Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Совет социал-демократического Союза Женщин Костромской области составил план мероприятий на май

Совет социал-демократического Союза Женщин Костромской области составил план мероприятий на май

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

25/04/18
Cостоялось открытое заседание Совета Социал-демократического Союза Женщин Костромской области. Присутствовало 14 человек. Составляли план работы на ближайшее время.

Вначале выступила я и предложила принять участие в субботнике на территории Свято-Никольского храма в Самети. Все участницы откликнулись с большим энтузиазмом. Решили организовать выезд в Саметь 3 мая на два часа. Отъезд в 10 утра от Кукольного театра. Приглашаем присоединиться всех желающих. Ответственная за субботник Людмила Донцова.

Далее я предложила провести поэтический вечер 6 июня, посвященный дню рождения А.С.Пушкина. Быть организатором мероприятия вызвалась Елена Хайлова. Она подберет помещение и составит программу вечера. Предположительно там будут читать стихи, рассказывать моменты биографии поэта, дети станцуют.

Затем я рассказала, что в нашем городе создается Всероссийское Общество Охраны Памятников истории и Культуры. Я уже в него вступила и рассказала как это сделать всем желающим.

Член Союза Женщин Зинаида Соколова не смогла присутствовать, но она сообщила по телефону, что будет заниматься вопросами автопокрышек в городе, вернее бороться с ними, как элементами "благоустройства". Все участницы поддержали Зинаиду Андреевну и пообещали помочь собрать фотоархив покрышек города.

Профессиональный преподаватель танцев Елена Хайлова назначила себя ответственной за танцевальное направление женщин Союза. Она будет учить красиво двигаться и танцевать. Елена ставит целью для себя организацию в городе открытых танцевальных площадок!

Зинаида Трещина озвучила проблему города - отсутствие информации у горожан о проводимых мероприятиях и привела примеры. Участницы решили взять эту ситуацию на контроль. Ответственная : Зинаида Трещина.

Татьяна Горбунова предложила в работу сразу несколько идей: создание Бюро добрых услуг, где люди будут обмениваться вещами и опытом, проводить мастер-классы и тренинги. Татьяна предложила провести городское мероприятие 1 июня в честь дня защиты детей. Такое предложение получило всеобщую поддержку. Татьяна Горбунова будет ответственной за его проведение. Кроме того, Татьяна предложила регулярное проведение массовых мероприятий на Шаговском пруду в выходные дни. Отличная идея! Все поддержали!

Будем обращаться в Администрацию города за согласованием действий.

Людмила Донцова предложила провести мастер-класс по обновлению старых вещей и созданию новых. Это можно будет провести в рамках Бюро добрых услуг. Дату проведения решили назначить позднее.

Галина Баранова предложила провести 8 июля День семьи и вызвалась быть ответственной за данное мероприятие. Пожелаем Галине Николаевне удачи!

Гость заседания - Депутат Областной Думы Бодрин Д.Л. предложил провести вкусный конкурс НА ЛУЧШУЮ ДОМАШНЮЮ ЗАГОТОВКУ. Хорошая идея!

ИТАК: приглашаем на ближайшие мероприятия

1 мая - демонстрация, сбор в 9 утра у офиса Справедливой России, на Советской 97

3 мая - поездка в Саметь на субботник , отъезд в 10 утра от Кукольного театра.

25 мая - очередное заседание Союза Женщин в 15-00 на Советской 97.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЖЕНЩИН!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Сильное звено российской оппозиции
Мнение
30 марта
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Будущее наших детей калечат здесь и сейчас
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
это
27 апр 2018 20:53

самодеятельность совкового периода.

Нам приятен Ваш комплимент.
Конечно, не каждый может делать сам!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоФото