Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Как простой русский олигарх может объяснить английской короне происхождение своего состояния?

Как простой русский олигарх может объяснить английской короне происхождение своего состояния?

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Здравствуйте! Вот в этой наволочке у меня чеки, платежки, жировки и трамвайные билеты с 1982 года. Вот в этой банке из-под индийского чая — всякие расписки, автографы великих людей, ой, вот это «пошел на х...» не читайте, это от меня жена ушла. А эта железная кривая палка — это просто монтировка, ну так, завалялась. Эти странные бумажки — это ваучеры, кстати, английское слово, вы должны и так понять. А вот это чеки государственных инвестиционных займов, вот этот листочек — это весь Ханты-Мансийский округ, а это недра Чукотки, ну это вам, наоборот, никогда не понять... Вот тут по мелочи, чеченские авизо, кассеты с порнухой, моя фотка с Андрюхой, это Володя Путин с японским якудзой, это я под мухой... извините, увлекся, ностальгия, старые времена!..

В общем, не судите строго, все по чесноку, зуб даю век воли не видать, вот такое мое доказательство. А вы все-таки колитесь, я уже двадцать лет врубиться не могу: а кому у вас тут заносить-то нужно? А то все какая-то волокита и бюрократия, прямо как нерусские.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Уголовное дело по закупке скандальной мебели в детскую музыкальную школу до сих пор не закрыто
Мнение
14 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Женщины спасаются бегством и опасаются за свою жизнь — общество практически никак не реагирует
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 мая 2018 22:40

% да не надо там нечего доставать надо показать Российский паспорт ( если он конечно у олигарха он ещё есть ) и всё , ну можно там ещё задвинуть как там " умом Россию не понять ; аршином об..." думаю вопросов не будет весь мир давно привык и смотрит на всё как на нескончаемый трагикомичный а иногда и ужасный мыльный сериал , правда там меняются главные герои , так например очеравашку Горби сменил бомжеватого вида Алкаш , потом ГБист с банапортизмом в хронической форме . Ну вообщем английская Караева как и весь мир точно знает где на самом деле находится остров Невезения .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаПолитикаЭкономика