Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Как администрация Эжвы и Жилкомхоз блокирует движение людей по тротуарам. Или очередная показуха гапль-чинуш

Как администрация Эжвы и Жилкомхоз блокирует движение людей по тротуарам. Или очередная показуха гапль-чинуш

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Сегодня, 18 апреля 2018 года, отдохнув поле ночной смены на заводе, я решил прогуляться по Эжве. Однако мою прогулку омрачил один инцидент, свидетелем которого я стал.

Я стал свидетелем как тракторист, на фронтальном погрузчике, выталкивал снег с обочины на тротуар. По которому ходят люди, мамы с колясками, инвалиды как колясочники так и на протезе. Однако после проведенных маневров, передвигаться вышеназванным категориям граждан было невозможно. Да и простым людям, ходить крайне тяжело.

Жилкомхоз в сговоре с Эжвинской администрацией, таким образом ускоряют таяние снега. Не вывозят его, как это надо, а кидают под ноги граждан.

С таким подходом к чистке улиц, можно додуматься снег на балконы первых этажей закидывать. А что? Чем это отличается от того что они творят?

Скорее всего Калинин уже отчитался об успешной работе по чистке тротуаров))))

Знаете, я сам больше года работал в Дорожном Хозяйстве трактористом и чистил тротуары Сыктывкара. Я лично знаю эту технологию и заявляю с полной ответственностью, что это тупое отмывание бабла. Они накидали снег под ноги граждан, а по бумагам отчитались как о вывозе. Так часто и происходит.

Больше всего поражает тракторист, он же сам работяга и прекрасно понимает, что творит то. Но за копейку делает. Он за деньги и мать продаст?
 

 
Написано заявление о привлечении данного недотракториста к административной ответственности, за движение по пешеходной зоне без проблескового маячка. Ждем ответа.
 

 

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Прокремлевские активисты устроили акцию возле посольства Норвегии в Москве
Мнение
21 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Двадцать пять лет назад в Санкт-Петербурге была убита Галина Старовойтова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоКомиФото