Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Футбол грядет. Превратится ли он в чемпионат мира по провокации?

Футбол грядет. Превратится ли он в чемпионат мира по провокации?

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На чемпионате мира по футболу по городам и весям России будут бродить тысячи, десятки тысяч фанатов со всего мира, мечтающих подраться.

Рядом с ними будут бродить десятки голодных агентов разведок всего мира, желающих доказать свою важность. И сотни будут сидеть в кабинетах, скучая и предаваясь грезам о блестяще выигранной игре в «провокацию».

Каждая потасовка в сегодняшней обстановке будет обретать политическое значение. Тысячи пропагандистов готовы будут обосновать что угодно — чем угодно, но главное — чтобы к выгоде своей страны или к посрамлению ее врагов.

Полиция и ОМОН в России избалованы интеллигентнейшими, почти гандистскими политическими митингами. Что делать, при столкновении с тысячным решительным отпором, как бороться с настоящими хулиганами — она не знает. Нет опыта.

И, наконец, боссы Кремля и их соловьи — не надеются на футбольные успехи сборной. Но в чем-то же они хотят победить. Уже вынесены десятки, если не сотни постановлений об административных наказаниях на основании футбольных соревнований. Например, в приговорах по делам годичной давности, 12 июня. Уже пытаются найти уголовное преступление (вандализм) в порче плаката чемпионата вблизи МГУ. 

Но это все мелкие «достижения», на районном уровне. Какие хитрые планы использования футбола роятся у башен Кремля? Это мы не знаем, но одно мы знаем несомненно — чем меньше таких «хитропатриотичных» планов, тем лучше России, тем спокойней и всей планете.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 мая 2018
30
Ксения Казакова
Ксения Казакова
Ярмарка тщеславия, или во сколько обойдется России Чемпионат мира по футболу
Мнение
20 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Василий Уткин был глыбой в русской журналистке
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
4 июн 2018 19:15

Любят у нас позориться... Вот и футбол к тому же :)

Читатель со стажем
4 июн 2018 19:47

Да, это ты любишь. Уже года четыре здесь этим занимаешься.

Vova
4 июн 2018 20:20

Не бесплатно, замечу. Каждый труд достоин уважения.

Vova
4 июн 2018 21:18

Нет, ты не Vova. Может, Vanya? :)

Труд
4 июн 2018 21:21

Позориться - это труд?

Vova
4 июн 2018 22:07

И так бывает, и наоборот бывает... Видел в каком-то ролике - люди работают, винтят кого-то, а толпа сканирует "позор, позор..." ...

Околофутбол
5 июн 2018 09:09

У нас околофутбольные хулиганы прекрасно укротят приезжих нагличашек без всякой полиции. На прошлом ЧЕ наши во Франции их гоняли при десятикратном меньшинстве. А уж в РФ-то у нас уже будет тотальное численное превосходство.

Полиция и ОМОН
5 июн 2018 09:15

Не избалованы. Просто они давно уже перестали делать так, как в демократических странах - месить толпы в кровемясищу, с затянутыми стяжками руками за спиной возить лицом по асфальту и прочие прелести демократии. К огорчению пятой колонны, кстати. Их истерики по поводу "кровавых" разгонов акций протеста, ну совсем не вяжутся с фото и видео. Когда весёлые НЕ ИЗБИТЫЕ арестанты в автозаках делают селфи на НЕ ИЗЪЯТЫЕ (в отличии от демократических стран запада опять же) смартфоны НЕ СВЯЗАННЫМИ руками и рассуждают, как потратят 10 000 евро от навального, которые он обещал за выход на незаконные акции. У ОМОНа учения идут постоянно, а спецтехникой их с начала 10-х насытыли гораздо серьёзнее.

ржунемагу
5 июн 2018 14:31

" как потратят 10 000 евро от навального, которые он обещал за выход на незаконные акции"
- инфа из зомбоящика ))))

а за участие на митингах за Путина дают всего по 500р))))

Vova
5 июн 2018 14:58

Брехня и не правда. Я тоже повёлся на это. Сходил на митинг за Пу. Кинули.

Vova
5 июн 2018 15:15

Vanya, ты уж пиши от себя :)

Семён Слепаков
12 июн 2018 18:15

Олé-Олé-Олé!
https://youtu.be/i63jWjoAWHE

Никодим
17 июн 2018 00:51

На чемпионате мира по футболу по городам и весям России будут бродить тысячи, десятки тысяч провокаторов из числа оплачиваемых кремлем.

Рядом с ними будут бродить десятки голодных агентов ФСБ, желающих доказать свою важность. И сотни будут сидеть в кабинетах, скучая и предаваясь грезам о блестяще выигранной игре в «провокацию».

Каждая потасовка в сегодняшней обстановке будет обретать политическое значение. Тысячи пропагандистов РФии готовы будут обосновать что угодно — чем угодно, но главное — чтобы к выгоде своей страны или к посрамлению ее врагов.

Полиция и ОМОН в России избалованы интеллигентнейшими, почти гандистскими политическими митингами. Что делать, при столкновении с тысячным решительным отпором, как бороться с настоящими свими хулиганами — она знает. Опыта провокаций - море.

И, наконец, боссы Кремля и их соловьи — надеются на футбольные успехи сборной. Но в чем-то же они хотят победить. В запудривании мозгов россиян, в желании под шумок поднять пенсионный возраст, неплатить людям с итак снижающейся продолжительностью жизни, их же дополнительно обобрать увеличением НДС.

План пУТЛЕРА!.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаСиловикиСпортЧМ-2018