Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Не дело Гайзера

Не дело Гайзера

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Погиб еще один человек.

Никакой наивности не хватит, чтобы предположить опять несчастный случай.

Никакой конспирологии не хватит, чтобы поверить, что фигуранты расправляются со своими обличителями дистанционно, сидя в Лефортово. 

Значит настоящие огранизаторы преступлений на свободе и у них действительно длинные руки. И никакое это не дело бедолаги-губернатора, а дело больших московских дядь, заметающих следы.

Материалы по теме
Мнение
8 января
Иван Звягин
Иван Звягин
Почему в Германии проводят митинги и забастовки, которые могут парализовать всю инфраструктуру
Мнение
18 февраля
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Несомненно, Навальный будет причислен к лику святых
Комментарии (55)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
И это
10 мая 2018 20:26

истина в последней инстанции!

Vova
10 мая 2018 20:29

И сидят мужики в Маскве, и судят их Маскве, и Сашу Зарубина спрятали, и "слишком много знающих" угробили... Зато всё под контролем!

Qwerty
10 мая 2018 21:32

А водитель иномарки в которую влетел мопед - офицер КГБ, угу. Фантазеры)

Vova
10 мая 2018 21:43

Автомобиль был на встречке почему-то... Может, в ФСБ знают, почему?

Раскладке латинской
11 мая 2018 11:34

Такую репутацию нужно заслужить.

Qwerty
11 мая 2018 11:59

Заслужили уже. Целые зарегестрированные СМИ со своими штатами и внештатами журналистов тупо перепечатывают чужие статьи, даже не пытаясь ничего выяснить самим.
Ничего что в Сыктывкаре есть люди, которые общались с умершим, и общались паред самой трагедией, ничего что на похороны и сыктывкарцы тоже полетели, зачем это журналистам?

Раскладке латинской
11 мая 2018 12:26

Удивляет ваша осведомленность...особенно в том, что с умершими можно общаться.

Извините
11 мая 2018 12:45

Слишком буквально понял текст комментария.

Qwerty
11 мая 2018 12:40

И соцсетей для наших журналистов тоже нет. Еще 8-го числа вся информация по ДТП была. Но лучше жути конспирологической нагнать, посещаемость поднять, кровавый режим пнуть опять же

Раскладке латинской
11 мая 2018 12:58

У вас есть возможность изменить ситуацию, а также повлиять, чтобы в учительских не занимались гаданием.

Раскладке латинской
11 мая 2018 13:22

Имел в виду, что в официальных СМИ давать правдивую правдивую информацию, и доверие к ним со временем в какой-то мере восстановится .

Qwerty
11 мая 2018 13:44

Официальные сми? Это какие? Федаральные? Республиканские? "Республика" и "Югор" вряд ли будут заниматься опровержением конспирологических теорий, это не их повестка. Что там еще осталось, Коми Му, Регион и Ведомости нормативных актов? Какие официальные СМИ вы имели в виду?

11 мая 2018 13:55

https://www.glavbukh.ru/

Я тутошний
11 мая 2018 21:17

Уверен, что господин Qwerty Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 18.04.2018) знает так же хорошо, как и закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 07.06.2017).

извиняюсь
11 мая 2018 22:41

товарищ

Раскладке латинской
11 мая 2018 14:07

Те же самые. которые используете для размещения фейковых новостей.

Qwerty
11 мая 2018 14:12

Официальные СМИ, используемые мною для размещения фейковых новостей... еще темнее. А список какой-то можно?

Раскладке латинской
11 мая 2018 14:30

Вы - частное лицо?

Учусь в школе
11 мая 2018 15:38

Вопрос, не трубующий ответа?

Любопытному
11 мая 2018 16:29

Большой дядя решил, что он такой большой, что может любого оскорбить, задать вопросы, ответы на которые его не должны касаться, и не отвечать на вопросы, заданные ему.

Qwerty
11 мая 2018 15:04

Вы, тимофей-федор-ирина-евграф, опять поплыли и уходите от ответа. Что вы имели ввиду под официальными сми? Что такое вообще сми, как их определять на официальные и неофициальные? Список официальных сми, работающих в Республике Коми?

Раскладке латинской
11 мая 2018 15:26

Что так непрофессионально мониторите сайт: никнеймов должно быть намного больше. И ни одного женского имени. Сначала выполните эту задачу. Вас для чего приставили сюда? Мониторить и заносить в папки. Исполняйте.

Югор
11 мая 2018 20:46

"Югӧр" - если не ошибаюсь, была такая гостиница. О средстве массовой информации под названием "Югор"не слышал.

Я тутошний
11 мая 2018 21:04

"Дядя" из конторы бурения имел в виду, видимо, телеканал "Юрган".

угу
11 мая 2018 21:21

Ну и косноязычен же ты, коми морт. Сразу видно изватаса.-

Видимо
11 мая 2018 22:05

Пишущий не уверен, что "дядя" имел ввиду телеканал "Юрган" (не знает, чего у него на уме), поэтому вставил слово "видимо" , утяжелив тем самым фразу. А вот насчет этнической идентифиеации.... это человеку в голову нужно залезть. "Раскладка латинская", он же "Угу" и это умеет? Видимо.

Что
11 мая 2018 22:10

некому подсказать?

эх
11 мая 2018 22:41

Искромётный коми юмор, прекрати уже) Я так хохотался)

В фильме
11 мая 2018 23:05

"Слушай, я сейчас там так хохотался!"

10 мая 2018 21:39

Так об этом даже в учительской догадались:)

Гы...
10 мая 2018 21:49

В каком смысле "даже"? :)))

Поповой
10 мая 2018 23:03

Любовь Васильевна, в учительской никто не имеет права на догадки....это подрывает устои нашего государства. Всё вам сообщат серез средства массовой информации. Это - во-первых. Во-вторых, не надо паддаваться на провокации.

вопрос автору по иа
10 мая 2018 22:35

и кто из фигурантов по вашему заказал Соколова ? ведь многие из них сотрудничают со следствием , а точнее сливают друг друга ... короче ещё тот змеюшник а когда обворовывали республику и отжимали вкусное были в духовной скрепе

Vova
10 мая 2018 22:49

Вроде не дураки, а друг на друга дают показания... Ведь так же групповуха выходит! А за групповуху всегда больше дают :)

10 мая 2018 22:46

Семь строчек бреда, Леонид Александрович!
Если Вы и дальше будете писать такие посты .... *Семерка* действительно себя исчерпает. ЖАЛЬ. Раньше Вы писали умно и интересно. Не приговаривайте подобным "творчеством" Сайт к смерти!

Vova
10 мая 2018 22:50

Не согласен. Лёня умный :)

у Зуевой
11 мая 2018 01:48

весенняя деменция

11 мая 2018 11:04

Как часто к нам приходит ЛОЖЬ.... в красивой жесткой фразе ! Чем больше УЗНАЮ людей, тем больше нравятся... *волчата*, ТЕ - обездоленные, из пажгинского интерната !!! (На 00 : 48)

вы мадам
15 мая 2018 18:54

кинологом что ли в милиции служили ?

15 мая 2018 19:52

С возрастом мы становимся проще и мудрее : начинаем лучше понимать молчание ... даже чей -то вызов. Читать между строк ... какие -то комментарии.
Подходить осторожно ... к заданным вопросам. И,
не приближаться к *некоторым*, даже ... медленно !!! (На 17 : 54)

Конспирологическая
11 мая 2018 07:40

теория в данном случае не очень убедительна.

Vova
11 мая 2018 10:24

Вообще всё это дело как-то не убедительно...

Никита
11 мая 2018 10:37

Вообще силовики в последнее время не убедительны....

Vova
11 мая 2018 10:56

Они стараются... :(

11 мая 2018 11:29

Есть один фигурант... на свободе... который всегда нарушал правила и вёл нездоровый образ жизни. Он мог и может погибнуть в любой момент... по самым разным причинам. Как и большинство живущих. Но он жив. В круг посвящённых в "дело Гайзера" входят сотни. Некоторые умирают. Делать из этого выводы... можно, конечно. Если очень нужно. Только, зачем это нужно Леониду? Неужели и сам чего то боится? Так... все мы смертны. Как правило - неизбежно смертны.

Vova
11 мая 2018 12:10

Премудрость :)

власти скрывают
11 мая 2018 12:54

Вот, недавно https://www.bnkomi.ru/data/news/78581/. Почему молчит Леонид? Куда смотрит общественность? Считаю, тут необходимо честное журналистское расследование и добротный лонгрид по делу.

Никита
11 мая 2018 13:44

Хорошо, хоть жив остался. У силовиков вышла промашка на этот раз.

Никите
11 мая 2018 17:28

А кто этот мужчина? Бухгалтер?

Vova
11 мая 2018 16:26

Рукоплескания в адрес "доблестных чекистов" и "самого гуманного нашего суда" затихли. Народ задумался и засомневался. Хороший признак :)

Зирка
11 мая 2018 23:39

Леониду респект!Сто пудов так и есть.

Vova
11 мая 2018 23:45

Леонид как тот Станиславский, сказал "не верю!"... Вовремя сказал. Но можно было сказать ещё кое-что... Осторожен :)

учкудук
12 мая 2018 00:08

Леонид как тот Станиславский, сказал "не верю!", а караван продолжает движение.

Зирка
12 мая 2018 11:27

Это только в сказке:"один в поле воин"

Vova
12 мая 2018 11:58

Всего-то вы боитесь, никого-то вы не любите... И зачем только к вам Христос приходил???

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме