Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Провокация Бабченко показательна

Провокация Бабченко показательна

Любовь Попова
Любовь Попова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Провокация Бабченко показательна - она стала лакмусовой бумажкой российского либерального обывателя. 

Некто услышал новостную ситуевину и.... понесло! Явление прямо похоже на вирусное заболевание, тут и 7х7 не стал исключением - дружно возопили "брателлы" убиенного про кровавого "кремлевского карлика". Кличь пронесся по всей опереточной общественности - " не забудем, не простим"...А он, "убиенный", сам тоже никого не пощадил, потом, правда, попросил прощения у жены, но реноме подмочил у всех своих единокровников. Может и награды за это ему посулили?

И кто теперь поверит (по Л. Н. Толстому) пустым возгласам: "Волк! Волк!"? Никто. Ужо накормили народ, слепые поводыри - западники, пугалками. 

Материалы по теме
Мнение
12 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В прекрасной России будущего потребуется отмена многих репрессивных статей
Мнение
14 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Врио мэра Петрозаводска пропустила публичный удар по своему главному «предвыборному» лозунгу
Комментарии (61)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
31 мая 2018 17:07

Глупости. Такими методами пользуются повсеместно - заказчику сообщают об исполнении заказа и отслеживают его последующие действия. Имейте немного терпения. Самое интересное будет уже скоро :)

Гы...
31 мая 2018 18:48

Самое интересное будет, когда Бабченку закопают, а он, такой выпрыгнет и скажет - Я всех обманул и не умер.

Vova
1 июн 2018 00:52

Кремлеботы, не имея возможности оправдаться, пытаются превратить трагедию в клоунаду...

респект сбу и бабченко
31 мая 2018 18:42

они умыли террористов из РФ

ужо накормили народ
31 мая 2018 18:46

кисели и соловьиные пометы на зомбоканалах державушки

это не провокация
31 мая 2018 18:47

а локализация теракта

Зырянин-язычник
31 мая 2018 21:10

Со взрывов домов в 1999 году и началась эпоха ...

Николашка тоже с кровью взошёл на имперский трон....

Ну кто сейчас верит в то , что в "мешках Патрушева" был сахар?

Шакалы
31 мая 2018 22:57

попытались сыграть на опережение в выхвате гнилого профита, но прокусили только помёт вместо грантов.

вы правы
1 июн 2018 15:32

у шакалов не получилось убить Бабченко

Поповой Л.В.
31 мая 2018 23:54

Любовь Васильевнвна, вы возмущены тем, что журналист остался живым? Как - то не по-православному....

1 июн 2018 05:57

Вы в меня православия укоризной не кидайте, не суть. Главное в этой истории - жалкая попытка унизить своих соплеменников либеральных журналистов....

Поповой Л.В.
1 июн 2018 11:04

О том же. Лучше было бы, если журналиста застрелили?

1 июн 2018 11:37

Вы такой же провокатор, как и вышеуказанный господин. Мне нет дела до жизни данного журналиста - совершено по принципу : "Бог дал, Бог взял". Вас удовлетворяет этот ответ?

Поповой Л.В.
1 июн 2018 11:51

Недорого ценим отдельную человеческую жизнь.

1 июн 2018 11:58

Это вы про себя? Не судите, да...Бабченко не пример:)

Бывший Земляк Б.З
1 июн 2018 14:22

Васильна ! а вы ведь сами осудили Бабченко за то что он в эфирах жестил на вашего хозяина(земли русской)
была бы ваша воля - загрызли б

1 июн 2018 14:27

Рада Вам, БЗ:) Ходили слухи, что вы почили...Я печалилась. С возвращением.
По Бабченко я не "жестила". Мое недоумение было совершенно искренним.

Бывший Земляк Б.З
1 июн 2018 14:36

Путин любит Вас ! у Вас - взаимно...))))
слухи навернго Ванька Тролев распускал ))) а я говорил Вам не верьте челу с фамилией Тролев

1 июн 2018 17:02

Вы такой фантаст. Тролев? Я такого не знаю.

Vova
1 июн 2018 11:25

Ничего подобного. Главное - оперативная работа по разоблачению убийц. Скоро тебе всё расскажут. Мало не покажется.

опер
1 июн 2018 11:38

Спектакль сельских клоунов тебе покажут. Оперативная работа селюков и рагуль на большее не тянет.

опереточному
1 июн 2018 14:04

у ваших то спектаклей не счесть по "раскрытым" убийствам, "расследованиям" коррупции )))
зато поднаторели по отжиму бизнесов , правохранители державушки да по вымогательствам бабла (подкинут порошок и давай прессовать ... бутылки применяют для извращений)

Под эту тему
1 июн 2018 13:49

Оказывается Порошенко решил отжать очередной военный завод себе. Организатором назначен директор и владелец, который с самого начал АТО всячески помогал геноциду русских на Донбассе.

Сандра
1 июн 2018 08:49

И как после этого верить официальным заявлениям Украины? Хотя...не превыкать.

Vova
1 июн 2018 11:22

Можно подумать, что в России не врут :)))

1 июн 2018 12:00

Наступило время лжи - переоценка ценностей. И что далее?

Vova
2 июн 2018 08:36

Далее Адъ или Царствие Небесное. Время позаботиться о своей душе. Не прозевай момент за суетой...

2 июн 2018 09:10

Ты свой уже прозевал...Все ходил и Родину дустом посыпал.

Vova
2 июн 2018 09:19

Родина твоя Ад.

2 июн 2018 16:00

Не забывай - и твоя тоже...

Vova
2 июн 2018 16:43

Планета Земля.

2 июн 2018 16:52

в отдельной Коми точке)

Vova
2 июн 2018 17:26

Это ничего не значит. Главное где твои любимые и где твои мысли. У меня сестра на Камчатке, а внучка в Калифорнии. Гуляют по берегу и машут друг дружке ручкой через Тихий океан. Весь Мир мой :)

2 июн 2018 18:45

Вот и ты выбрал Ад? Ты по факту тут.

Vova
2 июн 2018 18:47

Мне по барабану. Я давно не с вами :)

2 июн 2018 20:10

Это не ответ, Вова. Ведь мы все ушли во внутреннюю эмиграцию: кто-то в мыслях, кто-тов прошлом.

Vova
2 июн 2018 20:13

Не отвлекай меня, изучаю вопрос здоровья, рекомендуемый анонимом.

Vova
2 июн 2018 20:22

Какой тебе нужно ответ? Ведь будущее уже не здесь, однозначно. Обратно его не вернуть :)

2 июн 2018 20:48

Будущее не взвращают.

Vova
2 июн 2018 20:49

Вот именно. Будущее живёт не здесь, и возвращаться не собирается :)

2 июн 2018 21:53

С тобой разговаривать - воду в ступе толочь:) Все.

Vova
2 июн 2018 22:01

Gutta cavat lapidem :)

мнениё
2 июн 2018 22:17

Какой там, нафик, мир! Ты Сыктывкар за почти 60 лет проживания здесь не можешь толком выучить, даже его центральную часть, а что уж тут о мире говорить! Ты не только УН, но и УГ.

Vova
3 июн 2018 00:17

Ты выучивай себе что хочешь, хоть Сыктывкар, хоть Мухосранск хоть УК, хоть УПК, хоть таблицу Менделеева. Мне твои интересы не интересны :)

Vovke
3 июн 2018 02:50

Ты опять?
https://www.youtube.com/watch?v=-9Q1CP7hIyg

Вовяну
6 июн 2018 21:17

Сыктывкар знаю, а вот второй город, который ты назвал, мне вообще не знаком. Где это? Твои родители оттуда родом, что ли?

Ну совсем не постанова
1 июн 2018 12:24

Участник АТО Алексей Цымбалюк не является "убийцей" журналиста Аркадия Бабченко. Об этом в четверг, 31 мая, заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в комментарии Громадскому.

"Это какой-то больной человек. Не распространяйте дешевых фейков. На заборе люди могут что угодно написать", - сказала Гитлянская.

На вопрос о том, зачем Цымбалюк признался в том, что он исполнитель, если по версии СБУ он им не является, Гитлянская сказала: "Возможно, чтобы пропиариться".

Относительно того, находится ли "настоящий исполнитель" под охраной, Гитлянская сказала: "Без комментариев".

Напомним, участник АТО Алексей Цымбалюк заявил, что он является "киллером" журналиста и не видит смысла "шифроваться".
НЕМНОГО ПОЗДНЕЕ...
Вопреки сделанному ранее заявлению, в ведомстве признали, что Цымбалюк является фигурантом спецоперации.

Алексей Цымбалюк действительно является "киллером" Аркадия Бабченко. Об этом, опровергая собственные слова, в четверг, 31 мая, заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.


Типа "Да задрал этот дебил. Фиг с ним, пусть он будет киллером". "Только не нанимай на это дело дебилов!" (с) х/ф Большой Куш. Причём эту провокацию, как и сбитие боинга украинцы не согласовывали со своими хозяевами из америки. Те бы не позволили так обосраться.

сбитие боинга
1 июн 2018 14:10

уже доказано - сбил бук из РФ , сбили по ошибке (дебилоидов полно в державушке), сбили и обратно под КУрск.

Суд был?
2 июн 2018 19:06

Для детишек уже и блогеров, которые фоточки посмотрели пару часов. У США были все данные спутникового и радиолокационного надзора. (В том регионе у них был тотальный контроль) Откуда, кто и куда. Они их не обнародовали. Мы их обнародовали. Сличения с их спутниками и аваксами не произошло. Доказуха по фоточкам в енторнетикам не канает.

суд будет
4 июн 2018 15:44

ты прав у амеров есть данные и они их предъявят суду , а пока что они держат вашего вождя за фаберже

Слава Украине !
2 июн 2018 00:19

Бабченко - Герой! И замечательно , что ему сохранили жизнь украинские граждане. Главное человек -жив и не вредим !!!!!!!

Vova
2 июн 2018 08:39

Украинцы точно такие же как и россияне, олухи царя небесного. Одна только разница - Путина у них нет :)

мнениё
2 июн 2018 17:57

У них есть Порошенко - это намного хуже.
https://www.youtube.com/watch?v=irAKJblVVVA

Vova
2 июн 2018 18:04

Глупости. Порошенко пришёл - Порошенко ушёл... А Путин навсегда... Ну, кто тут уверен, что Путина переживёт? Немцов был уверен...

To Gluposti
2 июн 2018 22:11

Путин пришёл с помощью Немцова.
https://www.youtube.com/watch?v=LErnq6XTrUk

мнениё
2 июн 2018 23:06

А тебя чем Путин не устраивает? Ты же всё равно работать не хочешь, ничего не хочешь, ничего тебе не нужно. Если есть проблемы, то они в тебе самом, а не в Путине.

Vova
2 июн 2018 23:16

Какие проблемы? Просто наплевать :)

%2B
2 июн 2018 19:08

Много плюсов! Я тоже каждый день угараю с приколюх незалежной.

прикольно живут в РФ
4 июн 2018 15:48

проголосовали в марте чтобы в мае бензин подорожал и оброк увеличился, ну просто сказка Чиполино )))
налог на воздух , на дожди ))))

Татьяна
2 июн 2018 22:10

Послушала и почитала людей, за которыми была слежка. Психоз панической атаки наступал на третий день. И у меня есть свой опыт. Когда-то в детстве среди бела дня меня преследовал мужчина, хватал за руки и волосы. На тропинке от аэропорта к Кирулю - ни одного человека! Я даже не помню, как пробежала два километра до дома, где потеряла обувь... Может я летела? Ну, в общем... до сих пор я не "срезаю углы" тропинками. Кто хоть час проходил в "его обуви" - пусть тот и бросает камни. Лично у меня совершенно чистая радость, как после грозы. ЖИВОЙ!!!

шутят в сетях
4 июн 2018 18:51

" в 21 веке Россию накрыло стихийное бедствие - НАВАТНЕНИЕ"

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме