Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Отправил начальнику изолятора предложение установить турник

Отправил начальнику изолятора предложение установить турник

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Отправил начальнику изолятора на Захарьевской улице и в общественный совет при ГУВД официальное предложение установить на территории его заведения турник. Обычный турник по неизвестным мне причинам в изоляторе «не положен», однако лично готов участвовать в его установке, как обещал, когда последний раз отбывал очередной административный арест. 

Все прошедшие изолятор оппозиционные активисты, а их, к сожалению, за последний год более ста человек, знают, что в изоляторе созданы все условия для курильщиков, в прогулочных двориках установлены урны, можно курить в камерах. Но для тех, кто привык вести здоровый образ жизни, не сделано ничего. Это не сочетается с тезисом о том, что арест направлен на исправление. Даже в СИЗО, в прогулочных двориках оборудуют турники, ничего сложного, а тем более опасного в этом нет. 

Обращение я отправил как председатель зарегистрированной общественной организации, если потребуется официально оплатить работы, мы соберем эти средства и сделаем.

P.S. Вчера в изолятор «заехали» новые активисты, по беспределу осужденные на 15 суток за одиночный пикет у здания суда. Одна из арестованных Мария Кожеватова звонила мне прямо из зала суда, говорила, что еще до вынесения решения по судье понятно, что будет арест.

Стояние с флагом оценили в 15 суток, хотя пьяным за рулем редко дают больше десяти.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Из нашей обширной родни ленинградскую блокаду пережили только два человека
Мнение
14 ноября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В контексте обсуждения абортов в России вопрос жизни совсем не стоит
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаТюрьмы