Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Если захотите сделать аборт, то соберите подписи

Если захотите сделать аборт, то соберите подписи

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В общем, если заходите сделать аборт, то соберите подписи. Это придумали в Белгородской области, и я не удивлен. 

Непонятно только, что делать представителям других конфессий, например, будет ли право у иудейской общины разрешать аборты своим прихожанам? Как-то к попам идти для наших не комильфо…

Если будет — добро пожаловать — всем подпишу и национальность спрашивать не буду.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Послушал речь Чичваркина о том, что мы проиграли. Евгений во многом прав
Мнение
3 февраля
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Посмотрел «Мастера и Маргариту»
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
25 апр 2018 22:45

Это они за рождаемость борются. Спасибо, ещё к ветеринарам не посылают на искусственное осеменение...

25 апр 2018 22:52

А если не хочу? В смысле аборта?

Vova
26 апр 2018 10:28

Есть метод: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вазэктомия

Шурик
28 апр 2018 22:03

"Надо, Федя... Надо."

Интересно
25 апр 2018 23:51

Роскомнадзор заинтересуется этой ложью и заблокирует ли он СМИ 7х7?

Запретителю
26 апр 2018 00:04

На сайте "Эхо Москвы" эта информация со вчерашнего дня. Там-то за два дня можно было уже заметить.

26 апр 2018 00:18

В смысле... сделает ли он семёрке криминальный аборт? Вряд ли... медицинский психолог не подпишет. Не найдут такого. Не надо Лёню очень уж всерьёз. Он же пошутил.

Было
26 апр 2018 09:43

Помню, при советах было по другому. Жену вызывали на врачебную комиссию, уговаривали сделать аборт...дескать вам уже больше 30 лет (совсем немного больше), в таком возрасте (!) уже не рожают, возможны сложности. Слава богу, жена не поддалась уговорам. Как сейчас понимаю, врачи таким образом снимали с себя ответственность. Было это на стыке 80-90 ггодов.

Туда
26 апр 2018 10:58

добавили еще Епархию. Это негосударственный орган, не имеет права в связи со светской основой государства. А если беременная атеистка или Свидетельница Иеговы, на худой конец мормонка.

Карл
26 апр 2018 14:02

Тихое помешательство, а во-общем то плоды "демократии" и заигрывания с церквью. Любая женщина может обратиться в суд и выиграет, так как только она сама решает делать ей аборт или нет. Так же не надо заключения врачебной комиссии, просто направление врача-гинеколога женской консультации. Так что прав был Салтыков-Щедрин: дороги мы видим во всей их красе, а дураков пруд пруди, никак не исчезнут с земли русской.

Просто направление
27 апр 2018 09:59

Так его-то как раз и не дадут без подписЕй... И совсем нет уверенности относительно наших судов.

Добавлю
27 апр 2018 10:39

Пока решения дождешься (хоть какого), родишь :)

Я противник абортов. Но эту меру считаю недопустимой. Это какое то извращение.
Прекратите пропаганду разврата по ТВ, создайте нормальные условия жизни достойных семей, пропагандируйте не Киселева а семейные ценности, да не просто словами а и делами... и аборты сами собой исчезнут... А это тупо попытка никониан влезть в постель людей.... Пусть они вначале со своим гомосексуализмом разберутся а потом к людям лезут.

Государство мракобесов
26 апр 2018 19:42

Крепостной с младечества должен и обязаны такому государству...

не нагнетайте

Искандарову
27 апр 2018 11:17

Ну куда уж нагнетать, когда государство само делает всё, чтобы навредить россиянам.
Издевается и хохочет, плюет и хохочет прямо в лицо россиянам.

Захочет тарифы на тепло поднимет,
Захочет телеграмм отключит,
Захочет новую дань введёт,
Захочет к попу за разрешением пошлёт...

Господа-товарищи делают уже всё что захотят с крепостными крестьянами. Ограничителей у них уже никаких нет, кроме злонамеренной фантазией.

А крепостные крестиане утешают себя присказкой - "Бог терпел и нам велел". )))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме