Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Пир во время чумы

Пир во время чумы

Анатолий Григорьев
Анатолий Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Много шума о Крымском мосте. Потратили сумасшедшие деньги! Ладно если бы в России денег «куры не клевали»… Кто-то в золоте купается, а в Карелии у карелов «последнюю рубаху» содрали! Все карельское и финское — УНИЧТОЖАЮТ! На законы плюют!!! Конституция обязывает власти всесторонне поддерживать карел и финнов. А власти все что можно и что нельзя забрали у карелов. Журнал «Карелия» уничтожили!!! Денег нет? На русский «Север» – денег немерено…

Короче, плюют на нас ВЛАСТИ. При Колониализме честнее было. Вот такие шакалы в Карелии, инородные субъекты… Крымский мост.

Материалы по теме
Мнение
29 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
ФСБ «рекламирует» открытие границы с Финляндией. Ее нарушили минимум 18 человек
Мнение
30 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
С наличием статуса террориста и экстремиста делать покупки становится ярче и увлекательнее
Комментарии (34)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Посылаю Путину и другим: У власти в Карелии своеобразные извращенцы. Для них белое -- черное и наоборот. Колониальный гнет стал государственной политикой. Бюджетные деньги на самобытность просто воруют.

Калевала
17 мая 2018 05:13

А кто ворует? Сами карелы и воруют друг у друга, или кто-то пришёл из далека. Кулаков - раскулачить, коряков - раскорячить, карелов - раскорелить, финов - расфигачить.

Воруют карелы, русские и другие в Карелии. И все должны сидеть за воровство по закону, включая карелов. Будут сидеть и Мигунова и прочая шпана по-фамильно. Ничто не спасет воров. А бюджетные миллионы ворованные вернут в тройном размере. Вот так шайка. Капец вам.

17 мая 2018 12:23

влажные мечты мечтателей и утопистов ...

Антон
24 мая 2018 15:02

Чему вы удивляетесь. Сейчас так во всей России и со всеми обходятся и воруют везде. Пока 70 % проголосовали за это так, что смысл возмущаться

Наталья
25 мая 2018 00:43

А ты видимо голосовал за "честного " Грудинина

Richman
26 мая 2018 00:13

Анекдот.вв для вас две новости.выборы вы проиграли это плохая.но россияне об этом не узнают это хорошая

Сегодня отправил в 7 адресов, включая Путина и ФСБ. Конец шайке. Прямо сказано: "Сегодня в Карелии открыто действует преступное сообщество, Сначала во главе группировки был Александр Худилайнен, теперь - Артур Парфенчиков".

андрей
17 мая 2018 16:21

Вся наша власть преступное сообщество.Каждым регионом в стране управляет ОПГ во главе с Губернатором,Силовиком,Судьей,Прокурором и Авторитетным Предпринимателем...

Лариса
18 мая 2018 20:05

А кто главный " назначенец " во все структуры,включая назначение губернаторов ? Вот с него и надо спрашивать о причинах повального воровства и коррупции и не только в Карелии .... Рыба гниёт с головы.....

Наталья
25 мая 2018 00:44

А жабы в вонючем болоте всё гвакают

21 мая 2018 06:59

В Бурятии почти тоже самое.Коррупционеры и националисты обнаглели.Власть воровская безпридельщиков.Законы не работают Суды продажные.Не Бурятия а Организов.преступное сообщество(ОПС)

Арий Арион Родич
26 мая 2018 23:27

Для всех Коренных Народов есть одна "Международная Декларация Организации Объединённых Наций о Правах Коренных Народов принятая резолюцией 61/295 Генеральной Ассамблеей от 13 сентября 2007 года", которая состоит из 46 статей.
Согласно этой Декларации Коренные Народы имеют Право создавать свою полую Независимую Автономию, Самоуправление и Самоопределение.
Для этого необходимо создавать Советы Старейшин и Духовных Языческих Жрецов в каждом населённом пункте и устанавливать свои Директивные Учреждения ва соответствии с Международной Декларацией!
А пока, все Коренные Финно-Югорские Коренные Народы, читайте и изучайте то, что написано в Международной Декларации и готовьте Советы Старейшин - это ваш Законодательный Орган.
Эта Декларация есть в интернете!!!
И посмотрите в интернете, какая пенсия в Эстонии, в Латвии и Литве - бывшие в СССР; и бывшие страны соц.лагеря - Польша и Чехословакия. Эти стары Независимы и люди там живут во много раз лучше, чем в росии.

И. Сталин
17 мая 2018 10:29

Ёккала каккала! Горе-то какое!!! Ежели местные украли деньги, и закрылся районный журнал тиражом аж 1000 экземпляров, то сразу Царь-батюшка должон спасать угнетённых самоедов

Наталья
25 мая 2018 00:45

Супер.

дюк сергеев
17 мая 2018 15:04

Парфенчиков-друг Медведева. За годы руководства службой судебных приставов фактически развалил её, при этом аппарат увеличился в разы. Умеет красиво говорить. Ситуация такая,впрочем, во всех отраслях. Ждать от парфенчиковых-медведевых нечего.

иван
18 мая 2018 17:52

Хочется добавить, а Медведева поставил Путин. Вопрос ! Так с кого нужно начинать? Ответ думаю очевиден.

Владимир
23 мая 2018 04:30

А кого нужно поставить тогда ) ?

Владимир
17 мая 2018 16:19

не переживайте так вы одни.вся рф в таком положении как карелы. это не главное главное сирии помочь и донбассу .карелы и другие подождут

виктор
17 мая 2018 16:36

сами выбрали себе царя. он делает все правильно. если даст он вам деньги, вы же пропьете. холопское государство. работать вы должны за еду.

Наталья
25 мая 2018 00:46

А ты за что? За.вонь?

Ричман
26 мая 2018 00:19

Ты подумал что сказал??? Сами выбрали???!!!кто выбрал???кремлевские семьи?так их 1/100%или россияне с пособием 8тыр в месяц за рабский труд

Осмомысл
18 мая 2018 20:23

Уважаемый, вы вот про Мост и Карелию....ладно, это конечно не хорошо.... а теперь подумайте каково русским (карелам, бурятам, чувашам итд.) ветеранам и инвалидам чеченских войн смотреть на: 1)как РФ фактически платит дань "новой" Чечне"; 2) как Грозный превратился в копию Дубаи, а во всех элитных районах российских городов обитают и разъезжают на Бентли нохчи с кобурами на поясе; 3) как вчерашний душман и убийца русских солдат- теперь "герой россии", купается в золоте в своем дворце, и в инстаграме учит нас учить и родину любить.
Кто это устроил?!!! А вы Ему какие письма шлёте.... одумайтесь!

смех
18 мая 2018 23:45

в россии для молодых с амбициями и мозгами будущего нет а лизоблюды при любой власти лижут и кричат крым нащ но не понимают будущего и развития россии.

Наталья
25 мая 2018 00:52

Пока в стране будут такие убогие, то её будущее будет под вопросом.Как хорошо, что ты и тебе подобные это не будущее.

ЮляС
19 мая 2018 08:42

Хорошо хоть мост, а то так растащили бы.
А жаловаться Путину наивно.

Солряка
20 мая 2018 12:44

А причём тут Крымский мост и Карелия ?

Наталья
25 мая 2018 00:47

А им все равно каркой бред нести. Лишь бы воняло.

21 мая 2018 07:01

В Бурятии тоже безпридел Национализм и коррупция

Арий Шумер
21 мая 2018 13:37

Вы все дядькождущие, ждете , чтобы вам пришел и все сделали, а сами на что. Финны означают просто ЛЮДИ, а карелы - работающие в поле. Ваш регион еще и до моста был датируемым регионом, таким и остался. Трудитесь господа...

Мудозвоны
22 мая 2018 18:08

Заткнитесь и печатайте деньги сами если вам их не дают. Крымский мост нужен, я теперь могу по нему проехать!

Димон
23 мая 2018 15:50

Миллионам людей он не нужен

Наталья
25 мая 2018 00:49

Ты это не миллионы. Кто тебя уполномочил говорить от имени миллионов.Ты кто?

Влад
23 мая 2018 13:52

А подумайте хорошо, что происходит и почему.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме