Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Этот день будет историческим в жизни Армении

Этот день будет историческим в жизни Армении

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

24 апреля 2018 год. Этот день будет историческим в жизни Армении. По требованию народа прокремлевский премьер Серж Саргсян подал в отставку. Совершилась фактически мирная революция. Слава армянскому народу, и прежде всего тем нескольким сотням студентов, которые вышли с протестом в Ереване против политики своего премьера! Народ во всех крупных городах страны поддержал акцию гражданского неповиновения. К ним потом присоединилась и армия. 

Хочется надеяться, что эти мирные усилия позволят стране выйти на новый уровень развития, который будет в корне отличаться от того, что творится в России и что она, в своем убожестве, пытается навязывать бывшим советским республикам. 

Добра и процветания тебе, народ Армении!

На этом фоне народ России бледно выглядит. Мы не смогли в недавно прошедшие выборы изменить плачевную ситуацию в своей стране, хотя шанс был. Кому-то не хватило мужества, кому-то понимания, а кому-то элементарной порядочности. 

Оппозиция не смогла объединиться, ей не хватило духа противостоять мощному давлению кремлевской власти, и мыслящее население, ждавшее от нее одного важного шага, осталось всего лишь сторонним наблюдателем. 

Те, кто яро кидается на наше оппозиционное выступление с плакатами — это флюгеры, которые находятся во власти дующей в уши пропаганды. Измени ее риторику, и завтра эти «флюгеры» будут проклинать кремлевскую власть, как ее восхваляют сегодня. 

Видеть надо было злобное лицо женщины, которая готова была вцепиться своими когтями в лицо человека, державшего плакат: «Путин опасен для жизни!». Только предупреждение о том, что для ее усмирения мы вызовем полицию, охладило ее пыл, и она пошла, чертыхаясь, прочь. 

Страсти улеглись. Но противостояние наше как один из методов борьбы против существующей антинародной власти было и будет, покуда бьется сердце, и душа требует для своего Отечества великих перемен! 

Воронежские «Солидарность», «Открытая Россия», «Яблоко», самиздат «Крамола».

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Дмитрий Марков был не только талантливым фотографом, но искренним и переживающим за страну и людей человеком
Мнение
12 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Давайте делать все возможное, чтобы мусора было меньше, как можно меньше!
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Качественная
26 апр 2018 20:25

работа ЦРУ и их фондов. В этот раз без обычной кровемясищи.

Тамара
27 апр 2018 03:32

Молодцы, армяне!!! Русским надо учиться у них как отстаивать свои права человека!!!

ДЕД ИВАН
27 апр 2018 07:50

Молодцы Армения - скинули со своих плеч власть узурпаторов. Дай Бог и нам добиться в России НАРОДОВЛАСТИЯ! Надоела путинская нищета, коррупция, безработица, обираловка ЖКХ и постоянная ложь и обещания предвыборные! Только всякие олигархи усмановы, ротенберги, чубайсы и прочие жируют и кровушку НАРОДНУЮ сосут!

александр
27 апр 2018 20:33

Воронежцы вы к своему меру под окна его кабинета свои требования выдвигайте,Вы его выбирали ,голосовали ,а валите все на путина ,разберитесь у себя под носом ,в своей семье а потом на международном уровне.За каждый плакатик поди в евро получили.Ну и у Вас выражения на лицах .Не нравится в России -валите в америку там лучше.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииФото