет, идеологии нет, развития страны нет, благосостояние на низком уровне. Китайцы толпами путешествуют через Москву на Питер, а наших видно толпы за границей, о чём это говорит? Когда прозреете, когда будем третьесортной страной по развитию. Или вы не в курсе как мы опустились вниз на мировом уровне?

гостьЯ
13 июн 2018 20:26

не "не может", а не хочет. зачем ему? его и так неплохо кормят....

Сергей
14 июн 2018 06:40

Скажи как, а когда Россия была на подъеме, раз так опустились?

Владимир
13 июн 2018 12:11

А Путин сколько раз обещал и не выполнил, это не пустые обещания?! Вы хоть понимаете, что вы никогда жить не будете достойно при такой системе? Нам нужно государство с социальными обязательствами, но не как сегодняшнее позволяющее обогащаться друзьям Президента или вы этого не видите?

Полина
14 июн 2018 08:42

Красиво написано,с истинным патриотизмом! Долго сочиняли? Особенно ....."или давайте доказательства нарушений....." нет, вот это прекрасно........народ больше не верит пустым обещаниям либералов и коммунистов.
а чьим обещаниям верит ? Вы бы батенька определились бы уж. А до 90-х годов вы ,естественно,не жили ?
ах,да,сейчас колбасы много и машины у каждого подъезда стоятЬ.

Другой Илья
22 июн 2018 21:52

Колбаса поддельная-есть невозможно а машины сделаны за бугром

.юрий юрий
14 июн 2018 14:31

начал разваливать ельцын но развалил путин заводы и ты лапшу на уши не вешай .я жизнь прожил и отвечать будете вы пере народом.хотите жить рабами живите.ты посмотри как живут в регионах. что говорить про заводы если при путине закрывают школы. больнцы.те производства которые гремели при союзе развалены путиным и даже не ельцыным.а ты продолжай лизать власти и дальше

сергей
14 июн 2018 16:28

Правильно!

Дмитрий
19 июн 2018 18:58

Я не голосовал ни за кого. Прописан в Нальчике (КБР). Редко кто голосует по отписным. Так вот, к чему это я? Кабардино-Балкария отчиталась о 91% голосовавших.... При том, что из республики выехало больше половины и не проживают. Это о "честности" выборов.
Илья, я сам из 90-х, но вы лукавите: страна переходила от социализма к капитализму, такое не делается за год. Перешли. И вот теперь почти 20 лет видим одного правителя, которого нне ВЫБИРАЕМ. И никаких перемен к лучшему. Поговорим о долларе? О ценах на бензин? О "героях Россиии"? О том, что налоги постоянно ползут вверх? О том, что всех вогнали в ипотеку и поработили, не дав самим заработать и купить жилье. Это все не так?
Илья, живете в розовых очках. Удачи, лизоблюд.

ЮРИЙ
22 июн 2018 18:23

судя по сему ты сам хорошо прилип к этой кормушке если так хвалишь власть имущюю ВВП и ДАМа

Другой Илья
22 июн 2018 21:46

Что ха чушь несешь ты тезка Мне жаль тебя и стыдно за тебя

12 июн 2018 20:13

% верю не верю а это важно , чуть ниже уважаемый Илья написал свой комментарий , он пишет о 90 - х вообщем всё то что он слышит из зомбоящика каждый день , ему конечно забыли сказать что больше нет не шахтёров не касок , или шахт , как в прочем и рабочего класса , а охранник , или пенсионер , подёнщик ( работник без трудового договора ) , чиновник и силовик будет голосовать только за Путина ну или по крайне мере обсолютное большенство , Эти люди тоже не верят что будет лучше но они не дураки , но у них есть надежда что будет не сильно хуже ... как они ошибаются .

Илья
11 июн 2018 05:10

В ролике показаны дольщики! Это что - беднейшие слои общества, по-вашему? Они на последние миллионы хотели квартиры построить, но стали жертвой мошенников... Да, это преступление. А при какой власти их не бывает? И при чём здесь их "верноподданичество"? На колени вставало ещё большее количество людей, которых обманул Мавроди. Помните МММ? Когда они получали по 100% в месяц - им было хорошо! Когда их кинули - виновато государство, которое должно им всё возместить... Путина чего сюда притянули? Вот за такие подставы беспардонные - народ и не любит оппонентов Путина. А потому - будет его выбирать. Он честнее вас - вот и весь ответ, почему за него голосуют. А что голосуют - даже и не сомневайтесь. Это даже Собчак, и то признала (а уж как её многочисленные соратники бегали с проверками по всем пунктам - вся страна видела)...

Евген
12 июн 2018 17:37

Вот , вот. Не жалеет себя Путин ,все о народе думает .Золотой он человек . Осталось только в "Нашей Раше" сняться .

гостьЯ
13 июн 2018 20:28

ага - утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ? и икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот. (Л.Филатов "сказка про Федота-стрельца")

Евгений
15 июн 2018 22:37

Илья я согласен с тобой,они привыкли только ныть и винить кого то ,надо завершонку покупать ,сколько говорят о кидалове,а им всё не имётся

саня
14 июн 2018 08:49

а выхода другова нету .может так он народ услышать

Между тем...
9 июн 2018 17:42

"Следователь по делу художника Петра Павленского, устроившего поджог здания Банка Франции в центре Парижа, бессрочно продлила срок ареста обвиняемому. Об этом подруга акциониста Ксения Оксман сообщила в Facebook в субботу, 9 июня.

По словам Оксман, Павленский находится «в прекрасной физической форме, бодр и весел». Он останется под стражей до судебного процесса.

Художник был задержан в Париже после того, как поджег вход в здание филиала парижского банка в октябре 2017 года. Павленский объяснил свои действия желанием начать мировую революцию." И ни одного взвига правозащитников не будет?

Evgeny
9 июн 2018 19:04

А что вы хотели? Мировой Революции? Однако, один "художник" прибил мошенку к брусчатке Красной Площади. Эго даже не лечили, на сколько мне известно. Наши правители, много лет, задрапируют в день ПОБЕДЫ, мавзолей Ленина, к подножию которого, наши предки, кидали фашистские знамена, в знак ПОБЕДЫ НАД НАЦИОНАЛИЗМОМ ГЕРМАНИИ.. И мы не молчим, мы ждем ВОЖДЯ!!!!

гостьЯ
13 июн 2018 20:30

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...

Evgeny
9 июн 2018 18:48

Дима ,сынок! Не обращай внимания, на эту босоту, им не важно, где жить. Им не важно, что будет дальше происходить в стране. Они профукали свои деньги за свою безграмотность. Этих кроликов, которые стоят на коленях, отправить на кролико базу

Иван
10 июн 2018 01:06

Правильно власть с этим народом обращается. А вы бы уважали тех, кто перед вами на колени падает?

лелуш лаиперуж
10 июн 2018 05:10

ребята что вы .у нас в стране религия превыше всего.путин опять напомнил об этом

Казак
10 июн 2018 05:24

И кто из оных встал на колени? Плебею, халую и т.д Для их норма жизни. Слабые духом челы идут тольке по пути халуйства .По иному они незнают как. Почему? В генах их заложено оное плебейство . И их как ни странно огромное количество от проживающих на Руси. Хочь и в иных народах такое наблюдается. Тольке гляньте бывший футболист Газзаев чего отчебучил. А он осетин. Как его "гордый" горский народ будет на енто плебейство глядеть! Кстати ВЛАСТЬ таких халуёв называет "НАРОДОМ". Остальных бунтарями.

Инна
10 июн 2018 09:19

Это желание привлечь внимание, самопиар а может им заплатили, что бы облить грязью. Что должен по вашему сделать президент.? Бросить все дела?
И

Виктор
10 июн 2018 11:01

А такой бездарный президент должен подать в отставку!

б.Нина
10 июн 2018 13:20

Я считаю президента не бездарным,не глупым.Вы ошибаетесь.Просто сытый ,голодного не разумеет и не видит,что россияне вымирают.Из СМИ официальная статистика.

Олег
12 июн 2018 08:20

В 90-е население росло? Путина я не видел. И сытые все были? В переходах последние шмотки продавали.

Lyuzija
12 июн 2018 22:47

Должны быть в стране законы, которые бы не допускали обман людей. А то ведь это происходит легально. Люди, выдавшие разрешения на строительство, должны нести ответственность за их исполнение.

Beavis
10 июн 2018 13:36

"Госпожа из республики Казахстан отнимает у граждан России дом...."

Ольга
10 июн 2018 14:04

Просто наш президент устал от народа! Шёл бы на пенсию...

гостьЯ
13 июн 2018 20:31

там собрался у ворот энтот ... как его?.... народ.

алексей
11 июн 2018 02:09

он устал не от народа, он устал от идиотов

Татьяна
11 июн 2018 10:12

Вот и главный вопрос Президенту Путину как он довёл страну своим правлением многолетним, что граждане встают на колени перед ним и просят о помощи? Согласна с Дмитрием это позор и мерзость, и каждый здравомыслящий человек должен это понимать.

Олег
12 июн 2018 08:23

До Путина вся страна стояла на коленях. Просто прямых линий не было.

тамара
13 июн 2018 12:41

никогда на коленях не стояла, не встану и сейчас, хотя я и обманутый дольщик. стыдно за страну и таких рабов.

Евгений
13 июн 2018 16:33

А Вы перед кем стояли до Путина на коленях?

гостьЯ
13 июн 2018 20:32

да вы чо? вы - ещё не все...

Валентина.
11 июн 2018 14:14

Вот и ответы на нашу жизнь,Позор!!!

Бонус 90
12 июн 2018 07:16

Полная ржака))) Развеселили от души )))
А депутату за свои слова придется ответить: либо на кол, либо к стенке

народ
13 июн 2018 14:33

Народ для президента никто,просто рабы,ему и его друзьям карманы только набивать,а простой люд пускай за 15000 живёт как хочет

гостьЯ
13 июн 2018 20:33

15000 - это много.....

Алиса
13 июн 2018 16:37

Ребята, прежде чем поливать всех помоями, посмотрели бы хоть что-то вокруг себя Эти люди САМИ ГОВОРЯТ, что придумали это для того, чтобы их вопрос БЫЛ ВЫБРАН. А не потому что они решили и правда на колени встать. Ну плохо у наших людей с головой - не могут придумать что-то нормальное, так к кому вопросы?

Михаил.
14 июн 2018 10:10

Весь мир насилья мы разрушим-до основанья-а затем? Убрали всё-начиная с октябрят и кончая-коммунистами и профсоюзами. Из социалистического государства-превратились в полицейско -управляемое. Пока бояре смуту не затеют-перемен не жди.

Леонид Филатов
14 июн 2018 10:39

На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти!
Нам нужен труп в одежде короля,
А не живой придурок у руля!.

Геннадий
16 июн 2018 12:59

Какие же это русские? Пока одни на коленях стоят, на заробитки ездят, русские работают.

Лена
16 июн 2018 16:36

Что будет если все нищие пенсионеры встанут на колени? Это же пол страны . Чем наш президент сможет их утешить? Что пообещать? Скажет надо потерпеть?

Леонид
16 июн 2018 20:43

Для меня стало понятно, что это за "ниКТОжество"в 2012...после всем известных его слов о "белых ленточках"

Руслан
18 июн 2018 19:59

Газзаева у нас никто не понял ,люди плюются,и за Путина никто не голосовал,максимум старики за Грудинина вроде как КПРФ,а все трындят что Кавказ за него.

мдэ
18 июн 2018 20:22

какие колени, раком он всех поставил

Елена
23 июн 2018 17:36

Мне жалко Илью, когда-нибудь он поймет, что за бред он несет. Если конечно он не из "слуг народа"

тамара
25 янв 2019 14:47

С начала голосуют за него,а потом позорно ползают перед ним на коленях! ФУ! ПОЗОР!!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПутин