Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Как видит казачество администрация Рязани

Как видит казачество администрация Рязани

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Об итогах заседания постоянной окружной комиссии ЦФО Совета при Президенте РФ по делам казачества рассказала министр по делам территорий и информационной политике Рязанской области, заместитель председателя рабочей группы Анна Рослякова.- пишет газета Рязанские Ведомости http://rv-ryazan.ru/news/84612.html

О каком развитии и единении казачества может идти речь, если на заседании рабочей группы (совета) по делам казачества при губернаторе Рязанской области рядом с руководителем сидит казак Красных с медалью котору подцепил к самому погону, к тому же не на ту сторону, а это медаль, которой его наградила администрация, юбилейная Рязанская медаль. Кроме этого у Красныха незаконно нашит шевроен реестрового казачьего общества к которому он не имеет отношения, да и сама руководительница (зам) рабочей группы говорит о том что кроме ХКО Казачий Корпус ни кто в Рязани в реестр не вошел, а по правую руку от нее Атаман Красных, которой входить не собирается, а просто нашил себе шеврон и сидит он рядом с дамой из отдела Юстиции которая должна по идее блюсти закон и тут же выписать ему протокол за административное нарушение. Да что уж там скрывать, почти все казаки сидящие на Рабочей группе сидят в реестровой форме, правом ношения которой не обладают.

А если бы представитель управления минюста России по Рязанской области Валентина Кузьмичева, попросила присутствующих показать казачьи удостоверения, то увидела бы многократное вопиющие нарушение Закона. Раздает такие удостворения атаман Красных. Даже печати ставит красные! Чтоб легче были индефицировать правонарушение.

1. Неправомерно используется государственная символика (штраф или до 2 лет
2.  Неправомерно указанна принадлежность к правительству и губернатору Рязанской области (штраф до 100 тр)
3. Неправомерно наделяют правами по владению оружием ( штраф или до 4 лет)

Так же Валинтене Кузьмичевой стоило бы внимательно оглядеться где она находится, может тогда она бы увидела что государственная символика в Зале размещенна в нарушени Закона, что по тому же Закону принижает Государственные символы и заслуживает наказания.

Нужна ли такая Рабочая группа казакам, которая считает что - "Главной задачей для казаков по-прежнему остается внесение казачьих обществ в государственный реестр Российской Федерации" и что это якобы поможет казакам получать субсидии, о чем с ее слов и мечтают казаки. Казаки не нищие на паперти чтоб стоять в очередь за похлебкой для нищих и за субсидиями, да и танцевальные фестивали далеко не то о чем мечтают казаки. 

Так как я представляю официальное СМИ (СЕТИ.РУ - Информационное Агентство Корреспондентские сети Рег. ИА № ФС77-27532 от 19.03.2007  Москва – Санкт-Петербург 2006-2018гг. ), в соотвествии с Законом прошу прокуратуру проверить изложенные факты.

фото рабочей группы издания Рязанские Ведомости http://rv-ryazan.ru/news/84612.html

Валерий Розанов РИА СЕТИ РУ

PS Друзья! Прошу перепостов статьи! А то сами знаеете, без этого ни как, сделают вид что не заметили.

 

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Сплошная Ванга на Первом канале
Мнение
18 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Выборы выборами, а репрессии по расписанию
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме