Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Виртуальные квадратные метры и укрывательства УФСБ по Чувашии

Виртуальные квадратные метры и укрывательства УФСБ по Чувашии

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Общая площадь жилых помещений, приходящаяся в среднем на одного жителя Красночетайского района Чувашской Республики - 40,14 м2.

На втором месте Шемуршинский район - 37,36 м2 жилых помещений на человека. В Козловском районе - 36,97 м2. Такие удивительные сведения предоставляет госорган Чувашстат.

Это при том, что тысячи человек состоят на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях. В одном только Красночетайском районе 688 многодетных, молодых и др. семей.

Представляете как мухлевала преступная команда главы Чувашии Михаила Игнатьева с 2010 года, рисуя с потолка невероятные цифры по вводу несуществующего жилья, в то время, когда сотрудники УФСБ по Чувашии молча смотрели на творящийся беспредел?



На сегодня имеем, что если в семье мама, папа, сын и дочь, то это уже 160 м2 на всех членов семьи. А ещё 80 м2 у дедушки с бабушкой :) Теперь умножим цифры на ~2, чтобы учесть и нежилую площадь в доме (квартире). Почти 500 м2! Впечатляет?

Кстати, я обнаружил, что всего лишь в нескольких муниципалитетах республики при фиктивном вводе жилья, примерно такой же объём и списывали, чтобы не было продемонстрированного мною виртуального увеличения жилой площади. В большинстве же муниципалитетов работают идиоты, которые до такого не додумались.

Впрочем и ко списанию жилфонда нужно тоже подходить с умом. Например, в Яльчикском районе Чувашии за несколько лет благодаря различным катастрофам выбыло из жилфонда что-то порядка 50 тысяч кв. метров жилья (для справки: в 2016 году ввод жилья составил 3044 м2 на 17 тыс. человек).

То есть, если вы слышали новость, что на побережье США обрушился очередной суперураган, то знайте, что от нас в СМИ скрывают страшную тайну, так как судя по государственной статистике в Яльчиках бушуют гораздо более свирепые ураганы, которые сносят целые сельские поселения, но о которых мы ничего не знаем.

Прокуратура, кстати, никак не реагирует на происходящее. Статистика по прежнему искажается, хотя нарушения были найдены. В УФСБ по Чувашии мы три года передаём документы, но там только покрывают данные преступления.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 марта
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Будущее наших детей калечат здесь и сейчас
Мнение
9 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Стихийные бедствия становятся тестом для любой управленческой системы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме